--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси.

Флуд
12
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Штрих
09.02.2015
Пару недель назад тоскливым пятничным вечером решили мы с ребятами (соседями по гаражам) испить по паре бутылочек пенного светлого , дабы выходные начали радовать немного раннее))) Ближе к 4, мы вызвали такси и поехали по домам. Ситуация абсолютно стандартна: такси В...ёт, Щербакова - Федосеенко (это всё Сормово),выходная ночь, стоимость заказа с учётом скидок 120р. Одна неувязочка: приехал серебрисиый Акура РДХ, на белой коже. За 120 р. Чей турбовый мотор сожрал бензина как раз на эту поездку. Вот людей кризис то загнул((((
Кредиты делают своё черное дело . На Медицинской переодически вижу то Камри , то Рав 4 новый , и с шашечками стоят .
zabadai
10.02.2015
тебя на холостых везли всю дорогу!
А вот бежевую кожу отчищать жесть конечно...

В Казани видел в сети Такси Татарстана (типа нашего Сатурна), белый лексус RX новый. В наклейках, всё как положено. Вот тут у меня диссонанс возник. Или я что то не знаю про благородную профессию таксиста.
zabadai писал(а)
тебя на холостых везли всю дорогу! <br>

Да вроде шустренько так, не тошнил))))

zabadai писал(а)
Вот тут у меня диссонанс возник. Или я что то не знаю про благородную профессию таксиста.

А может днём это респектабельный директор , ну скажем сети шиномонтажек, у которых в межсезонье нету работы)
У меня один раз тоже такой случай был, года 2 назад правда.
Только приехал X5.
Я поинтересовался тогда у водителя, что подтолкнуло его к работе в такси.
Оказывается "на спор", сможет ли он за месяц в такси заработать определенную сумму денег...
На тот момент он катался 1,5 недели, и по его прогнозам спор выигрывал!
Эта история скорее всего является исключением подтверждающим правило.))
Seldon
10.02.2015
Да ладн. Эти скотовозы новые мало едят, если агрессивно тапку не жать, ну и кредиты сделали свое черное... (С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем