Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Honda: форум для автовладельцев
0
Архивная Тема

Такси.

Штрих 09.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пару недель назад тоскливым пятничным вечером решили мы с ребятами (соседями по гаражам) испить по паре бутылочек пенного светлого , дабы выходные начали радовать немного раннее))) Ближе к 4, мы вызвали такси и поехали по домам. Ситуация абсолютно стандартна: такси В...ёт, Щербакова - Федосеенко (это всё Сормово),выходная ночь, стоимость заказа с учётом скидок 120р. Одна неувязочка: приехал серебрисиый Акура РДХ, на белой коже. За 120 р. Чей турбовый мотор сожрал бензина как раз на эту поездку. Вот людей кризис то загнул((((
Большой Макс 10.02.2015 «ответить»
Кредиты делают своё черное дело . На Медицинской переодически вижу то Камри , то Рав 4 новый , и с шашечками стоят .
zabadai 10.02.2015 «ответить»
тебя на холостых везли всю дорогу!
А вот бежевую кожу отчищать жесть конечно...

В Казани видел в сети Такси Татарстана (типа нашего Сатурна), белый лексус RX новый. В наклейках, всё как положено. Вот тут у меня диссонанс возник. Или я что то не знаю про благородную профессию таксиста.
Штрих 11.02.2015 «ответить»
zabadai писал(а)
тебя на холостых везли всю дорогу! <br>

Да вроде шустренько так, не тошнил))))

zabadai писал(а)
Вот тут у меня диссонанс возник. Или я что то не знаю про благородную профессию таксиста.

А может днём это респектабельный директор , ну скажем сети шиномонтажек, у которых в межсезонье нету работы)
техцентр ПИЛОТ 12.02.2015 «ответить»
У меня один раз тоже такой случай был, года 2 назад правда.
Только приехал X5.
Я поинтересовался тогда у водителя, что подтолкнуло его к работе в такси.
Оказывается "на спор", сможет ли он за месяц в такси заработать определенную сумму денег...
На тот момент он катался 1,5 недели, и по его прогнозам спор выигрывал!
Штрих 12.02.2015 «ответить»
Эта история скорее всего является исключением подтверждающим правило.))
Seldon 10.02.2015 «ответить»
Да ладн. Эти скотовозы новые мало едят, если агрессивно тапку не жать, ну и кредиты сделали свое черное... (С)
Последние темы форумов
Ремонт КПП

Произвожу ремонт КПП отечественных автомобилей ВАЗ переднего привода: 2108 - 2112, Калина, Приора. Ремонт в течении д...

Рычаги подвески форд фокус 2

все детали подвески рычаги,стойки,рулевые тяги,наконечники,шаровые,опорные подшипники,подшипники ступицы,стойки стаби...
Цена: 2 500 руб.

Диагностика Ауди, VW, Сиат, Шкода.

Произвожу компьютерную диагностику автомобилей концерна VAG. Чтение кодов неисправностей, изменение сервисного интерв...

Автомобильные ковры для любого авто

Доставка комплекта ковров из Екатеринбурга до Нижнего Новгорода - 260 руб. Уникальные автоковры из очень эластичного ...
Цена: 2 250 руб.

Что делать, если природа не наградила вас той внешностью, о которой мечтали?...

Сестры Аверины из Заволжья стали победительницами и в командных...

Молодой человек получил тяжелые травмы после наезда автомобиля. Он...

Сегодня в Нижнем Новгороде проходит ресторанный день. Нижегородцы делятся...