--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Нижнем купить корпус выкидного ключа Киа Спортейдж?

Флуд
215
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alejandro52
05.02.2019
Подскажите плз...
brooka
05.02.2019
Скорее всего нигде.
Судя по прогугливанию это покупается только онлайн в Китае
www.drive2.ru/l/479049795592258067/
Хотя может в каких-то сервисах с того же Китая заказали уже и есть в наличии. Поспрашивайте на главном автофоруме.
Спасибо, почитал-заказал, посмотрим что выйдет...
Оказывается разобрать старый корпус - тот еще квест...
Спасибо за подсказку и ссылку!

Наконец пришла посылка, аккуратно раздербанил старый корпус, переставил потроха в новый.
Если бы не статья на драйве - скорее всего сломал бы или плату или чип...
Операция прошла успешно, все функционирует!
Единственный нюанс: жало, которое было в новом комплекте немного отличалось по геометрии от старого (прорезь под штифт не совпадала). Поскольку решил переставить старое жало в новый корпус - пришлось его немного доработать напильником. Новое жало осталось про запас.

ЗЫ: Попался в руки брелок от Сида 2013 года - проблемный узел в этих ключах похоже доработали - в месте, где у меня была трещина, теперь сделано утолщение.
montagka
05.02.2019
В тц лента родионова есть точка по ключам, там посмотрели?
Далековато от меня, да и на али похоже гораздо дешевле выходит, тем более по ссылке выше почитал реальный отзыв...
Я тоже с али заказывал. В итоге, все как в статье. Только чип я все таки загубил. Прям совсем немного его повредил, а он все, перестал работать... Теперь ключом только дверь открывать..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем