--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

iPhone 6 уже хочу!

Флуд
26
227
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жду с нетерпением старта продаж в РФ

Есть еще фанаты?
я - пас!
К0ТИК
09.09.2014
+
Тебя еще надо минусовать? А то люди минусуют....я в раздумьях)))
К0ТИК
10.09.2014
Как хотите, мне не жалко)
Так и быть, не буду)))
=Alinda=
10.09.2014
Надо срочно исправлять ситуацию, поэтому плюсуем нашего героя, пожертвовавшего собой ради эксперимента))))
Плюсу! ;-)
montagka
09.09.2014
неа, пофиг
я к обычным телефонам кнопочным с черно-белым экраном тяготею
К0ТИК
09.09.2014
+
считать тоже на счетах можно и в дороге простыми картами городов и регионов пользоваться, но тем не менее все сидят в планшетах и юзают навигаторы
montagka
09.09.2014
так то фотка первого попавшегося похожего
montagka
09.09.2014
И да, у меня и бумажная карта есть, и атласами пользоваться могу, и навигатор обычный автомобильный, а не андроид/айфон :-P
но навигатор же..., а не компас...
=Alinda=
09.09.2014
Да мы и с компасом не пропадем)
montagka
09.09.2014
компас тоже есть, но у меня не всегда получается найти в нем север
Rish_Ka
09.09.2014
И я не сижу в планшетах и не юзаю навигатор..
вышиваете на пяльцах?
книжки читаете?
и телик чернобелый щелкаете руками, а не пультом?
и микроволновкой не пользуетесь?
печь может быть посередине квартиры топите?
и унитаза в туалете нет?
brooka
09.09.2014
а это все может 6 айфон?)))
Друг мой, ты умный человек, не задавай глупые вопросы!
brooka
10.09.2014
+1
=Alinda=
09.09.2014
Тааак не поняла к чему тут пяльца?
Нет в компе крестики закрашивают сейчас... что такого в вышивке на пяльцах?
Телефон точно не заменит вышивку.
И что такого в обычных книгах? Представь себе, их до сих пор читают...
так и я книги читаю, но не о том речь, человек написал, что не сидит в телефонах и планшетах, вот я и спросил. чем он занят, а попутно еще решил уточнить, чем из благ цивилизации он не пользуется еще, кроме планшетов и телефонов.

Вы же начинаете выдергивать фразы из контекста! Это не хорошо!
Rish_Ka
10.09.2014
Не-не-не, человек написал, что не сидит в планшетах и не пользуется навигатором.
Вы же начинаете выдергивать фразы из контекста! Это не хорошо!
;-)
И какое это все имеет отношение к конкретно аблокофону? У человека есть и телефон и некоторые другие блага цивилизации. Не имеющие никакого отношения к конкретно НПО "Яблоко".
Ок кэп!
=Alinda=
10.09.2014
Ничего я ни откуда не выдергивала.
Я думаю, не я одна сарказм в твоих словах увидела.
А вот что из "благ цивилизации" альтернативно вышивке на пяльцах?
я не старался найти альтернативу вышивке
=Alinda=
10.09.2014
К чему тогда тут ее упомянул?
К вопросу о том, что раз человек не сидит в планшете, то возможно, он занят чем-то таким, чем занимались до их появления.
Например вышиванием...
читаю книги, телевизор не использую, микроволновку тоже. Ну а срать в айфон точно не получится:):) Надеюсь и мечтаю о доме с печью. Как в песне-вот оно счастье.
Real sugar писал(а)
Ну а срать в айфон точно не получится:):) ...

Это к чему?
это к унитазу:):)
ммм, а унитаз к чему?
Rish_Ka
10.09.2014
Так к вопросу же:
Главный по пиву писал(а)
и унитаза в туалете нет?
опять же вопрос вырван из контекста

я в своей речи писал про блага цивилизации, которыми мы сейчас пользуемся, но которыми наши предки не пользовались.
Речь про унитаз в моем спиче была к тому, что Вы же не ходите на дыру, как это делали наши деды, унитаз = благо цивилизации, без которого мы - люди раньше нормально обходились, а сейчас не мыслим жизни без него.

а теперь вы мне попытайтесь объяснить с какой целью была вброшена фраза про

Real sugar писал(а)
Ну а срать в айфон точно не получится ...
Ну куда уж мне дуре тупой до вашей гениальной логики:)
не гноби себя, Саша!
да и я не хотел тебя обидеть...
:)
Да я и не собиралась, я ржу жи:)
на счетах не все считать умеют)))
=Alinda=
09.09.2014
Ну чем он так хорош?
куплю, посмотрю, расскажу
2000man
09.09.2014
подскажите пож-ста, а что в iphone6 есть такого, чего нет у аппаратов других производителей?
emz
09.09.2014
да ничего такого, единственное отличие - своя ОС по сравнению с гаджетами других производителей...
2000man
09.09.2014
а как эта ос характеризуется пользователями? глюки какие? а приложения со своего маркета ставятся? много бесплатных?
мне интересно, т.к. ни разу не был владельцем никакого iphone..
=Alinda=
09.09.2014
Когда уронишь, аккумулятор не вылетает))
2000man
09.09.2014
неплохое преимущество, однако, как в таком случае произвести замену потерявшего емкость за время службы аккумулятора?
легко!
brooka
09.09.2014
Купить новый телефон...
Сейчас многие смарты делают с такими же несъемными аккумуляторами. Маркетологи не спят))
аккумулятор на айфоне меняется легко

www.youtube.com/watch?v=xi19ZStpgxs
2000man
09.09.2014
"по требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах".. ((
просто не знаю, что такое iphone, у меня тел намного проще..
а приложений много бесплатных? надолго ли хватает аккума?
brooka
09.09.2014
У андроида приложений бесплатных (хороших) тоже немного, но выручают пираты с 4pda))
А проблему с аккумом решает только Р780 и скотч с повербанком.
brooka
09.09.2014
Но для этого нужно как минимум купить набор с микроотвертками...
2000man
09.09.2014
за 240 рублей такой набор как в видео на алиэкспрессе с бесплатной доставкой заказывал..
brooka
10.09.2014
И месяц сиди жди без телефона, батарейку поди тоже только в китае можно урвать...
Большинство людей предпочтет купить новое тело.
2000man
10.09.2014
накладно как-то это.. ((
brooka
10.09.2014
Да уж, самая крутая модель заявлена с ценой 47 тыс. При том что 4ж у нас не будет работать. Лидерская позиция у садоводников, бабки лопатой гребут...
2000man
10.09.2014
сегодня по радио слышал, что минимальная комплектация где-то от 30тр будет стоить у нас.. дороговато как-то..
brooka
10.09.2014
Ага, это модель с 16 гигами памяти и экраном 4,7.
А я-то еще переживал, что заплатил 6,5 т.р., заказав Р780 из Китая, а оказывается жутко сэкономил))
Еще меня забавляет позиционирование 6 айфона, как обладателя самой лучшей камеры. Матрица там какая-то новая...
Как люди на это ведутся? За такие деньги можно профессиональную зеркалку купить, с реально хорошей оптикой. А тут объектив меньше сантиметра, размер матрицы с наперсток. А это значит, что при слабом освещении фото будут размазанными и темными, все прямоугольники станут бочками на фото.
про камеру тут плюс!
brooka
10.09.2014
А я согласен, что тебе нужно брать 6 плюс со 128 гигами.
Не гоже директору ходить с прошлогодним 5S))
у меня 5-ка, 5s не брал принципиально, ждал 6-ку
brooka
10.09.2014
позор!!! срочно в магазин!
*rofl*
Ок, принял к исполнению!
5s чем не нравится? У меня он, следом жду 6ку
У моего ХТЦ тоже аккумулятор не съемный)
2000man
10.09.2014
предполагаю, что аккум всё-таки съемный, просто девайс построен инженерами-производителями так, что замену аккума обычным потребителем не предусмотрена.. только в "шпециалистами" сц..
=Alinda= писал(а)
Когда уронишь, аккумулятор не вылетает))

:-)
brooka
10.09.2014
На моем НТС съемный и не вылетал никогда...
Хотя думаю, я смогу так телефон уронить, что даже несъемный вылетит))
Нарочно?
Вот болезнь у меня, со злости кидаю все что под рукой...вчера пострадал комп :'(
нервишки надо лечить! кидаться вещами это как минимум экономически не выгодно, особенно высокотехнологичными!
Согласна! Думаю надо до аптеки дойти, успокоительного купить...мы ведать с мужем отвыкли видеть друг друга больше 7 дней подряд :-D
brooka
10.09.2014
У меня тоже не один телефон умер в следствии этого...
=-O Вот от тебя, точно, этого не ожидала!!!
brooka
10.09.2014
Я больно редко выражаю эмоции и они порой перехлестывают, выливаясь бурно и лавинообразно))
Суслика не злить! ]:->
brooka
10.09.2014
Это откуда?
Я от себя сказала :-[
у меня муж вчера у дезая х в хлам разбил экран. Вот и что теперь?:(
brooka
10.09.2014
Купить новый, свои год-два он уже отработал, а ремонт будет стоить как половина нового телефона.
Еще можно найти в гугле видео как менять экран у дезайров и заказать с али набор по замене экрана и набор миниотверток. Выйдет дешевле, но все равно пара рублей потребуется.
года еще ему нету:( на др мужу дарила...экран на али 900р, отвертки есть, предположим. Я сама смогу поменять?
brooka
10.09.2014
Найди видео или инструкцию и прикинь...
Там самое сложное отодрать старый экран и красиво приклеить новый экран к дисплею.
у моей нокии н8 тоже:)
Что такое ХТЦ?
))) HTC
vp
09.09.2014
Пофиг, Леново Р780 вполне хватает... И одной его зарядки на 2-3-4 дня... К чему яблодрочерство? :)
brooka
09.09.2014
+ мильон к Р780, очень удачная модель.
Садоводы нервно курят...
мне нравится и все! при чем тут дрочерство или нет.
есть бабло, беру, нет не беру.
есть такое понятие "usability"
так вот usability у них мне очень нравится.

К слову сказать, я пока не видел ни одного человека, который после Айфона или вообще техники Apple стал пользоваться другим телефоном на постоянной основе.
Почему именно на постоянной, потому как недавно себе взял поиграться планшет на андроиде, согласен, поигрался, есть отдельные интересные моменты, но айпэд он все равно вне конкуренции!
brooka
09.09.2014
Ты видимо попал под зомбирующий луч с эпловского спутника)))
Все в них одно и то же. Все хорошие идеи давным давно слизаны друг у друга.
Я не попадал ни под какие лучи, я просто взял телефон у жены, поюзал его 3 дня и понял, что это то, что мне нужно
Хотя до этого, я так же с пеной у рта всем доказывал, что это понты, Яблоко - завышенная цена за бренд, мол моя Нокия справляется со всеми поставленными задачами "на ура", нахер я буду переплачивать лишние деньги и прочее прочее прочее...

Однако сейчас я уже 3 года плотно сижу на Apple и менять не собираюсь!
brooka
10.09.2014
В твоей позиции было слабое звено - Нокиа)) Я от нее избавился еще лет 5 назад, когда понял, что бренд себя изжил.
У нас на работе был период когда все ходили с айфонами, сейчас что-то не видно, разонравились... Кому жаба душила приложения покупать, кто-то плевался на качество, мол тормозить начал и глючить и спасу от этого нет, но большинство наверное как и я не готовы платить раз в 2 года тридцатку за 100 грамм железа и пластика.
Лично я не вижу у него никаких преимуществ, а цена меня сильно отпугивает.
Нет, в тот момент времени Е71 была практически флагманской моделью, телефон был зачетный.
Он и сейчас у меня есть в количестве 2-х штук (мой и жены) и до него у меня было нокий штук 6 - 7 начиная с 3310 и т.д.

Цена приложений - 33 рубля - согласись, смешные деньги.
Бутылка вменяемого пива это 2 - 3 приложения, а выпиваем мы за раз не по одной бутылке, я уж не говорю про вискарь или текилу.

кстати про текилу, сегодня в МЕТРО стоит "сауза голд" 0,7 литра за 819 рублей, при нормальной ее цене в том же Метро около 1600 руб. Это просто окуенно! Акция вчесть 50 летия данной сети. "50 лет - 50 сред!"
brooka
10.09.2014
Да, сибиан рулил, года два кряду наверное. А потом андроид его убил. А нокиа не пожелала уходить со своей ОС, сказав, а чем мы хуже эппл? Но ни своего не сделала, ни чужого хорошего не купила, осталась с виндовозом, великим и ужасным))
У меня в момент перехода был свой личный драйвер, для онлайн игрушки нужен был в телефоне браузер с поддержкой флеш, а таковой была только Опера на андроиде. Ну я и купил оптимальное, что было на тот момент с Андроидом - HTC Desire. Он до сих пор у меня запасным телефоном подрабатывает, когда основной разрядится и идет на подзарядку.
montagka
09.09.2014
А вот что стало интересно, у них русское меню и настройки есть или все на иностранном?
brooka
09.09.2014
Их в китае делают, потому только на китайском...
montagka
09.09.2014
Не ну я ж серьезно спрашиваю, просто был у знакомого когда планшетник такой, так там меню на иностранном было :-(
montagka
09.09.2014
А чего в форме ответа шрифт какой маленький??? =-O =-O =-O
brooka
09.09.2014
Да, телефоны и планшеты за границей надо аккуратно покупать, в них может не оказаться русской локализации и самое главное частоты могут не совпасть...
Когда официально начнут продавать в РФ, то переведут. Вернее "если" начнут, а то мы можем и санкции ввести в ответ))
Шрифт помельчал у меня тоже, и в ответах и в целом на форуме...
Бред, все мое яблочное хозяйство куплено не в РФ, все работает без проблем.
Просто при первом запуске надо выбрать страну "РОССИЯ"
brooka
10.09.2014
brooka писал(а)
может не оказаться... могут не совпасть...

Тебе повезло.
Например, iphone 5c с поддержкой русского LTE продается в "правильном" варианте только у нас и в Португалии, кажись.
С 3ж ситуация получше, но тоже поначалу были траблы с поддержкой сетей, особенно у айпада.
мож он язык иностранный таким образом учил?

У меня один планшет из Китая пришел на ихнем, так пришлось методом научного тыка устанавливать русский язык, 5 минут и все готово
brooka
09.09.2014
Онлайн-трансляция презентации iPhone 6 с видео на русском языке начнется 9 сентября в 21:00 по московскому времени. Не пропустите возможность узнать все первыми!
Не пропусти!!!
brooka
10.09.2014
Посмотрел? Все еще хочется?
не смотрел и не собирался, все еще хочется!
Телефон у меня что бы звонить и писать смс. Поэтому не фанат айфона, с этими функциями не плохо справляется моя не дорогая нокия)
У меня телефон для того чтобы:
1. Звонить
2. Писать СМС
3. Контролировать местонахождение ребенка
4. Кино смотреть
5. Осуществлять регулярные и не очень платежи.
6. Электронная почта
7. Инстаграм
8. Навигатор
9. Метро - Москва
10. Заказ билетов в кино
11. Поиск информации о фильмах
12. Заказ столиков в ресторанах
13. Заказ и покупка билетов на поезда (возможность пройти на авиаэкспресс без бумажного носителя)
14. Поиск и покупка билетов на самолеты
15. Поиск контактов контрагентов
16. Пара игр
17. Алиэкспрес
18. Возможность в онлайне из Рязани выбрать обои и ламинат, при том, что жена находится в НН
19. Скайп - возможность поговорить с мамой, находящейся в НН
20. Будильник
21. MP3 плеер
22. Поиск и заказ гостиниц
23. Переводчик
24. Интернет

и многое многое другое.
а что из этого может простой кнопочный телефон?
Rish_Ka
10.09.2014
И вот это все действительно телефон?
Я в том плане, что неудобно же.
Да, я смотрела кино в телефоне, было.
Пробки, интернет..
Но для того, чтобы заказать, оплатить, etc., мне телефон не подходит. Я привыкла к 24'' монитору, потому даже ноуты мне неудобны.

Неужели реально для этих целей нужен телефон?
brooka
10.09.2014
Ну не таскать с собой везде монитор 24 дюйма.
Иногда придешь к знакомым, у кого-нито деньги на телефоне внезапно закончились. Собрался бежать до терминала на улицу. Ты его властным жестом останавливаешь, говоришь
- Брат, спокуха, давай пятихатку мне, бабло щас упадет на телефон.
И через сбер-онлайн или через qiwi не сходя с места кидаешь ему деньги...
истина!
спасибо за поддержку!

Я не говорю именно про Айфон, я пытаюсь сказать, что имея современный аппарат под рукой можно жить гораздо проще!
для меня это айфон, для других андроид, для третьих винда
Rish_Ka
10.09.2014
Главный по пиву писал(а)
Я не говорю именно про Айфон

Так а тут похоже все поняли, что идёт агитация именно за яблокофоны - вот в чём дело.
Что касается благ цивилизации, есть у меня смартфон. Правда, мне его подарили, а самой да, денег было жалко. Кстати, "денег нет" и денег жалко" - это ни разу не одно и то же.
Rish_Ka
10.09.2014
Понятно, да, для таких ситуаций согласна, удобно.
brooka
10.09.2014
А такие ситуации сейчас на каждом шагу и телефон очень помогает...
Rish_Ka
10.09.2014
Да мы разобрались уже вроде.
Главный же писал именно о страстной любви в огрызку, а не о смартфонах вообще.
Смартфоны сейчас есть у большинства. И понять удобство их можно только попробовав. Я вот ходила с маленьким самсунгом и говорила, что мне телефон нужен только для позвонить и смс-ку отправить.
Сейчас оценила удобство смартфона. Хотя не настолько, похоже, насколько остальные. :))
К позвонить и смс-кам (сейчас практически не используемым) добавились болталки, пробки, погода, интернет (редко и немного), некоторое время поиграла в простейшую игрушку.. Сбер-онлайн недавно удалила за неудобство. Но сбер - это отдельная песня. :))
Как-то так. :-[
brooka
10.09.2014
Попробуй игру Jewels star - затягивает)))
Сбер у меня тоже не работает прога в Андроиде, только через браузер, как на компе.
Для автолюбителей есть еще оповещалки о радарах и камерах (типа антирадара), авто чаты (типа рации), ТВ в пробках...
Rish_Ka
10.09.2014
Спасибо, посмотрю. :)
=Alinda=
11.09.2014
Вытащите меня уже из этой игры!!!! *wall*
brooka
11.09.2014
Когда дойдешь до непроходимых уровней, начнешь первые перепроходить на 3 звезды, перепройдешь в 2 мирах и тогда надоест, отпустит))
=Alinda=
11.09.2014
У меня они сразу на 3 звезды... я не могу иначе....
brooka
11.09.2014
вот потому и не отпускает...
сначала согласись на 2 звезды, потом на 1, потом уровни пропускать, а уже тогда и надоест скоро!
=Alinda=
11.09.2014
Ну не умею я что-то делать не качественно. лучше тогда вообще не браться)
brooka
11.09.2014
С этим надо бороться!!!
=Alinda=
11.09.2014
как?
brooka
11.09.2014
Развивать в себе другие навыки...
Качественность - это черта лишь одного из 4 типов характера, организаторское качество. А для карьеры нужно все 4 типа развить!
=Alinda=
11.09.2014
Я уже не карьеристка)
А вот мой тип характера очень сложно определить....
brooka
11.09.2014
В части развития профессиональных качеств есть такая интересная типология
habrahabr.ru/post/144837/
Она не очень распространена в отличии от стандартного деления характеров на сангвиника, холерика и т.д. Но та модель лучше ложится на взаимодействия в трудовом коллективе.
=Alinda=
11.09.2014
интересная штучка, но я опять не смогла определиться)))
brooka
11.09.2014
Есть тест на это, как обычно...
=Alinda=
11.09.2014
да какие-то они необъективные)
brooka
11.09.2014
ну, как знаешь, эта модель дает новый взгляд на взаимодействие в коллективе, у нас по ней тренинги проводят регулярно. помогает...
=Alinda=
11.09.2014
Может, я свой коллектив просто уже изучила досконально?)
Ого, восьмерочка!!!
Поздравы!!!!
Нормально так пофлудили!!!
brooka
12.09.2014
Догоняй)))
Rish_Ka
10.09.2014
2%-то не набрались?
brooka
10.09.2014
Завтра может наберутся...
моя нокия так умеет:)
brooka
10.09.2014
Ну это можно даже по смс в мобильном банке, но я мобильный банк отключил, так как мошенники сейчас его активно используют для воровства с пластиковых карточек.
поставил себе еще и втб 24 мобильный
brooka
10.09.2014
Вот почитай как это делается, знакомые по секрету рассказали, что случаи пошли массовые, защиты нет, деньги банк не возвращает, только тотальный контроль за счетами в банках спасает.
www.potrebclub.ru/brand-sberbank/14559/
www.banki.ru/services/responses/bank/response/5761240/
Ок, учту
а мне 6 тыс вернули по заявлению, когда с визы электрон украли...так что ничо не знаю)
brooka
11.09.2014
Это смотря как украли, как описано в ссылках - это сам виноват. Даже оф. ответ сбера там есть про это.
Возвращают когда воруют пинкод и делают двойник карты.
Вот у меня я полагаю сделали двойник
brooka
11.09.2014
Если лень читать, то смысл в том, что делают двойник твоей симки и с нее опустошают карточку, занимает это полчаса-час. За это время ты не успеешь понять что произошло и заблокировать симку или карточку.
Банк отмазывается от этого очень просто "Ты ж ведь сам просил идентифицировать тебя по номеру телефона, когда мобильный банк подключал! Сам и виноват, что не защитил симку"
Тоже самое можно сделать и просто украв телефон.
Так что я заблокировал возможность перевода денег по смс. Да и вообще стараюсь не копить больших сумм на карте.
тоже не держу большие суммы на карте, максимум оплатить квартплату или покупку на али
А вот и нет, для того, что бы войти в любой банк онлайн необходимо как минимум ввести пароль для входа в приложение, а этот пароль к симке не имеет ни какого значения!!!
brooka
12.09.2014
В одном случае воры как-то пароль украли, но возможно это исключение.
Но достаточно того, что по умолчанию сбер подключает смс-информирование вместе с мобильным банком, то есть с оплатой по смс и еще активно это рекламирует. По смс можно опустошить карту также легко как и в онлайне. О том что это можно заблокировать никто не знает...
по смс можно только пополнить баланс своего же счета, т.е пополнить счет своей же симки и все.
других операций с помощью смс я не знаю!
brooka
12.09.2014
да, это после того как в настройках сбер-онлайн блокируешь оплату по смс, а так пополнение любого счета телефона возможно.
НО! В принципе даже пополнение своего счета хватит. Ведь сейчас можно вывести бабки со счета мобильного десятком способов: перевести на другой телефон, перевести в банк, перевести в систему быстрых платежей. И ограничения по суммам там очень большие.
Так что мне рекомендовали завести отдельную карточку для расплат, пополнять ее церез банкомат. Неудобно, но надежно.
Дак, со всеми этими целями справляется телефон.

еду в поезде, надо. что бы меня встретило такси, беру с собой в поезд комп с 24 монитором и заказываю? нет!

Да, можно в такси позвонить, но, зачем звонить, если залез в приложение ткнул в экран 2 раза и все, время прихода поезда известно еще до момента его отправления из начальной точки, делается заказ на это время, а потом сиди в поезде, бухай до беспамятства, такси уже ждет. Приходит смс с номером машины, временем подачи, телефоном водителя и стоимостью поездки.

Я не смотрю кино в телефоне, но через Apple TV с телефона можно смотреть любой контент любого телеканала в любое время и без рекламы, а так же любые фильмы, находящиеся в сети. ДА! и это все телефон.

Есть нетбук, который служит только для перекачки фотографий с фотоаппарата на накопитель или на планшет.

Что касается ноутов и компьютеров, я отказался от них дома полностью, так как это устройства, требующие дополнительного места размещения в моей квартире, которого я им выделить не могу. Кроме того, к компу может приспичить подойти и полазить всем одновременно, а это уже не удобно!
БУДИЛЬНИК)))
не могу я, например, кино смотреть по такому маленькому экранчику, для навигации у меня есть навигатор( но и им не пользуюсь) интернет есть и в моем тлф, но предпочитаю опять же большой экран. Да и ваши некоторые пункты объединила в один, но емкий - интернет.
Не представляю как живу без п.9)
Скайп - заменяю на поездку к ней и вижу ее в живую, каждую неделю с пятницы по воскресенье и иногда на неделе. Для любимой женщины есть время всегда, к счастью работа не предусматривает командировок, в связи с этим обхожусь без п. 13,14, 22.
Если вы так зависимы от телефона как бы вы жили если бы его не было. Как наши родители без них обходились?
Про кино - посмотрите мой ответ выше.
Про поездку к маме, я живу в Рязани а она в НН, на руках у меня грудной ребенок, который не может в силу своего возраста 5,5 часов в пятницу сидеть в машине, а потом 5,5 часов в обратном направлении.
Так что приходится использовать скайп.

А как наши прадеды обходились без водопровода? без ГВС и без машин? не представляю...
brooka
10.09.2014
Да уж, мне уже жена заявляет: "Пока не сделаешь на даче водопровод, я больше туда не поеду!")))
Интересно, что Шекулеля говорит по этому поводу своему мужу?
А у соседей например на дачу ездит только мужик один с матерью. Я его спрашиваю,
- А что жена не ездит?
он
- С детьми сидит.
- А детей-то чего на воздух не вывезти раз в неделю?
- Тут интернет плохо ловит, они не поедут!
))))
Поколение Z оно все такое...
у меня муж на дачу не ездит, и водопровода с канализацией нет на даче, и не представляете, я дрова сама пилю - иногда даже ручной пилой.
brooka
10.09.2014
Люблю дрова пилить, колоть...
отлично, в следующий раз приглашу))
brooka
11.09.2014
Зови обязательно)))
Goolla
10.09.2014
Так сделай водопровод или вода глубоко?
вот только дом дострою и сразу займусь)))
Goolla
10.09.2014
С нуля строишь или ремонтируешь?
доделываю что не сделали праотцы
Goolla
10.09.2014
сочувствую (
brooka
10.09.2014
Надо разводку по дому, бак на крыше, водонагреватель, ванную, раковину, унитаз, канализацию. Пока есть только самое начало и самый конец: вода в трубе и выгребная яма, до остального руки пока не дошли...
Goolla
10.09.2014
А зачем бак на крыше?
brooka
10.09.2014
Чтобы вода была, когда ее днем отключат. Летом все поливают, воды не хватает.
:)
я с первого раза поняла что телефон вам заменяет все(почти), я просто ответила на вопрос про фанатиков айфона, а вы мне целую агитацию развернули)
Шекулеля писал(а)
для навигации у меня есть навигатор( но и им не пользуюсь ...

я недавно читал какое-то исследование, как оказалось лучше всего по Москве ведет Яндекс Навигатор, который как раз ставится на любой смартфон, поскольку он ведет в зависимости от загруженности дорог, хотя и у него заторможенность присутствует.
учту, но пока к счастью езжу знакомыми маршрутами, которые в Москву не заходят))
montagka
10.09.2014
Я вообще не оценила ни яндекснавигатор ни гугл, так как то ни промежуточных точек, ни маршрута на основе твоих предпочтений, ни скорость не отображается, даже ладно все остальное, но, что скорость не отображается вообще отстой, и он не говорит о превышении скорости, а навигатор говорит "вы превысили скорость",но, конечно, за не имением другого сойдет.
в настройках все есть, посмотри внимательнее.
и скорость показывает и о превышении предупреждает
и точки промежуточные можно добавлять пальцем прямо

это я про яндекс
montagka
10.09.2014
так вот именно что "яндекс.навигатор" нет там в настройках что можно выставить чтоб скорость показывала, может про другую программу речь? пробки или карты?
montagka
10.09.2014
не было вот именно что, может для андроида и неандроида разные функционалы?
мой для Оси

у этого окна несколько показаний

скорость
время в пути
время прибытия
оставшееся время
brooka
10.09.2014
Надо ткнуть пальцем несколько раз в это место где на картинке скорость, он выводит разные данные, время оставшееся, время приезда, скорость и что-то еще
И все у яндекса есть, только надо почитать инструкцию, потому что не все так явно там.
Я навител уже давно не запускал, езжу по нему только.
Его главная проблема - неактуальность карт, может послать в тупик или предложить развернуться посреди проспекта, зато пробки обводит неплохо.
montagka
10.09.2014
Инструкцию на сайте яндекса я не осилила найти, первым делом же там посмотрела
Про скорость попробую в следующую поездку посмотреть, может действительно пропустила, хотя везде тыкала
brooka
10.09.2014
Пока яндекс рулит. Иногда даже динамику пробки видно, сначала много красного в легенде, потом меньше и меньше, значит можно ехать смело, не объезжать. Или наоборот, подъезжаешь к пробке и видишь, что она только растет, значит надо искать объезд. Яндекс динамику пробки как-то не особо отслеживает, иногда приходится самому объезд искать.
montagka
10.09.2014
Я не знаю где кто ездит, но по борскому аттракциону могу сказать, что чаще всего яндекс показывает картинку отличную от действительности и ориентироваться на него совершенно в этом плане почти невозможно
brooka
10.09.2014
Потому что там "аттракцион", гаишники с реверсом балуются постоянно и яндекс не в состоянии отследить это, так как обновление ситуации у него раз в 10-15 минут где-то, за это время там хвост в 5 км вырастает. Можно гугл попробовать, если они обновляют чаще ситуацию, то более актуально будет.
Я обычно еду на Борский мост с Мещерки, с бульваров, и если вижу пробку большую, то смотрю по яндексу пробки в Сормово, если и там пробки, остаюсь на мосту, если нет, еду через Заволжье.
Goolla
10.09.2014
Во что играешь?
семки, candy crush, покер какой-то, two dots
Goolla
10.09.2014
Спасибо посмотрю, а то asphalt и toy defense поднадоели.
для асфальта экранчик маловат у айфона, вот у айпэда самое-то, мы постоянно на троих гоняем, иногда даже вчетвером
Goolla
10.09.2014
Я один играю в ожидание поездов, так 7 всю прошел, а вот 8 вроде посложнее.
посмотри такие игрухи, которые у меня на планшете есть
jail break
рыбное мест
rope'n'fly 3
pivvot
dead trigger 2
Не, так я и не понял, нет ни кого, кто жаждит новый девайс?
=Alinda=
13.09.2014
Две блондинки у меня с работы хотят)
2000man
13.09.2014
какое-то сомнительное желание..
в чем сомнительность?
2000man
18.09.2014
а сомнения заключаются в не совсем адекватной цене на продукцию указанной фирмы..
но я же плачу своими деньгами, а не прошу кого-то скинуться...
а где гарантия того, что на автомобили КИА цена адекватная?
Главный по пиву писал(а)
а где гарантия того, что на автомобили КИА цена адекватная? ...

Но ты же платишь своими деньгами... и не просишь кого-то скинуться...
во-во, но при этом ни кто не говорит

SerZH писал(а)
Как ты можешь фапать на подобное гавно?


или типа с гордостью:- "мне от машины нужны только колеса, что бы ездить, именно поэтому я пользуюсь ВАЗ 2106"
людей испортил денежный вопрос...
SerZH
13.09.2014
Как ты можешь фапать на подобное гавно?
Romeo_GL
17.09.2014
6 не хочу,только 5s купил)
А вообще до этого чмырил всех своих друзей за их яблочность,кричал и бил себя пяткой в грудь,что никогда не предам андройд) Сначала подарил яблоко супруге,так, от нечего делать, смотрю пользуется,довольна, говорит все работает быстро,ничего не тормозит,да и качество тоже не плохое. И когда мой андройд в очередной раз завис,плюнул я на него и пошел за яблоком) Пользуюсь вторую неделю, ну епт,ну реально ведь юзабилити на высшем уровне,доволен как слон, обратно на другие смарты даже мыслей нет возвращаться)
Наш человек!

Сделал предзаказ на чер и бел по 128 Гб
чер и бел по 64 Гб и один белый на 16Гб,
жду конца сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
и фанатки
Ну не знаю,
Купил в метро смартфон Дигма за 1980 рублей, доволен как слон!
Айфоны эти ваши сплошное баловство и понты!
SerZH
03.10.2014
В далеком 1998-99 году ровно такой же конкурс я лично провел на сцене Рокко!
5 девушек модельной внешности раздевались за телефон Эрикссон 1018.
Так что моральные ценности утеряны давным-давно!
А вот за то, что эти мудаки раздели девок на сцене ради шутки, еблеты им просто необходимо начистить!
ну, если больше нечем привлечь девушку, чтобы она разделась, то да, только за телефон будет перед тобой раздеваться ))
обрати внимание на несколько незаметных слов в моем сообщении "конкурс на сцене Рокко"
рекламодатель платит и дает призы, я - исполняю.
при чем тут передо мной раздеваться за телефон?
2000man
05.10.2014
когда у людей неверные жизненные ценности, то это приводит к такому поведению.. к сожалению, пока у пендосов получается разваливать мозг молодых людей согласно плана Алена Даллеса (( а это видео - очередной пример, как нас пытаются превратить в животных в зоопарке.. ((
SerZH
05.10.2014
2000man
05.10.2014
www.youtube.com/watch?v=qWQRcAr4yGI
улыбайтесь дальше..
SerZH
05.10.2014
Нет никакого плана Даллеса - есть директива Совета Национальной Безопасности (NSC) США 20/1 от 18 августа 1948 г.
2000man
05.10.2014
да как ни назови, смысл от этого не меняется.. больше эти тезисы известны под названием, связанным с именем Даллеса.. "плоды" уже можно видеть сейчас.. к сожалению ((
SerZH
05.10.2014
Не надо всё валить на пиндосов - сами хороши...
2000man
05.10.2014
и Вы действительно в это верите?
SerZH
05.10.2014
Во что - в то что люди не хотят работать, но получать за это деньги, свиничать где не попадя - это США виноваты? :-D
2000man
05.10.2014
Вы путаете квадратное с соленым.. не стОит валить все в одну кучу.. мы сейчас говорим о стратегии национальной безопасности США, а вовсе не об упущениях в воспитании отдельных личностей..
SerZH
05.10.2014
Мы вообще то изначально об Айфоне говорили...
2000man
05.10.2014
мне все с Вами ясно..
SerZH
06.10.2014
Т.е. если к примеру сынок Васи Пупкина отжимает мобилки и бахается по вене, а дочка торгует жопой за 3 рубля, то в этом виноват Даллес и прочие жидомассоны, а не сам Вася, который клал на воспитание детей с большой колокольни? Убедительно, ничего не скажешь.
плусану!
2000man
06.10.2014
спорить с Вами не буду по одной причине - Вы не знаете содержание документа, о котором упомянули Выше, иначе бы просто таких выводов не делали..
SerZH
06.10.2014
Я читал как оригинал так и перевод оригинала, а не его пропагандистскую версию. А со мной не надо спорить. Я собственно ничего не утверждал - в отличии от Вас, при этом не ответив на постой вопрос...
Этой темой сегодня заинтересовалась сегодня прокуратура, которая должна дать правовую оценку действиям организаторов - обманщиков
Телефон купил?
а то!
Ну тогда поздравляю! Тема большая, ответа не найдешь :-)
белый продал, черный продаю
SerZH
28.11.2014
Гы, а прикольно так кроликоотряд выглядит :-D
:-D Да!!!
Очень крутой отряд! 8-)
SerZH
28.11.2014
Ну у нас генпрокуратуре же заняться нечем...
Ошибся, не прокуратура, а полиция
radiomayak.ru/news/article/id/291945/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов