--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвалюсь автобоксом

Флуд
731
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
05.04.2018
Небольшой, как и задумывалось. Но это с виду, на деле он огромный, в двери еле пролазит. Чемоданы влезают с запасом, 3 штуки разом - легко.
В общем вещь!
montagka
05.04.2018
Когда покупки радуют это здорово!
А смотрится классно!!!
brooka
05.04.2018
Его еще можно и вместо магнитолы использовать - поет на скорости от 30 км))
montagka
05.04.2018
пофиг!)
brooka
06.04.2018
да нет, наоборот хорошо, если свистит, значит на месте, никуда не делся))
точно такой имею....вмещается в него много....на юга ездили- все сумки ,тент, самокат,и еще всякой хни туда напихал.....но тяжелое что-то лучше вести в багажнике....
brooka
05.04.2018
Ну это понятно, багажник хлипкий, 60 кг его предел. Хотя советские багажники тоже были на 60, но помню, что отец усиливал их уголками и возил по 200-300 кг на крыше.
Из проблем, пока еще не придумал решение по заднему левому креплению. Выступ задней дуги мешает туда дотягиваться. То ли подвинуть бокс ближе к краю авто, то ли выше вставать, залезая на сиденья.
citizen52
06.04.2018
обмЫл ?
brooka
09.04.2018
нет, сегодня помою))
TITvANs
06.04.2018
почем?
brooka
09.04.2018
багажник 9000, ящик 12500, ну и на мелочь всякую к нему 500 р.
Привет
Ничесе как дорого
Покупал рейлинги за 5, коробок взял с вольво у знакомого за 9 и велобагажник 5,5
brooka
20.04.2018
Какие люди и без охраны!
Я еще не купил спортадж, у меня нет рейлингов. Покупал упоры, крепления, дуги. Потому 9. А боксов нет бу на авито, вообще. Только перекупы новыми барыжат. Спрос на них большой, улетают в момент. Я еще сэкономил, многие боксы туле берут по 25 рублей. И не парятся.
brooka
24.04.2018
сейчас глянул на цены в том же магазине, мой багажник уже не 9 р, а 12,5 стоит. Так что я еще удачно приобрел его.
karl.ik
06.04.2018
опасно такой "гробик" на ночь у дома без присмотра оставлять. срежут вместе с релингами. тут у кого то на форуме так срезали.
brooka
09.04.2018
он у меня так стоит, что болгаркой не подлезешь.
по Мск все стоят и не парятся, круглогодично
brooka
20.04.2018
Как там в Мск с работой? Нет должности с хорошим окладом для работящего инженера?
нет должностей совсем
brooka
20.04.2018
печаль
Здесь стало совсем плохо?
brooka
24.04.2018
Я думаю, что это кризисный автошок.
что за кризис?
brooka
24.04.2018
"крыш нам", который плавно перетек в "килл нефть"
ты любишь нефть, я люблю - газ))
brooka
25.04.2018
Девочка эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти, грустит о судьбе
... И тут труба взрывается
Газпром - мечты сбываются!
это точно не про меня)
brooka
25.04.2018
с зеленью тебя!
С какой?
brooka
26.04.2018
с третьеуровневой
Аааа
Я даже и не замечаю этого.
Спасибо!
vp
08.04.2018
По расходу бензина ещё не прикидывал? )
А вообще прикольно!
brooka
09.04.2018
повышенного расхода не заметил, не смотря на издыхающее сцепление. точнее смогу сказать только когда летом в отпуск съезжу. сравню с прошлогодними показателями.
может на поллитра больше будет. хотя это индивидуально, сильно зависит от места установки и контуров автомобиля, а также от скоростного режима. я 110 езжу, не гоняю.
К0ТИК
09.04.2018
И что, теперь постоянно его на себе возишь?
brooka
09.04.2018
Пока тестирую, то езжу. Ну и первые поездки на дачу, когда много барахла, пригодится. А так снимать его не сложно, открутить 8 гаек.
К0ТИК
09.04.2018
brooka писал(а)
А так снимать его не сложно, открутить 8 гаек. ...
ага
Клево! Поздравляю! Летом на юг планируешь?
brooka
09.04.2018
Спасибо! Конечно, для югов и задумывалось!
куда в этом году едете?
brooka
09.04.2018
на каспий
к казахам ????или нанашу сторону??
brooka
10.04.2018
не, в иран, а потом в сирию пробираться буду))
Куда именно? Я в прошлом году мониторила эту тему, но что-то как-то передумала...
brooka
10.04.2018
Азербайджан, к родственникам в гости.
Отчет будет о достопримечательностях?
brooka
10.04.2018
Угу, купил зеркалку, чтоб всякие Главные на козыряли своими крутыми фотками по сравнению с моим мылом))
В общем готовлюсь по полной!
Лишь бы ничего не сорвалось. *wall* *wall* *wall* 8-) 8-) 8-)
:-D
Как дети))
Ладно, хоть только зеркалками меряетесь))))
ничего не сорвется, настраивайся на хорошее только!
brooka
11.04.2018
Я утрирую, старый фортик дышит на ладан, пора ему на покой, уж 10 лет или больше даже.
А зеркалку я давно хотел, меня жутко бесило, что при слабом освещении ничего нельзя сфоткать. На новом же приличные фотографии даже когда подсвечивает свечка или уличный фонарь.
Это первая пробная поделка
makevt.com/media/tourmaker/ftvahzuexs/
Какую зеркалку взял?
brooka
12.04.2018
Стартапную естественно, Канон 1300. Более дорогие нет смысла брать - не умею пользоваться на проф. уровне.
Ты новую покупал?
Для домашнего непрофессионального пользования вполне достаточно будет такой, кмк
нуууу, есть к чему стремиться, деревца на кадре какого-нибудь не хватает для полноты эффекта, Кэноны все немного синят, это нормально.
Потом возьми себе полтиничек для портретов светосильный и все будет норрм - упакован считай по полной
brooka
20.04.2018
Полинник, полтиннику рознь. Хотя я уже присматривался к китайскому клону беззумового 50 мм. Но не вижу смысла брать, для семейного альбома и для панорам кита выше крыши...
я тоже так думал пока....
взял и взял
brooka
20.04.2018
будут бабки - возьму
Взял у другана за полцены
на самом деле на Авито можно много чего поймать за отличные деньги.
Взял новый DJ контроллер всего за 11 при цене нового 17.
Кренделю подарили на ДР.,а ему нах не нужен, а я взял
brooka
20.04.2018
Ну не люблю я БУ, ну вот чего ты меня уговариваешь?
Я? не, мне зачем?
brooka
20.04.2018
может айпад опять продаешь))
ладно, молодец, что заходишь
не пропадай, форум не забывай!
brooka
20.04.2018
Пейзаж снят правильно? Со штатива 3 кадрами с разной экспозицией?
Мне зеркалка импонирует прежде всего возможностью съемки при слабом освещении. В помещении, в сумерках. А так, ну кому нужны эти колосья пшеницы на поле? На фотке 15 см их все равно не разглядишь.
с руки с разными экспозициями, еще с поляризатором пробовал, но этот вариант лучше всех понравился.
Я не смотрел бумажных фотографий уже 100 лет.
Приходят друзья, сидим выпиваем, по телику идет слайдшоу с наездами и панорамами, там все видно и колосья и мух...
brooka
20.04.2018
У меня 52 гига этого слайд-шоу валяется на компе, упьешься пока все отсмотришь))
По большому счету это никому не нужно, кроме нас самих. Опять же отчеты о путешествии я вот сам для себя пишу, мне это нравится...
ааааа, помнишь.....
какая красота!
сегодня нашел вашу тему про бокс- у меня вопрос такой:гляжу на фото -вижу ,что крыша гладкая- какой багажник брали ,я так понял они за дверной проем цепляются??? сами устанавливали....?
brooka
13.08.2018
Я воспользовался советом форумчанина, который вроде как вывел, что всех лучше тульские багажники. Не мнут, не царапают, в установке просты. (на самом деле это не так, ибо находил плохие отзывы по Туле относительно Рио 11 года, чет там они намудрили и не встает багажник как надо. Лучше перед покупкой погуглить отзывы про свой авто на всякий)
Подбираются они на оф. сайте www.thule.com по марке авто. Там будет на выбор несколько вариантов. Упор+установочный комплект+дуги.
Остается только выписать коды и найти где подешевше купить.
я уже купил туловский багажник,согласно их сайта......но с установкой пока туго...вы сами ставили??7когда за рейлинги крепить-это просто,а вот гладкая крыша и крепить за дверные проемы-тут вот желательно сразу правильно закрепить....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов