--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диагностика БУ авто.

Приобретение/продажа авто
21
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем времени суток. Сейчас занимаюсь поисками б.у. авто. Планирую Getz 09-10г либо сонату, может чуть постарше. Вопрос в следующем, кто знает адекватные сервисы куда можно загнать авто перед покупкой на диагностику(ходовая, мотор, ). География Нижний Новгород. Желательно цены. Так же интересны комментарии владельцев данных авто непосредственно по поломкам , сложностях и затратах при их устранение . За ранее спасибо.
mic809
07.04.2015
Можете ко мне обратиться.Территориально:ул.Родионова,134.Тел.в портрете.
У нас есть спецакции www.hyundai-nn.ru/aktsii/remont-hyundai-solaris.html. Там написано Солярис, но распространяется и на Гетц.
Корме этого диагностика подвески при первом посещении бесплатно.
А как к Вам можно записаться на бесплатную диагностику хендай сонаты V?
А Вы вроде были у нас? Или это другой автомобиль?
komario
07.04.2015
Гетц - мелкий, Соната - баржа))) интересный диапазон выбора.
У меня гетц рестайл 08 года, ремонтируюсь почти всегда в Якоре, пока без косяков и излишней назойливости (типа "меняй всё, а то хана"). А диагностику перед покупкой делал в Алекс-Авто под Молитовским мостом, в 2012.
Машина простая, крепкая и незатратная по з/ч при условии регулярного обслуживания. Разменял 146000 тыков, из них 40000 моих за 3 года.
Из неприятных неожиданностей - конструкция задних дисковых тормозов хреново ремонтопригодна. Во-первых, на "элкатсе" подбор комплектующих почти не работает - только узлами. Постепенно настает писец рабочим цилиндрам, а на замену - только суппорт в сборе, или подбирать цилиндр подходящий. И троса ручника на дисковые тормоза стОят дороже "барабанных" в 2,5 раза+только под заказ. Остальное вроде все как у всех - гофра прогорала разок, подвеска требует регулярной замены резинок (передние рычаги меняются в сборе, т.к. прикипают гайки), ремни-свечки-фильтра-масло регулярно. Антеннка сломалась, езжу без радио, руки не доходят хвостовик высверлить.
Спасибо за информацию. Ох уж эти муки выбора)
komario
09.04.2015
главное выбрать и потом не гонять "ах, надо было другое купить")))
трата денег должна приносить удовольстве, как и вождение авты
qwester
13.05.2015
а что там с задними дисками?....у подруги колесо на гетце заднее внутрь смотрит как у татры..говоррят балку пгнули где то в месте крепления к колёсам о брдюр бортонулась зимой а заметили только сейчас..резину ест
komario
13.05.2015
не, я имел в виду дисковые тормоза на заду. барабаны просты и дешевы в ремонте, а диски геморройные.
так сильно я машину не бил, чтоб колеса перекосило)))
qwester
13.05.2015
да у неё дисковые...один раз только на льду о бордюр брякнулась и внимание не обращала...фиг знает может кто в стоячую вьехал...женщины...но колесо как у Татры ...мужик в сервисе сказал что 99 процентов балка..хотя я ничего не разглядел
komario
14.05.2015
qwester писал(а)
хотя я ничего не разглядел

ну если колесо криво стоит, что там разглядывать?))) балка наверное винтом пошла от удара, а дисковые тормоза тут ни при чем.
Друг на Рио2 менял балку полностью после аварии, тоже колесо внутрь завернуло, но очень сильно. брал на разборке.
qwester
14.05.2015
новая 8.5 р. стоит
Snoomrik
14.05.2015
у меня тоже антенна обломилась от снега, но радио при этом работает без проблем :-)
komario
15.05.2015
в городе работает, но хреново
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов