--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не работают часы в машине!!!

Ремонт и обслуживание
13
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aktavian
01.11.2010
Решил в выходные штатные часы в авто перевести, а тут проблема...перестали работать кнопки корректировки времени, не реагируют на нажатия никак, сами часы работают нормально, в связи с этим вопрос как реанимировать часы? кто сталкивался с данной проблемой на Акценте?
зы:проблема конечно небольшая по своим объемам, но всеравно неприятно.
DHP
01.11.2010
У меня тоже иногда кнопки корректировки ловят глюки, а потом начинают реагировать. Они живут своей жизнью! Дай им время)) А если они так и не ответят взаимностью, закрась дисплей часов чёрной краской!))
Atom
01.11.2010
DHP писал(а)
А если они так и не ответят взаимностью, закрась дисплей часов чёрной краской!))

я их уж давно на БК заменил :)
Aktavian
01.11.2010
DHP писал(а)
Дай им время))

Если б знать что они заработают в ближайшее время, можно и подождать.))
DHP писал(а)
А если они так и не ответят взаимностью, закрась дисплей часов чёрной краской!))

Жалко, привык я к ним.))
Та же проблема, не знаю что с ними делать, последний раз не реагировали больше месяца, потом смогла откорректировать время, но напрягает такая их самостоятельная жизнь.
Aktavian
01.11.2010
Болезнь походу какая то.((
DHP писал(а)
У меня тоже иногда кнопки корректировки ловят глюки, а потом начинают реагировать. Они живут своей жизнью! Дай им время))

+, тоже такая муйня
qwester
02.11.2010
класно!!!!!!
сбрасываю клеммы с акб, иногда помогает
temych
01.11.2010
у меня ещё интереснее проблема. Часы работают постоянно, даже при выключенном зажигании. В)))))))))
Никто не сталкивался с такой проблемой??? Данный девайс достался мне от старого хозяина. в-(((
Такая же хрень с лета, но у меня есть замечательная девушка - они ее слушаются! Вот сегодня мне перевела часы )))
Aktavian
01.11.2010
Прикольно, может я тоже подъеду.)))
я спрошу у нее разрешения )))
Aktavian
01.11.2010
:)
Atom
01.11.2010
Я тут чего подумал...
Мне в 2007 году в БЦР в подарок БК ставили вместо часов. А часы не отдали... Можно ли их забрать? ::))))))
bican
02.11.2010
я обычно просто несколько раз сверху ладонью прикладываюсь, не сильно, но дисплей колеблется, и после этих манипуляций кнопки начинают работать.
гляди, сдачи даст :-)
Aktavian
02.11.2010
Интересный метод.)
Dimbor
02.11.2010
я думаю, контакты. Немного вынуть центр. консоль, чтобы дотянуться рукой и снять. Почистить и снова поставить.
UzNik1
02.11.2010
там резисторы перепаять нада)) а так у меня такие глюки только в сырую и холодную погоду)) разогревается в салоне и все в норму приходит))
Aktavian
02.11.2010
UzNik1 писал(а)
а так у меня такие глюки только в сырую и холодную погоду)) разогревается в салоне и все в норму приходит))

Надо попробовать, а то как раз на холодную пытался перевести.)
У меня сегодня они заработали и как результат-я иду в ногу со временем ))))
Aktavian
03.11.2010
Тоже вчера каким то чудом перевел, чисто случайно.))
DHP
03.11.2010
Я же говорила, что им просто надо дать время)))
Aktavian
03.11.2010
Действительно. :)
DHP
03.11.2010
Как говорится, время - лучший лекарь)))
kvn
03.11.2010
Два года жил с этой проблемой. Два раза в год примерно в 12:58 скидывал клеммы с аккумма.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем