--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоковрик

Ремонт/тюнинг
116
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
06.07.2017
Чет я зачастил с вопросами...
Протерся мой коврик водительский наконец-то. Так давно я его хотел поменять, но никак руки не доходили...
Беглый поиск выдал 2 варианта:
Старый-добрый ворсистый с автоковрик.ру - 3500
Либо новомодный резиноячейковый Eva comfort - 2500 (3100 с блатным подпятником)
Кто что думает?
Anthraks
06.07.2017
по мне, так все очевидно. гуглится "негативные отзывы коврики EVA".
Переплачивать только за внешний вид обычного коврика из мягкой резины?
С 2013г перешел на текстильные ковры и ни разу не пожалел. Точно так же прошивается дополнительный подпятник и ковер служит долго. Главное не брать оригинальные ковры KIA - они коротковаты, весь песок с педали газа сыпется мимо ковра + нет липучек на задних коврах.
brooka
07.07.2017
Anthraks писал(а)
негативные отзывы коврики EVA

Да ничего особо негативного не нашел. Ну некоторые пишут, что протирается под пяткой, оно и ожидаемо, потому я и хочу дополнительный подпятник. Ворсовый тоже под пяткой протрется, а подпятник там кстати не металлический.
Еще пишут, что грязь набивается со временем в ячейках и портит цвет коврика. Охотно верю, тоже самое с моими нынешними резиновыми коврами происходит, с ворсовыми будет абсолютно так же. В чем негатив?
Единственный внятный минус нашел лишь в одном отзыве, там мужик пишет, что в его авто педаль газа задевает коврик и из-за ячеек она застревает там немного. Ну действительно не повезло, придется ему подрезать коврик в этом месте.
В целом и ворсовый хороший и ева тоже неплохи и дешевле даже. Весь в сомнениях я...
Прям хоть монетку кидай))
Помимо протира под пяткой (если без подпятника), от него ещё обувь портится.
brooka
07.07.2017
в смысле? пачкает черной резиной?
да, светлую обувь убивает достаточно быстро, в отличие от текстильных ковров.
montagka
07.07.2017
У меня много лет автоковрик полностью устраивают. Спустя столько лет цвет у него по-прежнему яркий
Про эва первый раз от тебя узнала.
brooka
07.07.2017
ну в целом идея не плохая у эвы, резиновый коврик с достоинствами ворсового. в то что они лучше ворсовых я не верю, но дешевле - это факт.
M@ikl
07.07.2017
Пользуюсь ими год. Не промялись, не протерлись. Плохого сказать нечего. Коврик с водой не пролив ее, достать не проблема. Моются легко. Ну и эстетического вида не много прибавилось, брал на весь салон. Зимой в -25 сложил коврик пополам, он не сломался Единственный минус это липучки на которые они крепятся к полу. Уже не держат и коврик елозить начал.
brooka
07.07.2017
а разве нет креплений под крючки? или крючков нет в вашей машине?
M@ikl
07.07.2017
В машине нет креплений, были бы проблем бы не было.
aliniya
07.07.2017
Есть в наличии и по ценам распродаже около 80 ковров , в том числе велюровые оригинал (!) , в т.к. Киа , по распродаже в основном по 1500-2000р ( на Лексус и А8 немного подороже) , смотря какой машин . На какую нужно ?
kiril OFF
26.07.2017
на авенсис третий есть? почем?
aliniya
27.07.2017
Можно привезть варианты от 1250р/полиуретан , велюр от 1480р.
Максим, а на гетц есть? лучше резиновые, но рассмотрю всякие
зы. Вы всё там же?
aliniya
16.08.2017
Резина - 1250р / 1-2 дня со склада едут. Или есть в наличии универсальные - 950р за к-т.
1-2 дня норм. т.е. на складу оне есть всегда? ка бы мне теперь до вас выбраться денег дать?
aliniya
16.08.2017
на этом моск складе есть на сегодня 2 комплекта , но их видят полстраны . Денег можно на Сберкарту бросить - быстро и удобно . Я на сл неделе может в отпуск уйду , но можно попробовать привезти до него.
да и я в отпуск. наверное после него тогда. вроде и тлф есть. если не менялся
aliniya
16.08.2017
БЛС-Толстый писал(а)
после него

Да ради Богу , но я писал , что есть 2 комплекта по такой цене , это не так много на всю страну . А если заказать сейчас , то приедут они в НН и полежат на складе неделю и никуда не денутся уже .
montagka
16.08.2017
Что и в итоге приобрел?
Я так в живую эва нигде и не посмотрела пока, но в одном газеле-бложике на драйв2 очень мне описание понравилось и как смотрится, их тоже делают в размер как автокорвики текстильные оказалось
brooka
16.08.2017
Да нагуглил картинки как эти Евы выглядя спустя год... и передумал. Это ведь обычный резиновый коврик и пачкается он точно так же.
Взял из автоковрика. Они правда делали их неделю, к ДР опоздали, но тем не менее - катаюсь, радуюсь.
montagka
16.08.2017
нда...не опрятненько
brooka
16.08.2017
там палка о 2 концах, возьмешь темный и будут белесые пятна от песка и пыли, возьмешь бежевый и будут черные пятна от обуви.
с ворсовыми таких проблем нет.
zsvlad
16.08.2017
Есть хороший производитель Saintex, например на Спортейдж 3, будут стоить: хорошие резиновые (не полиуретан) - 1770 руб., 3D коврики - 2700 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем