Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

А чувак-то редкостное говнище (труба)

Главный по пиву 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

https://www.youtube.com/watch?v=Ff-xnQewEqk

я удивлен, почему этого петушину нервного не запрессовали в обезъянник какой-нить,
ДПСникам надо памятник за терпение и спокойствие поставить.

Ведь как бы он не пузырился, они сделали свое дело и отпустили его, зато он из-за своего выебона перед телочкой, перед ней же выглядит как мудачина!
И ведь ролик назвал - "Беспредел ДПС". Реальный гАнтон!

А вы как предпочитаете разговаривать с сотрудниками на понтах голимых или нормально, по-человечески?
montagka 29.01.2015 «ответить»
Нда..
откуда ты только это выискиваешь в рабочее то время ;)
Залил в 17.39, время не рабочее уже!
там смайлик был)
Эт чё? Всё, отвечать тебе нельзя? ?
можно.. :'( я так..на всякий *write*
La Tigresa Blanca 29.01.2015 «ответить»
Не понимаю какого ляда в з@лупу с первой секунды разговора вообще полез.
Великий Махинатор 29.01.2015 «ответить»
Ну он же с девушкой, надо обязательно понтануться, а то не даст.
А после таких понтов вообще б никто никогда не давал....
Герой жеж, но только ни один его прогон не дал ему плюса, он сделал все, что ему сказали, как побитая шавка полаял, а Гайцы спокойно выполнили свою работу, продержав его не менее часа! А мог бы уже девчушку кувыркать в лесочке. Но у него же БЭЭНВЭ и камера....
И бНв есть, и камера, и девушка, мозгов только нет
Великий Махинатор 29.01.2015 «ответить»
Я делаю так: Остановили, подошли представились. Показал документы, пожелали счастливого пути. Занимает не больше 30 секунд.
Я считаю это нормальным.
А вообще, не фейк ли это?
Goolla 30.01.2015 «ответить»
А надо еще и документы показывать? Если не нарушил, то на слово верят что все в порядке.
SerZH 29.01.2015 «ответить»
То ли ему где-то не дали, то ли дали не те и не туда - других нормальных идей нет. Когда тут 3 января тормозили явно для того, чтобы проверить дыхание, я при остановке вышел, поздравил с НГ, сразу дыхнул, попрощался и поехал. Заняло 10 секунд.
Stassio 30.01.2015 «ответить»
Меня на Артельной утром так по два раза в неделю останавливали) настолько привык, что уже без взмахов палочки останавливался, с инспектором здоровался и дальше ехал в отличном настроении))
Ну, кстати, чудак прав. Если ты не нарушил, то остановить для проверки доков тебя могут только на стационарных постах. К коим приравнивается 2 экипажа ДПС (2 спец автомобиля) а тут один экипаж. И документы его они не имели права забирать. Только для составления протокола и только в его присутствии
А где это написано?
Прошу пардона) оказывается могут, отстал я от жизни) www.med-osvidetelstvovanie.com/ostanovkaavtoinspektorom.html
Если не сложно. Какое отношение министерский приказ относится к водителям? Инспекторам может в любой момент поступить новый приказ и они его исполняют.
Регламент это документ на основании которого работают инспектора ГИБДД. И кстати, насчет остановки для проверки документов я был прав сначала. См. п.п. 10 пункта 63 регламента. Напрямую Регламент к водителям не имеет отношения, но зная его ты можешь защитить себя от неправомерных действий сотрудников ДПС...думаю так.
Даже читать желания нет, ибо у них есть руководство которое отдает им приказы, а они его исполняют, мне интересен законодательный акт распространяющий свое действие на водителей, а не на сотрудников МВД, где прописано в каких случаях необходимо остановится по требованию сотрудника ДПС, а в каких можно проехать мимо и не нарушить ст.12.25. п.2 КоАП .
Остановиться ты обязан в любом случае. Кроме случаев, когда ты считаешь, что остановка непосредственно по требованию ИДПС опасно для тебя (не похожи они на инспекторов, к примеру) но в таком случае ты все равно обязан остановиться на ближайшем посту ДПС (хотя они скорее всего сами тебя тормознут) . В правилах это должно быть..
Так и я про что, каждый должен выполнять свои обязанности, если есть подозрение что инспектор не корректно выполняет свои обязанности, можно воспользоваться правом обжаловать действия инспектора.
Главный по пиву 30.01.2015 «ответить»
перед НГ ехал с семьей в НН
самого мелкого вез в люльке от коляски, хотя и кресло имелось (правда дома), но не влезло из-за большого количества вещей.
Остановили на последнем мосту (в Нагулино), заглянули в машину, сказали, что так небезопасно и больше так ездить не рекомендуют, выслушали мою историю, о том, что на таких расстояниях ребенок, который еще не сидит будет ехать проблематично и гораздо беспокойней, чем лёжа, пожелали счастливого пути и поздравили друг друга с НГ.
На все про все 30 секунд и спокойно поехал дальше!
Новая тема