--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установить dvd магнитолу с камерой заднего хода

Ремонт/тюнинг
490
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vva
17.01.2019
Сама магнитола есть. На али экспресс покупается.
9 188,83 руб. -52? | TEYES Штатное Головное устройство KIA Sportage 3 4 2010-2015 GPS Android aвтомагнитола магнитола 2 din автомагнитолы 2DIN Андроид для Киа Спортейдж аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/b4GKtErq

Стоимость работ, кто готов выполнить с рекомендациями.
2000man
17.01.2019
Ставил такую 2 недели назад в салоне на Новикова-Прибоя. Работает отлично. Сделали за 1,5 часа с мойкой. С ценой - в лс. Гарантия на работы.
brooka
18.01.2019
4 светодиода на камере заднего хода - поржал!
камера - хрень, если парктроник есть, то она не нужна. разве что совсем блондинка за рулем и показания парктроника для нее как квантовая физика.
ГУ с андроидом это клево, только IPS экран желателен, ибо хорошие углы обзора для неповорачиваемого девайса - вещь необходимая.
А где там DVD?
Drowt
18.01.2019
brooka писал(а)
4 светодиода на камере заднего хода - поржал!
камера - хрень, если парктроник есть, то она не нужна. разве что совсем блондинка за рулем и показания парктроника для нее как квантовая физика

Да парктроник то впринципе тоже хрень для блондинок) Спортага машинка небольшая, кузов универсал - все видно по зеркалам.
brooka писал(а)
ГУ с андроидом это клево, только IPS экран желателен, ибо хорошие углы обзора для неповорачиваемого девайса - вещь необходимая.

Расскажи как угол обзора отличается у IPS матрицы и от TFT тут дело не в матрице, а в качестве ее исполнения? Да и IPS как раз у данного девайса вроде как? IPS сильна цветопередачей и глубиной черного. Что для экрана магнитолы вообще малополезный параметр, один хрен кино смотреть паршивенько на 9 дюймах с разрешением как у этого девайса с растояния 1 метр
brooka писал(а)
А где там DVD?

А должен быть? Я лично уже давно не видел магнитол с CD/DVD.
brooka
18.01.2019
Drowt писал(а)
Да парктроник то в принципе тоже хрень для блондинок

не скажи, с ним можно в очень узкое окошко встать, по 50 см спереди и сзади. мне раз в месяц точно помогает парковаться у работы.
Drowt писал(а)
как угол обзора отличается у IPS матрицы и от TFT

ясень пень, что IPS IPSу рознь, равно как и TFT. Но я имел ввиду конкретное исполнение, которое указано на сайте по ссылке ТС. Там 3 варианта: не IPS, IPS и IPS pro.
кроме кино в ГУ есть еще и навигация. для кино планшет лучше, естественно. за 10к можно что-нибудь 10 дюймовое присмотреть, в офлайне даже. а кронштейн для планшета на али заказать... это я бы так поступил. но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Drowt писал(а)
А должен быть? Я лично уже давно не видел магнитол с CD/DVD

судя по названию темы - должен, но по ссылке только юсб разъемы у ГУ
Drowt
18.01.2019
я вообще выключил парктроник, что бы не мешал противным писком, хотя машинки побольше заметно спортаги и в мск парковка поплотнее чем в НН. Для парковки камера гораздо прикольней, если есть сложности с парковкой особенно если панорамная, видно все до миллиметра, парктроник в этом смысле гораздо менее точен. Но камерой тоже не пользуюсь, я так по олдскульному))) Если кому то помогает что камера что парктроник, и бабла не жалко, почему нет
brooka
18.01.2019
мне помогает, два столба в свое время задавил, потому парктроник маст хев. хотя могу и даже с ним куда-нибудь въехать по рассеянности)) было пару раз, но слегонца))
он лучше потому что его по звуку отслеживаешь и лишь краем глаза на цифры смотришь. а в камеру нужно пялиться. чревато тем, что спереди что-то заденешь.
citizen52
18.01.2019
камеру хАет то ,
у кого её нет *crazy* *dance2* *popcorn*
Drowt
18.01.2019
похоже на то))
Drowt
18.01.2019
при панорамной камере задеть что то сложно по причине "незаметил", ибо пялится надо только в камеру, в зеркала и в окошки можно не смотреть - вся картинка вокруг машинки в одном месте плюс траетории рисует для совсем "блондинок")))
brooka
21.01.2019
я имел ввиду, что при повороте руля крутятся передние колеса и надо обязательно контролировать где твой бамбер передний.
Drowt
21.01.2019
панорамная камера все показывает прекрасно, достаточно смотреть только в камеру
brooka
21.01.2019
а дрон не вылетает там и с воздуха не снимает?)) жаль, а то была бы полезная функция!
Drowt
21.01.2019
.....сожалею что тебе хватило только на парктриник)
brooka
21.01.2019
да, много денег потрачено на сигналку с жсм, автобокс на крышу и прочие фигни автомобильные. на видеокамере и ГУ определенно стоило сэкономить))
но не жалею, ибо копаться в ГУ некогда, навигатор в телефоне, а дети мультики прекрасно посмотрят и вот так.
hama....из ситилинка...прикольная штукенция....для планшета самое оно....но у меня двд-плеер ....никак не подберу удобоваримое .....
brooka
21.01.2019
Эскейпер писал(а)
hama....из ситилинка

вообще-то Unmiwei c Али))) Ну был Unmiwei, накинули 500 р., стал Hama))
можно и в линке купить, отзывы на али самые положительные, все довольны.
Anthraks
24.01.2019
Вредно это... Детям смотреть мультики на трясущемся экране
brooka
24.01.2019
А также вредно смотреть на яркие экраны, смотреть в темноте, смотреть продолжительное время (более 2 часов в неделю), смотреть вблизи экрана.
И вообще жить вредно! Я серьезно, кислород с каждым вздохом разрушает наши клетки. И чего теперь? Не дышать?)))
Кстати, именно поэтому черепахи живут так долго, они мало дышат!
ну 50 см это ещё не плохо, можно без спец.средств. У меня во дворе парни 20*20 делают на раз. (per aspera ad astra)
brooka
21.01.2019
Осыфь писал(а)
per aspera ad astra

обычный парктроник до 30 см работает, хорошие модели до 15 см. Так что менее 50 см лезть - это уже не по приборам, а на авось парковаться.
И вообще если я куда-то влажу, а сзади в машине водитель сидит, то он уже на 90 см начинает бибикать)))
)))
хотя 90 или пусть 80*80 комфортно.
vva
20.01.2019
Да думал как дивайс назвать - и назвал так. Главное в теме сколько за работу отдать.
Sam_NiNo
21.01.2019
Если есть парктроник и камера, хуже то не станет. Есть моменты, когда ни глаза, ни парктроник не помощники, а камера покажет. Например, в моменты, когда задним сдаешь с парковки, а рядом высокий паркетник стоит, из за которого ничего не видно, в то же время камера покажет, что позади вокруг.
А если рассуждать иначе, то все хрень и для блондинок, кроме собственных глаз.
brooka
21.01.2019
ну пожалуй да, выезжать задним ходом удобнее.
Вэлкам!
vva
21.01.2019
Цена? Мне за 1000 предлагают магнитолу и 3000 камеру заднего виду установить и к магнитоле подсоеденить
Миза
21.01.2019
Думаю, что Алексей Александрович предложит дешевле))))
Сбрасывайте телефон в личку - напрямую с менеджером обсудите детали. По цене я предупрежу, что со скидкой.
давай я магнитолу за пиво установлю. если теплый бокс, то еще два раза за пиво и камеру поставим, там делов на 30мин с перекурами. Сам себе ставил. магнитолу поставить, делов на 2минуты.
только я по времени ограничен и не знаю когда свободен буду.
Миза
23.01.2019
Сейчас один официальный дилер предложит за полбутылки пива поставить)))))

Демпинговать, так по полной!)))))
Даю 100руб и ты мне разрешаешь тебе магнитолу поставить. Кто больше?
vva
26.01.2019
2 бутылки пива и ставь)))
Миза
28.01.2019
Если обьем бутылки 50 литров, то приезжай
Хороший бизнес))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов