--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор ОД для регламентных ТО

Ремонт и обслуживание
35
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
04.06.2017
Кароче, пацаны, кризис - вместо немца или японца купил Хёндэ в нерезиновой. Теперь где ТО в Нижнем делать? Сервис какого ОД самый адекватный?
Screw12
04.06.2017
Ваще без разницы. Каждый из клиентов любого сервиса считает,что другой сервис плохой. Это как холивор по поводу заправок,например- когда идет срач Лукойл vs Газпром. А в итоге одни переходят к другим и наоборот.
ЧСХ,между сервисами действительно нет никаких принципиальных различий. Абсолютно одинаковые шансы на то,что накосячат,или сделают хорошо. Это я вам как сотрудник одного из ОД говорю.
alex!
13.06.2017
А у вас нормальное масло льют? или лучше своё притаскивать?
Screw12
13.06.2017
лол, но когда "притаскивают свое", оно оказывается очень часто подделкой
У нас оно хотя бы настоящее,хоть и из бочки. И оно вполне хорошее масло.
Screw12 писал(а)
Ваще без разницы

Но есть нюанс...
"Агат на Родионова" и "Агат на Ларина" - очень хорошая статистика по беспроблемным обращениям по гарантии. у меня богатый опыт - 15 гарантийных замен за 3 года гарантии.

про Нижегородец такого сказать не могу, но был там только пару раз.
в "Агате на Московском шоссе" не был ни разу.
Atom
05.06.2017
not-anymore писал(а)
15 гарантийных замен

что за авто такое? :)
Hyundai i40 CW в хорошей комплектации.
7/15 - датчики парковки.

"базовых" проблем было 4: рулевые наконечники (оба), шаровая (в комплекте с рычагом) и рулевая колонка (в комплекте с ЭУР).
Мог бы и авто поменять при повторяющихся дефектах, если ты 7 раз датчики парковки менял, хотя заказ-нарядов наверняка у тебя на руках нет.
и часто ты меняешь авто из-за отказов датчиков парковки?

ни одна из этих гарантийных "проблем" не приводила к вынужденному простою.
Я и повторно по одной и той же проблеме не обращался.
я пожалуй посоветую агат на Родионова. Сервис приятный, лишнего не навязывают, только советуют.) масла в наличие на выбор от дешёвки(зик, кастрол) до нормального(тут вообще холиварить можно, мотюла и ликви нету). со своими расходниками можно. бонусная система и дисконт присутствуют. хорошо моют машину. фильтры лучше приносить свои, а то у них на рупь дороже розницы эмекса-автодока
alex!
14.06.2017
а АГАТы все одинаковые? или напротив все разные?
не знаю.. мне удобно именно на Родионова. если покопать форумы - то на Ларина есть косяки в истории
alex!
16.06.2017
так мне тоже удобнее на Родионова (живу на Родионова), но после того, как я был вынужден ехать в Москву за автомобилем (на Родионова к официальному прайсу прибавляли 120 тысяч), вообще не хочется с ними никаких дел иметь
что-то много.. но отдел сервиса и отдел продаж эт очень разные люди)
разные юр лица, разные исполнители. многое одинаковое (гор линия, бонусная программа и т.д., акции).
был случай, когда в одном агате мне отказали в гарантийном ремонте (формальная причина для отказа была), после чего я немедленно поехал в другой агат и согласовал там (предварительно устранив формальную причину предыдущего отказа).
7 лет в Нижегородце, претензий к обслуживанию нету, но я только с двумя мастерами всегда общаюсь. Правда есть за ними косяк. не могут сказать мне ответ на одну мою претензию к работе авто, но честно говоря не кто не может.
пока сам не попробуешь -не узнаешь О.Д )))какофф он
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов