--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дилеры заявили о прекращении отгрузки уже оплаченных автомобилей Kia

Серьезная тема
12
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корейский автопроизводитель Kia прекратил отгрузку даже уже оплаченных автомобилей, заявили дилеры. Это произошло из-за неопределенности с новыми ценами на автомобили. В <<Киа Моторс Рус>> информацию о приостановке поставок опровергают и списывают задержки на возросший спрос

top.rbc.ru/business/22/12/20...in_body]-[item_9 ]

А что нам скажет Алексей?
Да и пофиг...
NetCorp
22.12.2014
Да и пофиг...(c)
:-D
:-D
даипох
montagka
22.12.2014
Да и пофиг.. (с)
montagka
22.12.2014
Самое интересное, что в интернете масса таких случаев описывается, дилеры на местах повысили, а в оф.представительстве утверждают, что не повысили и должны отдать авто по цене в договоре, не читала подробностей чем дело заканчивалось в таких случаях
фря
22.12.2014
я все это прошла буквально на днях, дилер утверждает, что КИА начинает мухлевать, на горячей линии КИА отвечают, что официально никаких уведомлений не выпускали, поэтому решайте все вопросы с дилером.
Дилер в конце концов решил вопрос для меня очень даже положительно, за что спасибо ему огромное.
montagka
22.12.2014
Радует, что все хорошо разрешилось
К0ТИК
22.12.2014
у них казахи все смели :-D
NetCorp
22.12.2014
ага,а ещё и для кучи всю зубную пасту смели :-D
Я вчера реально не мог купить,пришлось в три магазина заходить,но Colgate'а так и не было-купил какую-то "32норма"-оказалась,что наша,российская,кстати ничем не хуже чем буржуйская, очень даже ничего так.
нормально так вброшено... :)
толсто...
NetCorp
22.12.2014
:-)
Реклама?))
NetCorp
22.12.2014
не,не реклама-просто меня это вчера немного напрягло
А что, только Колгейт и 32 норма и больше не было ничего?
NetCorp
22.12.2014
да в том то и дело,что ничего не было,была только норма32 и то в одном магазине
Ты в тундре что ли сейчас?)
NetCorp
22.12.2014
да не в тундре...захожу в пятерочку-там нет,продавщица говорит:"Сумашедшие всё скупили'',пошел в еще какой-то,то ли мироторг,то ли магнит-там тоже нет и только в третьем купил.
А бумага-то туалетная осталась?))))
NetCorp
22.12.2014
не знаю..у меня ещё есть..
PS-прикалываешься,да? :-D
Боюсь скупят всё) Где сейчас лопухов-то искать? не май месяц)))))
NetCorp
22.12.2014
да не скупят...невозможно ведь всё скупить..или всё будет по новым ценам
PS-ну я всё понимаю,что импортные товары подорожают,но я не понимаю одного-зачем судорожно скупают гречку? :( Это же не основной продукт, её поел один раз в два месяца и всё.
О, я придумала... буду черновики с работы таскать)))
колгейт хорошая паста?)) я покупаю сплат, он всегда в большом количестве)
Блендамед лучче, и зубы чище и яйца крепче))
ахахахаха))))
Есть такое дело. Но обещают вроде решить вопрос...
Kisss-ka
24.12.2014
У меня коллеге сначала сказали что после праздников машину отдадут, а в итоге отдали вчера! Все счастливы)))
Что вообще с рынком происходит? Было 500р + машина, хотел ее сменить, а тут цены взлетели, теперь 100 не хватает, еще 2 месяца пахать
К0ТИК
29.12.2014

KIA Motors Rus вносит уточнения по вопросам поставок и формирования цен
Москва, 25 декабря 2014 г. - В связи со сложившейся в декабре 2014 года ситуацией резкого изменения курса рубля и возникшего вследствие этого ажиотажного спроса, KIA Motors Rus вносит следующие уточнения в отношении поставок новых автомобилей в дилерские центры и возможности их заказа клиентами.

Автомобили KIA Rio, которые производятся по полному циклу на заводе в г. Санкт-Петербурге, продолжают поставляться дилерам в обычном режиме, прием платежей по ним не прекращался. На модель Rio приходится более половины всех продаж автомобилей KIA в России.

В отношении остальных моделей KIA Motors Rus временно приостанавливает прием оплат за отгруженные дилерам автомобили вплоть до конца 2014 года, либо иного официально объявленного срока.

Оплата за все автомобили, по которым дилерские центры уже осуществили заключение договоров купли-продажи с клиентами и приняли от клиентов 100% оплату, будет принята в полном объеме в соответствии со списком номеров VIN, предоставленных дилерскими центрами. Изменений условий по этим договорам не предусматривается. Автомобили будут переданы клиентам в ближайшее время.

Сегодня в распоряжении дилерских центров KIA Motors на территории России находится достаточное количество уже выкупленных ими автомобилей для того, чтобы удовлетворить покупательский спрос как до конца 2014 года, так и до завершения новогодних праздников.

Действующий прайс-лист на автомобили KIA всегда доступен на официальном сайте www.kia.ru . Последнее обновление розничных цен на автомобили KIA состоялось 17 декабря 2014 года. Они действительны в настоящее время и вплоть до будущих уведомлений. В среднем повышение цен составило всего 0,3%.

Компания KIA Motors Rus предпринимает меры, целью которых является сохранение максимальной стабильности и обоснованности нашей ценовой политики в условиях повышенной волатильности курса рубля. KIA Motors Rus намерена сохранять цены на свою продукцию, обеспечивающие максимально выгодные в складывающихся обстоятельствах условия для наших клиентов и дилерской сети.
www.kia.ru/press/news/item6065930.php
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов