--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

может у кого есть вакансии по работе? Мне для супруги надо.

Разные вопросы
60
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aab-2008
19.06.2013
Супруге ищу работу. Вообще-то она у меня редактор-корректор. Но сейчас последние издания печатные уходят с рынка. В общем ищется что-то наверно типа менеджера по рекламе, знает 1С предприятие, занималась поиском рекламы, её размещением, редактированием, написанием статей про рекламодателей и просто, договорами, контролем и организацией документооборота, оплаты рекламодателями за рекламу, поддерживала контакт с рекламодателями. Я если честно сам не сильно в курсе, но в ообщем-то нормально всё с опытом и головой. Стаж большой. Но может и новому обучиться. Компьютер, фотография,фоторедакторы, что-то ещё специфическое.
Критерий отбора работы - удобное транспортная развязка. У метро -идеально вообще бы. Автозаводский, Ленинский, Канавинский районы.
Короче если у кого -что-то есть, или будет черкните. Может услышите от знакомых что. Пока делает последний журнал на старой работе, в августе-сентябре проект закрывают. www.potatosystem.ru/current/
Хорошо,Лёш,буду держать на заметке....хотя на вскидку-хз...(
держи меня тоже на заметке)
0203
20.06.2013
aab-2008 писал(а) Пока делает последний журнал на старой работе, в августе-сентябре проект закрывают. www.potatosystem.ru/current/

охерррреть) целый журнал про картофан
ап)
вот и я работаю с текстами...и написанием статей. но вакансий у нас тут нет
brooka
20.06.2013
в привате
aab-2008
20.06.2013
сайты все перепроверены.... Или зп мизер, или условия работы не хорошие.
brooka
20.06.2013
наша компания дает не совсем корректную инфу о кандидате, зачастую берем тех, кто хотя бы половине запросов удовлетворяет. ибо квалифицированные кадры либо уехали в Мск, либо требуют Мскашный уровень ЗП.
mraknn
20.06.2013
о, а можно примазаться?
моей тоже надо работку, загвоздка в том что собираем бумажки сейчас всякие разные, она гражданка Украины у меня, по этому есть проблемы, а доки будут делаться в течении трех месяцев. Стонет без работы уже. По образованию повар-технолог. Но работала и в других сферах. Теплосеть, свои точки розничной торговли и что то там еше. В общем рассмотрим все варианты.
mraknn
20.06.2013
Да, кстати у нас есть вакансии, но не знаю насколько ей будет интересно работать в продажах. Кабельно-проводниковая продукция.
Моей вот не подходит, да и сам думаю что работать вместе не очень хорошая идея. Хотя директор постоянно говорит давай свою к нам ))))
SerZH
20.06.2013
А что конкретно продаёте?
mraknn
20.06.2013
кабельно-продниковая продукция :)
кабель силовой, контрольный, монтажный и другой, крупный опт
SerZH
20.06.2013
ясно, не нать...
SerZH
20.06.2013
aab-2008 писал(а)
Но сейчас последние издания печатные уходят с рынка.

Не совсем так, специфическая литература пользуется спросом, хотя конечно всё меняется...
Кстати, глянул, был удивлён.
www.czn.nnov.ru/main/264/291/
Удач в поиске, помочь (по крайней мере пока) нечем.
Резюме на почту...
aab-2008
20.06.2013
я не нашёл почту в портрете...
В личке
aab-2008
20.06.2013
0203 писал(а)
охерррреть) целый журнал про картофан

Ну тут хитро всё. Компания крупная, типа региональный представитель по продажам иностранной сельхозтехники, удобрений, химии, препаратов для сельского хозяйства в данном случае. Соответственно у продавцов есть бюджет на рекламу. И хороший бюджет. Это 1/4 объёма.
Дальше работает на тщеславии тех, кто покупает. Хотите статью про вашу фирму(хозяйство - в данном случае)? будете потом показывать клиентам. Ещё вот прибежало. Ну и разные мелкие поставщики, эти в обязательном порядке. Или реклама, или других возьмём. Ну и всякая профессура, научные сотрудники. Этим бесплатная публикация их трудов тоже не помешает, а журналу (фирме- издателю) почетно. Потом на выставки, вот мол с нами сотрудничают "учёные мужи". Да и вообще реклама в журнале, пусть и статья, но аккуратно подправленная - работает получше чем просто листок с описанием.
Знакомая ситуация,очень даже...
aab-2008
20.06.2013
Да, только сейчас разборки-делёжки пошли. коммерческий директор фирмы, он же и главный редактор (номинально) журнала переводится в Самарский филиал. Журнал с собой забирает. А местные сказали что не будут давать рекламу в Самару, Нах надо. Соответственно закрывают направление и бюджет в Ниж. представительстве. Коммерческий, тот что в Самару уехал, предлагает на удаленке остаться, работать по Самаре. А вот как находясь в НН про Самарские предприятия писать и рекламу и доки собирать как-то не особо понятно.
aab-2008
29.08.2013
подниму. Актуально,а в конце сентября становится даже очень.
Документо оборот, графические программы тоже знает. корел, фотошоп.... Но не дизайнер.
aab-2008
09.10.2013
подниму тему. ищем активно. Если кто помочь сможет, то черкните.
неужели с таким опытом никуда не берут((( удручающе как то
aab-2008
09.10.2013
ну тоже не вот куда уж прям. тоже фильтрует. Хочет чтоб хоть немного по своей специфике остаться. ну и плюс по сути только с сентября начали искать.
понятно. я работаю в качестве подработки на ее специфике, не знаю пока потяну ли так долго. но ей точно не понравится зп и отсутствие оформления)
=Alinda=
09.10.2013
блин, я думала уж давно нашли. Вот 3 недели назад закрыла вакансию(.
ну человек еще на испытательном, так что можно снова открыть :-D
=Alinda=
09.10.2013
Да вроде пока всем устраивает человек меня.
aab-2008
09.10.2013
да нашла, но что-то как-то не особо. Какая-то непонятная конторка.
=Alinda=
09.10.2013
Может просто не привыкла ещё.
в привате)
azure
09.10.2013
То же примажусь ...хотя маловероятно ....15 лет в отделке и утеплении фасадов, хочу поменять на постоянную работу не на стройке . Дас ис фантастиш...
Ах да , резюме , но тут видимо жизнеописание не поможет :))
а образование какое? специальность тобишь.
azure
09.10.2013
Образование среднее -специальное (слесарь инструментальщик которым я работал месяца три до армии ). Сертификат Церезит по утеплению, права Б , в армии был снайпером , люблю фотографировать и рыбалку , в детстве паял мультивибраторы . Сейчас есть пару свободных дней, переставил винду, сбросил ошибку на принтере ХП ...потом опять плитка или фасад .
Лучше наверно про незамерзайку поговорить :))
да просто у меня мама в твоей же сфере деятельности работает, инженер-конструктор, вот думаю задам ей вопрос, есть ли какая работа
Rish_Ka
09.10.2013
azure писал(а)
...в армии был снайпером...
Полезное умение. :)
azure
09.10.2013
Умение то полезное, но пока не нужное, я никого не убил, меня то же никто :))
romangr
09.10.2013
Все еще впереди...
aab-2008
09.10.2013
тут я тебе может и помогу.... вЛичке
=Alinda=
09.10.2013
azure писал(а)
Сертификат Церезит

близок к Хенкелю значит?
azure
09.10.2013
Можно так сказать, Хенкель -Баутехник ...
=Alinda=
09.10.2013
Знакомо...правда больше не строительная сторона Хенкеля, а промышленная.
Мож директор исполнительный на производство кому нужен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем