--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть желающие в Америку скататься? (приемлемо)

Флуд
17
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сентябрь на 14 дней
прямой рейс туда-сюда за 24 с чем-то
вот еще
я бы хотела к подруге скататься, но - работа, + пока она оформит приглашение мне и тд - думаю таких билетов уже не будет))
билеты можно взять сейчас и спокойно за 6 месяцев оформить визы, тем более, что при оформлении визы обязательно предоставлять билеты в оба конца
Это я себя убедила так, что не выйдет ничего) Меня работа не отпустит)
Мне мой первый шеф всегда говорил:
хочешь - ищешь возможности,
не хочешь - ищешь причины.

Я стараюсь всегда искать возможности!
Чего и всем всегда советую!
Золотые слова!!!
Золотые слова - хлеб всему голова!
это бабушка моя мне навсегда вложила
Про хлеб для меня менее актуально)
Значит пока не хочу) Тем более без мужа - вообще не хочется((
brooka
21.02.2015
А нас туда пустят?
Сид
22.02.2015
У нас по слову "Америка" тема в бан идет )
Билеты купить это лишь малая часть всех затрат. С таким курсом ты там разоришься (
не рассказывай мне про курс,
с 11 марта я в отпуске, по расценкам в Европе многие двинули цены вниз
я снял 2-х комнатную хату в Будапеште на 8 дней за 22 т.р.
считаю, что это приемлемо, потому как даже при нынешнем курсе это всего 36 евро в сутки, при том что ранее, когда ездили, платили от 85 евро за сутки
Сид
27.02.2015
Я тоже смотрел цены, и кстати тоже в Будапеште (скоро туда собираюсь). Да, они снизили цены, так что в рублях цена не изменилась. Был там год назад, также платил 2000 руб в день за отличную хату. Но только причем тут Европа (и особенно Будапешт) и Америка? Я сильно сомневаюсь, что в Нью Йорке ты снимешь квартиру дешевле чем раньше из-за кризиса в России )
расскажи свои ощущения от Будапешта плиз, не надоест нам там за 7 дней, мож в Вену скататься?
Сид
27.02.2015
Будапешт и Мюнхен стали моими любимыми городами в Европе. Мы были в Будапеште 4 дня, их вообще не хватило. Ходили на FreeTours (они, кажется, ежедневно там). Можно на обзорную экскурсию, можно на "По следам коммунизма", они очень интересно про коммунизм и СССР рассказывают ) Обязательно посети РуинБары - особенно Szimpla, он самый старый. Мы весь город объезжали на велосипедах. Там везде велосипедные дорожки, светофоры. В этом году еду туда дней на 6 еще.
В Вене был 3 раза. Жалею о каждом посещении ) Делать там абсолютно нечего - день/два на осмотр достопримечательностей, и все. Очень дорого в кафешках. Лучше уж в Мюнхен - природа красивее, город спокойнее, пиво вкуснее и дешевле )
Был и в Мюнхене и в Вене, реально Вена не понравилась, абсолютно с тобой соглашусь.
Мюнхен просто тащусь от города.
Так же люблю Берлин.
по ЛА, посмотрел в букинге стоимость 14 ночей в гостишке *** рядом с пляжем, завтраки включены - 125000 рублей = 9000 рублей в сутки
montagka
27.02.2015
До Иркутска бывают подобные предложения со скидками?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов