--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот респект Главному

Поздравления
10
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
22.12.2014
Хочу сказать спасибо Алексею.
Заказывали вместе ГУ - взял на себя организацию закупки и доставки. В режиме on line сообщал о всех движениях товара.
Спасибо.
на Али заказывали? Красивое ГУ
SerZH
22.12.2014
Да. Главное успели до повышения плюс в комплекте няшек полно...
а я так и не решилась себе ГУ заказать((
перевел все концерты с ДВД в mp4 и теперь с флешки в дальних дорогах до НН или Москвы езжу, смотрю и слушаю Eagles, Bon Jovi. Garou, Мадонну, Селин Дион и многих многих других!
На Спортаж? Сколько вышло с доставкой?
SerZH
22.12.2014
Около 18 на тот момент с учётом заказа сразу 2-х ГУ.
Сейчас будет дороже ru.aliexpress.com/item/Pure-.../1561796683.html
montagka
22.12.2014
Удачная покупка :-)
А навигацию в такое гу можно любую залить или какая-то предустановленная?
SerZH
22.12.2014
Уже есть, но, думаю и залить можно - это ж обычный Андроид.
montagka
22.12.2014
тогда вообще удобно
навигация стоит iGo самая последняя версия с предустановленной РФ
я поставил еще и яндекс навигатор, очень удобно добираться до дома, выбирая скорейший путь из 2-х
Сергей,

Тебе спасибо за доверие!
Не каждый решится вот так как ты взять и отправить 530 баксов человеку, с которым знаком лишь виртуально!
Приятно, что есть такие люди и ьем более радостно, что все пришло в лучшем виде и не обломилось!
SerZH
23.12.2014
Главный по пиву писал(а)
Не каждый решится вот так как ты взять и отправить 530 баксов человеку, с которым знаком лишь виртуально!

Ну тут, наверное, дело в тебе, ибо переводя эти самые 530, я подумал, что вот беру, перевожу 530 баксов человеку, с которым знаком лишь виртуально, я подумал, что в данном случае проблем абсолютно не будет. Я не ошибся, чему рад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов