--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой компрессор купить для легкового автомобиля

Ремонт и обслуживание
630
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Boy
19.03.2018
Народ, собственно вопрос в названии темы.
Atom
19.03.2018
topdetal.ru/catalog/nabor_av..._12_v_ka580_avs/ - я себе такой взял. До этого был Hyundai из Метро к электронным манометром. Но им ни одно колесо не удалось накачать :)
Old Boy
19.03.2018
я вот на самом деле думаю то ли мембранный, то ли поршневой.
а во вторых взять ли попроще (со стрелочным манометром) или с электронным манометром и доп. плюшками (автоотключение при достижении нужного давления, фонарик и т.п.)

п.с. почему хёндаевским не удалось накачать?
Atom
19.03.2018
Old Boy писал(а)
п.с. почему хёндаевским не удалось накачать?


Там был электронный съемный манометр "с доп плюшками" :) При его размещении в рабочее положении на корпусе компрессора он как-то криво фиксировался и через неплотную стыковку все стравливалось :)
Atom
19.03.2018
Вот такой и подобные не бери. Видел их под другими брендами.
Пользуюсь Беркут R15, пока работает. По внешнему виду сделан качественно.
www.citilink.ru/catalog/car_...2064915400237190
Old Boy
19.03.2018
во, я пока курю эту тему в интернете пока склоняюсь к Качок К50, тоже в ситилинке...он дешевле в два раза этого беркута, но говорят что они от одного производителя, что начинка у них примерно одинаковая, беркут немного получше...
kolek_nn
21.03.2018
в технопоинте он еще дешевле. 1350 р
komario
19.03.2018
у меня уже лет 10 пашет дешманский китайский ноунейм)
как ни удивительно, но не сгорел, не травит, только тарахтит очень громко.
но однажды даже смог до 4,5 атм накачать докатку на старой авте. только дооолго...
если б сам покупал щас, то тоже Качок К50 взял бы - отзывы норм, и цена вполне гуманная.
Old Boy
19.03.2018
согласен.
в общем заказал его сейчас.вечером заберу.надеюсь не спалит мне прикуриватель с проводкой))
kolek_nn
21.03.2018
тоже где-то лет 10 назад в ашане купил вот такой
newauctionstatic.com.ua/offe..._2116_300psi.jpg
до сих пор работает.
qwester
20.03.2018
Есть такой "Качок" металлический с манометром и подобные ему..качает быстро.Рубля три думаю нормальный будет стоить.
yandex.ru/search/?clid=2297897&text=компрессор%20торнадо&l10n=ru&lr=47
Вот такой у меня. Качает вроде быстро(минут 5 колесо). Не сильно шумный. Из недостатков - как-то странно в сумочку кладется. Вреде при покупке нормально лежал, но потом мне ни разу не удалось его сложить аккуратно. Да и молния расползлась.
Old Boy
20.03.2018
Всем спасибо за комментарии. Решился купить и купил вчера Качок К50. В работе еще не пробовал, надеюсь все будет исправно работать. В комплекте сам насос, дополнительно три насадки для мячей, лодок и тому подобного, а также вполне годная сумка для его хранения. Размеры очень компактные.
kolek_nn
11.04.2018
посмотрел еще раз описание этого девайса и меня смутило то, что у него штуцер накручивается?!
это же неудобно
з.ы. хотел сначала его в подарок отцу купить, сейчас отказался от этой мысли совсем.
vp
14.05.2018
Может и зря отказался, вещь полезная.

Не в подарок есть б/у компрессор в отличном состоянии. Дорого :-)
Old Boy писал(а)
Качок К50

как в работе?) то ж ищу себе
Old Boy
07.06.2018
ну за это время пользовался раз 5.
вполне нормально. не особо громкий.
шины накачивает, давление мерит, что еще нужно)
aliniya
22.03.2018
Есть надежный компрессор - металлический корпус и поршень /сумка /насадки , отлично подходит и для шин большого размера - 1150р со скидкой для АФ.
qwester
22.03.2018
Есть ещё Агрессор ..он у меня сейчас больше года ..из металла весь..с фонарём ..к нему спиральный шланг метра 3-4 наверно с манометром .Накачивал им колесо с обода довольно быстро.В розетку багажника втыкаю и к любому колесу.Но Качёк мне тоже нравится тоже мощный но с длинным проводом ...не пойму какой удобней
Беркут 17..
попроще Агрессор 50
qwester
24.05.2018
Беркут крут ..у меня Агрессор вполне хватает..помогал много раз не говоря о подкачках
25 или 50?
qwester
24.05.2018
я что то не помню..шланг у него длинный и с фонарём..с обода довольно быстро качает
ошибся 35
gvzrky
28.05.2018
пользуюсь Торнадо, R14 легко качаю))
Old Boy
29.05.2018
очень похож на "Качок"
я своим пока доволен
Агрессор-30.
Чудо-вещь) Неубиваемый, неперегреваемый, качает быстро. Но стоит дороже, чем одноразовое гумно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов