--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти нужный контакт!

Серьезная тема
245
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79524501470
21.01.2019
Всем привет! Ребята, нужна помощь. Может есть у кого-то такой контакт 1шт или знает где можно купить, в магазинах найти не смог, интернет обшарили, все только под заказ и оптом. Фото прилагаю, и каталожный номер. Спасибо заранее
1123343-1
2000man
21.01.2019
предположу, что с ним можно попробовать сходить на радиорынок и в "чип и дип".
brooka
21.01.2019
последний мой визит на радио рынок сильно разочаровал. одни салоны по продаже мобильных чехлов и "ремонту" сотовых. ремонту в кавычках потому что кроме замены стекла за баснословные бабки они ничего не умеют.
нужно было банально обрезать симку, весь рынок обошел, только в одном месте хачик какой-то согласился. простейшую операцию по скидыванию со старой нокии контактов, при нерабочем экране мне никто не сделал. потом сам повозился часок дома и скинул...
Миза
22.01.2019
есть тойотовские пины
Покупаю пару по 150 руб
Можешь приехать, посмотреть
g0ga
23.01.2019
Для ксенона делаешь? На Кузбасском рынке я покупал такие. Размер не помню, брал 4штуки разного размера.
dimon.shmelkov@mail.ru писал(а)
Для ксенона делаешь? На Кузбасском рынке я покупал такие. Размер не помню, брал 4штуки разного размера.

Просьба сообщение удалить.
Для ксенона делаешь? На Кузбасском рынке я покупал такие. Размер не помню, брал 4штуки разного размера.
Миза
25.01.2019
Так и запишем, что тебя зовут Дмитрий...фамилия не Шмельков ?))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем