Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Есть желающие в Америку скататься? (приемлемо)

Главный по пиву 20.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

сентябрь на 14 дней
прямой рейс туда-сюда за 24 с чем-то
Главный по пиву 20.02.2015 «ответить»
вот еще
Real sugar 22.02.2015 «ответить»
я бы хотела к подруге скататься, но - работа, + пока она оформит приглашение мне и тд - думаю таких билетов уже не будет))
Главный по пиву 25.02.2015 «ответить»
билеты можно взять сейчас и спокойно за 6 месяцев оформить визы, тем более, что при оформлении визы обязательно предоставлять билеты в оба конца
Real sugar 25.02.2015 «ответить»
Это я себя убедила так, что не выйдет ничего) Меня работа не отпустит)
Мне мой первый шеф всегда говорил:
хочешь - ищешь возможности,
не хочешь - ищешь причины.

Я стараюсь всегда искать возможности!
Чего и всем всегда советую!
La Tigresa Blanca 25.02.2015 «ответить»
Золотые слова!!!
Золотые слова - хлеб всему голова!
это бабушка моя мне навсегда вложила
La Tigresa Blanca 25.02.2015 «ответить»
Про хлеб для меня менее актуально)
Real sugar 25.02.2015 «ответить»
Значит пока не хочу) Тем более без мужа - вообще не хочется((
brooka 21.02.2015 «ответить»
А нас туда пустят?
Сид 22.02.2015 «ответить»
У нас по слову "Америка" тема в бан идет )
Билеты купить это лишь малая часть всех затрат. С таким курсом ты там разоришься (
не рассказывай мне про курс,
с 11 марта я в отпуске, по расценкам в Европе многие двинули цены вниз
я снял 2-х комнатную хату в Будапеште на 8 дней за 22 т.р.
считаю, что это приемлемо, потому как даже при нынешнем курсе это всего 36 евро в сутки, при том что ранее, когда ездили, платили от 85 евро за сутки
Сид 27.02.2015 «ответить»
Я тоже смотрел цены, и кстати тоже в Будапеште (скоро туда собираюсь). Да, они снизили цены, так что в рублях цена не изменилась. Был там год назад, также платил 2000 руб в день за отличную хату. Но только причем тут Европа (и особенно Будапешт) и Америка? Я сильно сомневаюсь, что в Нью Йорке ты снимешь квартиру дешевле чем раньше из-за кризиса в России )
Главный по пиву 27.02.2015 «ответить»
расскажи свои ощущения от Будапешта плиз, не надоест нам там за 7 дней, мож в Вену скататься?
Сид 27.02.2015 «ответить»
Будапешт и Мюнхен стали моими любимыми городами в Европе. Мы были в Будапеште 4 дня, их вообще не хватило. Ходили на FreeTours (они, кажется, ежедневно там). Можно на обзорную экскурсию, можно на "По следам коммунизма", они очень интересно про коммунизм и СССР рассказывают ) Обязательно посети РуинБары - особенно Szimpla, он самый старый. Мы весь город объезжали на велосипедах. Там везде велосипедные дорожки, светофоры. В этом году еду туда дней на 6 еще.
В Вене был 3 раза. Жалею о каждом посещении ) Делать там абсолютно нечего - день/два на осмотр достопримечательностей, и все. Очень дорого в кафешках. Лучше уж в Мюнхен - природа красивее, город спокойнее, пиво вкуснее и дешевле )
Был и в Мюнхене и в Вене, реально Вена не понравилась, абсолютно с тобой соглашусь.
Мюнхен просто тащусь от города.
Так же люблю Берлин.
по ЛА, посмотрел в букинге стоимость 14 ночей в гостишке *** рядом с пляжем, завтраки включены - 125000 рублей = 9000 рублей в сутки
montagka 27.02.2015 «ответить»
До Иркутска бывают подобные предложения со скидками?
Новая тема