--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где разместить объявление о покупке или куплю Спортаж3!

Приобретение КИА
600
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просьба сразу не кидать камнями))) Увидела в салоне Спортаж 3 с пробегом. Купить ее, к сожалению не успела, и теперь хочу такую же..может, кто продает? до 700 тыщ.. По сайтам потыкалась-нет нигде возможности разместить объявление о покупке. опять же, может, кто знает?
A!eksei
17.09.2017
Так а в чём трудности?
Смотрите на avito/auto/am объявления о продаже, вариантов там много.
Как раз там и смотрю. Но вариантов нет. Зато по Москве таких машин полно...может, в Мосве купить?
Goolla
18.09.2017
Купите, поезда и самолеты курсируют регулярно.
brooka
18.09.2017
Я свою в Москве покупал. Ехать лучше на машине, естественно, с другом.
Anthraks
17.09.2017
Бюджет лучше увеличить. За 700 3-й Спортаж хороший вряд ли удастся найти
montagka
18.09.2017
зачем вам авто с пробегом и неизвестной историей?! берите здесь в автосалоне новую, нужно поддерживать производителей покупкой новых авто *secret*
Goolla
18.09.2017
а если денег нет?
montagka
18.09.2017
отложить покупку
Goolla
18.09.2017
причем навсегда, стоимость третьего спорта сопоставима со стоимостью квартиры в НН
montagka
18.09.2017
да, ладно?
эээ..
жить по средствам? *crazy*
взять кредит?
взять поменьше машину?
работать больше?
найти клад?
:-*
Goolla
18.09.2017
так хочется то третий спорт,
кредит не потянуть - ипотека,
работать больше не означает получать больше, да и инфляция не дремлет,
остается искать клад, но тогда когда же работать
montagka
18.09.2017
*facepalm*
Сид
13.10.2017
Купите у меня 4-й? ) Бестолковая машина какая то
A!eksei
13.10.2017
4-й по цене 3-го, т.е. за 700 тыщ? (*у ТС бюджет такой...)
Сид
13.10.2017
Да я так, разговор поддержать )
Кстати, по следам темы на основном форуме - а что изменилось то в новом? Чем 3 от 4 отличается? Мне так показалось, что динамика у 3-го лучше, комплектации за те же деньги приятнее гораздо, и внешний вид поинтереснее. 4-ка вылезла за счет интересной морды и... и все ) Овощной мотор, тканевый салон, даже доводчиков всех окон нет в машине за 1,5млн (не обратил внимание при покупке). По сути, тот же авто, морда только другая
maksimka@
14.10.2017
фары убогие на 4 -ом задние
Всё! Купила!! за 710 тыщ, 2011 года, пробег, правда, большеват! Но это пока неважно! Эйфория от покупки пройдет-будем думать головой ))) Так что всем спасибо, тему можно закрывать!
Nickola
15.10.2017
механика, передний привод?
да, механика (смотрели только её, так как на автомате не умею...), передний привод, без зимней резины. Пробег 105 тыщ. Может, не так уж и много, но и не мало. Провели ТО на 12 тыщ рубликов, с заменой всех жидкостей и чего то там еще, не капитально. Муж сказал-пока нормуль, хотя изначально против был. Пока счастлива!)))
Да! и кстати! Самое главное!большое спасибо форуму! Именно здесь нашелся замечательный дедушка, который решил продать мне свою красавицу!
Anthraks
16.10.2017
Добрый совет: зимой в сугробы/ямки машину на ночь не паркуйте. На переднем приводе есть риск не выехать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем