--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен креатив

Флуд
70
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
25.12.2014
Вот хочу продать квартиру, но что-то глухо пока, не смотрят, не интересуются.
Похоже надо накреативить чего-то для ускорения продаж, но кроме объявления в бегущую строку и надписи "Продам" на заднее стекло машины, в голову не лезет ничего.
Помогите с идеями!!!
Ты без агентства продаешь? Где объявления размещены?
Раньше бы капельку надо было продавать, не глядя бы хватанули.
brooka
25.12.2014
Через агенство, размещено на авито, может еще где, не проверял досконально.
Не думаю, что помогло бы, в моем доме еще 2 такие же квартиры на авито висят, с ноября... Потому мне и нужно расширить круг потребителей, чтобы их обставить. Размещать свою квартиру по всем мелким сайтам недвижимости - это не панацея в данном случае. Хотя на нюрке планирую на днях выставить.
пиши:
не бит, не крашен, первые руки, от славян, с ч/ю и в/о, без в/п, гаражное хранение, зимой не использовалась, да и летом только по выходным, поэтому пробег и износ минимальные.
В придачу комплект зимних табуреток (липучки) и безлимитная омывайка для туалета.
Счетчики - не сматывал,
ДХО - светодиоды,
тонировка и ксенон в подарок
brooka
25.12.2014
Можно попробовать. Ч/ю - это привлекательная черта.
Вопрос только "где писАть"?
На том же Авито, ИРР
brooka
25.12.2014
Да это понятно.
К0ТИК
25.12.2014
чистый туалет, непрокурен
7042
brooka
25.12.2014
на кухне нефть...
К0ТИК
25.12.2014
нигде ничего не течет, все расходники заменены
3040
Вообще, агенты должны работать)
А можно ссылки на объявление авито (твои и ещё два других с твоего дома)? (можно в личку).
Не думаю, что если на машине разместишь наклейку будет толк. Может, капельку (прям самую малость?) снизить цену
brooka
25.12.2014
Торг уместен.
Только в личку.
Это понятно, что торг уместен, но я не об этом. Многие клюют именно на то, что цена ниже, пусть и чуточку. Кстати, я так и делала в объялении, но писала "без торга"
А неужели ни одного просмотра с агентом за это время?
Может, тогда и агента сменить?
brooka
25.12.2014
Да вроде хороший агент, правда заметил, что фотки не очень, сделаю сам и попрошу перезалить...
Размещу сперва на нюрке, если будут звонить, то тогда уже грешить на агента, пока же думаю на стогнацию. Знакомый тоже жаловался, что рынок охладел, очень мало берут квартиры. Скажем последний год.
К0ТИК
25.12.2014
brooka писал(а)
очень мало берут квартиры. Скажем последний год
ну-ну))))))
7679
Квартиры, как пироги горячие разлетаются, особенно последние полгода.
Про фото я тебе уже написала. Они не то, что не очень, они совершенно неинформативны. Нюрка не особо замечательный вариант для продажи. Самое ходовое это авито и ИРР. Размещай сам, без агентства - отхватят быстро.
А вообще, я 2 года продавала квартиру, стоило плюнуть на это дело - куча покупателей появилась.
brooka
25.12.2014
Мне и агент говорил, что только ближе к кризису появился спрос, а летом все стояло... У меня агент свой, знакомый!
Ага, мне только что первый "смотритель" позвонил. Надо и дальше тему апать)))
Ты уже на нюре разместил?
К0ТИК
25.12.2014
Да не стоит оно того
Спрос зависит от стоимости только, а она зависит от многого - места, состояния и прочего
Некоторые хотят продать квартиру в зкпд по цене центра, пусть даже центра сормово, и самое интересное некоторым из них это удается, тогда губу раскатывают и остальные
3746
Это понятно. Но у Ильи все норм с запросами. Только объявление надо сделать более привлекательным.
Зы. Робот из запоя вышел?))
зы.зы. говорила тебе не ходить на корпоратив.... зеленый теперь весь...))
brooka
25.12.2014
Да, полечика его, чтоб быстрее покраснел опять)
Боюсь, что после моего лекарства он посинеет)))
К0ТИК
25.12.2014
что в этом страшного?
2990
Реанимировать тебя потом придется, меня ж совесть замучает.
Зы. Это ап теме:)
К0ТИК
25.12.2014
С утра морда лица красная, к обеду зеленая, все сходится - птичья болезнь
Не робот, а роботесса, я вчера с ней так поотжигал, что только к обеду оклималась
3805
Ты с ней две недели жёг))
У кота птичья болезнь... =-O
К0ТИК
25.12.2014
Я только вчера, что было до этого не знаю, это не ко мне
8559
Как она? Ничего?)) Или железная леди, скрипит?)
К0ТИК
25.12.2014
ничего, смазал
6849
:-D
brooka
25.12.2014
Опыт говорит, что стоит. Грамотный маркетинг помогает в продажах. Цена это основной драйвер, но есть случаи когда ее нельзя изменить.
romangr
25.12.2014
Можно поставить цену намного выше рынка (прцентов на 30) и написать что торг уместен. В процессе торга заявлять реальную цену.
brooka
25.12.2014
Это дешевые понты со скидками... Меня от такого коробит.
romangr
25.12.2014
Когда я вижу такое в торговых центрах - меня тоже это не вдохновляет. А если стоит задача продать СВОЮ квартиру - то почему бы и нет? Главное, привлечь внимание. А при продаже цена будет адекватная.
brooka
25.12.2014
У меня свой, честный маркетинг.
romangr
25.12.2014
Что ж, удачи!
Не следуй этому совету, при наличии двух конкурентов, у тебя итак самая высокая стоимость (я не беру в расчет качество), поэтому искусственное завышение цены не будет на пользу
romangr
25.12.2014
ты немного не понимаешь. завышенная цена - это всего лишь повод обратить внимание. ее надо ставить на одном ресурсе, на других- как обычно.
Я все как раз поняла, но немного не его случай. На фоне двух других квартир-конкурентов это будет казаться заоблачной ценой
romangr
25.12.2014
Я вполне могу быть неправ, но человек просил креатива - я и дал. какой там смайлик смущения?
:-[
romangr
25.12.2014
Спасибо!
dagger_NN
25.12.2014
Я продавал свою прям вот совсем недавно. Обратились через знакомых к одному агенту, переговорили с ним, обсудили наши пожелания по покупке новой квартиры, соответственно, обговорили стоимость продажи этой. Цена, как мне кажется была вполне адекватной, если учесть, что это старый фонд народных строек. Выставили на продажу в начале лета, мы полностью положились на агента. За все лето и половину сентября приходило от силы человек 5. Решил посмотреть, что за объявления они повесили - фотографий никаких нет, описание скупое, к тому же еще и с неточностями. Создал свое объявление, расписал все подробно, нарисовал план квартиры. Практически сразу же нашелся покупатель. Хотя тут скорее стечение обстоятельств, потому как дальше был гемор с поиском себе квартиры, а наши покупатели дождались все-таки нас. Я сам размещал на авито, ИРР и на НН.ру.
+100500!
brooka
25.12.2014
Благодарю, этот опыт будет полезен!
dagger_NN
25.12.2014
Плюс нам агент говорил, что пока на нашу квартиру покупателей не будет, то нечего даже смотреть варианты для покупки. Отчасти он прав - может появится вариант для покупки, который очень понравится, а покупателей на квартиру нет. Но с другой стороны мы оказались, если можно так выразиться, со спущенными штанами, после того как покупатели все-таки нашлись, ибо подобрать квартиру не фига не проще, чем продать. В результате у нас процесс покупки квартиры оттянулся еще на 2 месяца почти.
brooka
25.12.2014
Аналогично...
Goolla
25.12.2014
Не дергайся, напоказываешься еще, для меня при покупке главное в объявление было не фото, а точный адрес. Да и на стадии звонка некоторые квартиры сразу отваливались при вопросе о приватизации.
dagger_NN
26.12.2014
Вот такой креатив встретился, правда про сдачу квартиры. Может пригодится:-)

Срочно сдаю однокомнатную квартиру на углу Богатырского и Туристской. Уникальную в в своем роде. Да, что там - просто эксклюзивную.
С 15-го этажа открывается великолепный вид на красивые дома вокруг.
Есть лифт. Без перебоев свет, горячая и холодная вода. Ванна и туалет не прямо по коридору и налево, а непосредственно в квартире.
Здесь никто не помешает вам встречаться с дамой сердца.
Тут можно наслаждаться одиночеством, писать стихи, прозу, задорные рассказы.
А можно грустить, занеся несколько ящиков водки.
Если вы сотрудник специальных служб, квартиру можно использовать для встречи с агентурой. Проводить негласные допросы с применением грубой физической силы или мягкой химии.
А вдруг кто-то в розыске, нет лучшего места, чем залечь на дно на Богатырском.
И главное - цена.
Всего 20 000 тысяч в месяц плюс счетчики за электричество и воду.
Заметьте - не фунтов, евро или долларов.
А наших родных, посконных, непоколебимых рублей.

Если кому будет угодно принять предложение благосклонно, свяжитесь со мной.
И невозможного будет для вас мало.
brooka
26.12.2014
Зачет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем