--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Машины сегодня ни у кого не пострадали?

Флуд
288
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то совсем в преддверии лета стихия разбушевалась.
Goolla
31.05.2018
моя в сервисе в это время ТО проходила)
Знал, куда спрятать)
Goolla
31.05.2018
пора пришла) я не специально
Значит, счастливчик)
brooka
31.05.2018
Давно позеленел?
Goolla
31.05.2018
о чем это?
пронесло, в городе попа была
правда что ли, пронесло?))
пс. Простите, не могу я к этому слову спокойно относиться))
я в это время был в седьмом небе и наблюдал эту песчаную бурю, видел как негр с ужасом на лице бегал туда сюда, пакеты пролетали, предметы какие-то и дети до 30 кг и вот тогда и пронесло
Да, жуть, конечно.
Причем не только в Нижнем ураган был. И Казани, и Чебоксарам, и Самаре досталось немало.
пробки были пипец, к ЧМ подготовились, всю труху сдуло
Я особых пробок не заметила (на пути поваленных деревьев не было), но посмотрела потом, что вообще в городе творилось. Хорошо, что без жертв.
Вот бы во время чемпионата был ураган...
Теперь статья расходов "на устранение последствий урагана", кому-то выгодна очень будет.
Sam_NiNo
31.05.2018
Зато сегодня на некоторых регулируемых перекрестках, где обычно создаются заторы, было свободно, так как светофоры не работали))
Goolla
31.05.2018
мою деревеньку немного зацепило, ждем электричество до сих пор(
В городе светофоров масса не работает
Goolla
31.05.2018
так они сейчас ни к чему, полицейских навезли полно, осилят наверное регулировку
мне только ппсники толпами попадаются
Goolla
31.05.2018
Мне даже кинологи попадались
а батюшки!
brooka
31.05.2018
Дпсников тоже усилили, инфа 100500%
Видимо пока их по кустам распрятали, ближе к чм на перекрестки выпустят
пока вижу их мало и редко.
ну, это очень ожидаемо
brooka
31.05.2018
Они сейчас полюбили еще в американской манере работать. Ездят по дорогам, если замечают нарушителя, то ловят и карают.
Зимой в поликлинику ехал, там все почему-то на тротуаре паркуются. По дороге обогнал припаркованную дпс. Думаю, по любому они поедут скоро и лучше не лезть на тротуар. Поставил недалече. Пока пешком шел другой автовладелец припарковался на тротуар в этом месте, а сзади как раз тот дпсник. Ну он этого умника сразу цап и в оборот...
А так в воскресенье попалось много экипажей по дороге с дачи, так что мое предположение не с потолка взято.
В воскресенье - это святое теперь. Лето началось.
brooka
31.05.2018
Да, не. Суточные маленькие, а голодный ДПСник во время ЧМ может таких делов наворотить. Не дай бог "оштрафует" какого-нито делегата Фифы. Вот их и отправляют на кормление, чтоб карман набили. А с 15 июня ни-ни))
Да они и сами не рискнут, кмк, только уж емли совсем безбашенный кто-то
Sam_NiNo
01.06.2018
Ах, если бы они все так работали. За последние две недели как их больше стало на дорогах и около ни разу не видел, чтобы остановили нарушителя. Нарушений полно, причем не самых пустяковых, перед носом у дпс народ не стесняется, а тем по барабану.
brooka
31.05.2018
А негр чего кипишил? В Эфиопии гроз не бывает что ли?
а фиг его знает, он то в одну сторону бежал, то в другую, никак не мог определиться, в итоге все-таки зашел в здание
Sam_NiNo
31.05.2018
Обошлось)
Вот двум коллегам отца не повезло, одному крышей крышу авто проломило, а второму дерево сделало кабриолет..
да, кабриолетов в городе после вчерашнего стало очень много.
tuzv
31.05.2018
Я за городом был,прошел ураган стороной.
пусть больше не возвращается!
brooka
31.05.2018
Дерево хотело отломать мне балкон, но промахнулось маленько. Пострадало только кабельное, которое к вечеру уже наладили.
Больше раздражает что уже третий день нет горячей воды, тогда как обещпли всего на день ее отключить...
Воды из-за урагана нет?
Да, на улице дубак и воды ещё горячей нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем