--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый рекорд (оффтопик)

Флуд
170
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
01.02.2018
Что творится? Я не понял как так?
Неделю назад забрал заказ сделанный в ноябре, а тут 5 дней и готово уже!
montagka
01.02.2018
а место отправления это где?
brooka
01.02.2018
Это Гонконгпост, наверное там и отправлено. Не внутри РФ - это точно)
montagka
01.02.2018
повезло, сестре телефон пришел из Китая до РФ быстрее, чем по Нижнему везли с сортировки в отделение -это заняло аж 3 дня у них))))
а мне не пришел один заказ вообще, очень я расстроилась. 2 мес надеялась, что все-таки придет
brooka
01.02.2018
3 дня - это ей еще повезло, в декабре у меня по 2 недели везли заказ до отделения, даже 16 дней. Я уж на почту ругаться ходил. Они отмазались, что в сортировочном центре ремонт и у них бардак сейчас. Хотя и у самих в отделении посылки лежали в каждом углу, они ходили через них перепрыгивая))
И последняя посылка тоже ооооочень долго ехала, когда на али срок вышел - она еще в сортировочном была. Я долго думал открывать спор или нет, решил не открывать, так как посылку вряд ли потеряют, а вот вероятность, что коробку помяли была большой. Открою спор о недоставке, уже не смогу открыть на мятую коробку. Так и оказалось, коробка была как после катка, 400 р. стряс с продавца за повреждения))
у меня тоже заказ из Китая выехал 26 числа, приехал 31го января. всё нормально. доставка бесплатная , никакой не dhl / pony / cdek.
brooka
02.02.2018
Просто чудеса какие-то! Может работникам почты Россию стали в воду "порошок трюдолюбия" подмешивать?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем