--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте моториста

Ремонт и обслуживание
510
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
25.06.2019
Пожалуйста посоветуйте нормального моториста, Хундай Тусан 2004г пробег грубо говоря 250000 мотор 2.7 в8
Стучит, глухой стук,что стучит непонятно, когда поставили газовое оборудование стук на какое то время пропал, потом опять появился.
Atom
25.06.2019
felex.root писал(а)
глухой стук,что стучит непонятно

С какой частотой? То же что-то похожее наблюдаю у себя на таком же моторе.
с равномерной, как будто маракасики стучат
Atom
25.06.2019
felex.root писал(а)
как будто маракасики стучат

не могу представить.... Не как гидрики?
очень похоже
маслонасос (на них вроде) дохнет внезапно, а лампа давления загорается, когда мотор уже приехал.
Atom
27.06.2019
Два раза, и по-моему, от тебя это слышал :)

Еще на форуме читал историю про такой же стук на таком моторе. Чел поменял, все что мог, в том числе и масл.насос. Радовался два дня - стук вернулся :)
возможно)
я от чела, капиталившего неск таких моторов историю эту слышал
Приезжайте - проверим машину.
Это куда?
БЦР Моторс, Новикова-Прибоя, 4.
чот к официалам с официальными ценами и официальным разводом как то официально очково очень!
под "присмотром" Алексея - все ровно будет.
Первую диагностику сделаем бесплатно - а дальше Ваше решение. Тем более, что мы по Хендаю не официалы...
Большое спасибо! И не только от меня!
Atom
03.07.2019
Продиагностировали?
да
Atom
03.07.2019
ну и?....
сказали ездить, пока ездит, а так походу только вскрывать
Atom
03.07.2019
ну ё мае....
Стук-то хоть откуда? С поддона или сверху идет?
ездил не я, машина друга, вот то что он сказал, если интересно, возьму бумажку с диагностикой кину в лс.
komario
04.07.2019
felex.root писал(а)
сказали ездить, пока ездит, а так походу только вскрывать


прикольная диагностика)
у меня конечно мотор совсем не тот, но при похожих симптомах (равномерный стук в два раза реже частоты вращения коленвала) оказался палец в первом горшке... диагностировал просто - сдёрнул провод со свечки((( затроило, а стук пропал.
хотя на самом деле мне до этого уж сказали диагноз. но надо ж было проверить) делал в Якоре, мастер Роман.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем