--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет или мастер!

Ремонт/тюнинг
510
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Автомобиль Kia Ceed
Несколько месяцев назад перестал работать стеклоомыватель.
На панели горел значек что нет жидкости.
В одном месте сказали, что моторчик омывателя имеет мех повреждение и нужно его заменить.
Заменила. Значек погас. Жидкость не поступает.....
Мальчики сказали, что мотор исправен, и по всей видимости это электроника уже.

Может у кого была такая ерунда, подскажите, пожалуйста , или мастера не шарлатанного жанра)))

Вот чего крайне не хотелось бы, кататься из сервиса в сервис ....
А что бы паренек с золотыми руками и светлой головой раз, и все сделал!
Замечательно, если это будет мастер для моего авто, на постоянной основе.
Миза
19.02.2019
Найти электрика это проблема ?
Не найдете - приезжайте
Нормального - да.
А вы, видимо хороший специалист ( почитала)
Напишите контакт, пожалуйста и где территориально.
Я в щербинках
Миза
19.02.2019
Территориально мы на Бурнаковке
Центр Защиты от Угона
Телефон в профиле
В городе нет ОД по Киям?!
montagka
04.03.2019
+1
Vikingsam
20.02.2019
может вам не нужна машина если у вас столько проблем вызывает ремонт обычного моторчика стеклоомывателя???а начнут лампочки в фарах перегорать???
Подумайте, нужно ли вам блистать умом здесь? Сарказм? Или образ жизни?

Тоже мне Викинг.....
Человека нашла, слава Богу!
Тема не актуальна!
Всем, кто пытается своими подковырками унизить другого ( особенно девушку, женщину) не оказав при этом реальной помощи, вероятно неуверенный в себе человек или просто ХАМ.
И уж точно не джентельмен, а болтун!!!
Vikingsam
20.02.2019
ShkatYlkann52 писал(а)
особенно девушку, женщину

за рулем нет девушек,женщин, мужчин....есть ВОДИТЕЛЬ!
Со своей стороны, солидарна с автором поста и не понимаю Вашего сарказма. Соглашусь, именно в прямых и непосредственных процессах "за рулем" все УЧАСТНИКИ дорожного движения и ВОДИТЕЛИ, однако, разбираться в технических деталях и тонкостях Леди не всегда необходимо и обязательно! Существуют аспекты, в которых более искусны Мужчины, в иных - Женщины. Это нормально! Быть гибкими и толерантными гораздо важнее и со всех сторон выгоднее, нежели максималистично настроенными! Симбиоз и взаимодополнения всегда более гармоничны, чем выяснения того, кто больше знает и умеет! И мое субъективное мнение без притязаний на абсолютную истину: силен и умен тот, кто снисходительно смотрит на слабого и глупого, помогая ему стать сильнее и умнее!
Со своей стороны, я безмерно тем МУЖЧИНАМ, которые рады помочь мне, да, более глупому в этих вопросах существу, на дороге, на форумах и в автосервисах. Вы душки, мои дорогие!
Vikingsam
25.02.2019
Luxury Lady писал(а)
разбираться в технических деталях и тонкостях Леди не всегда необходимо и обязательно

разбираться в чем? поломка копеечная, набрать в яндекс картинках устройство стеклоомывателя- не сложнее чем поменять лампочку в фаре. и решается покупкой нового моторчика в любой иксоре (цена около 800 р) и заездом в почти любой сервис для его замены(цена замены рублей 500). Но есть автоледи которые даже тут не хотят подумать и подчеркивают что они ЛЕДИ.
Мда. Моторчик то стоит давно, новенький, непонятно о чем вы пытатетесь рассуждать так смело, если не читали даже пост.
Vikingsam
26.02.2019
ShkatYlkann52 писал(а)
непонятно о чем вы пытатетесь рассуждать так смело

я просто в отличии от Вас знаю устройство этой нехитрой системы. Советую и вам ознакомиться чтобы и Вы смело рассуждать научились и не задавали глупых вопросов)
Поздравляем Вас с этим знаменательным событием! Кстати, на форуме - относительная свобода слова, в связи с чем мы имеем право задавать абсолютно любые вопросы. Если Вас это раздражает, ничем не можем Вам помочь. Писали, пишем и будем писать. Ваше мнение и Ваш взгляд также Ваше право. Наслаждайтесь им!
montagka
04.03.2019
Верно! ППКС
evalch
25.02.2019
потише
Да неужели? Серьезно? Как самонадеянно, однако ...
Вы в целом правы. Сарказм иногда бывает лишним, хотя некоторые действительно выбешивают своей дэбильностью.
Вот чего точно не стоит делать, это писать слово "леди". Очень многих уже тошнит от этого слова.
Так если тошнит, два пальца в рот или марганцовочки ... к чему мучения?
Миза
05.03.2019
Начали за здравие, закончили за упокой...

ЗЫ так красиво начали, а скатились к банальному хамству...эххх
Миза
26.02.2019
Афигеть

ЗЫ в целом согласен, но слишком уж непривычен слог для форума)))
*yes* *good*
Goolla
20.02.2019
Что было то?
Пока не известно. Ехать надо. Человека только нашла)
Миза
20.02.2019
Если не сложно, то напишите в чем там трабл был
хорошо
Ещё не ездили?
montagka
04.03.2019
Нет никакой разницы девушка или женщина или мужчина применительно к отношениям с авмобилем
Goolla
20.02.2019
Странный сервис какой то, если моторчик рабочий и "жужжит", то жидкости деваться некуда кроме как бежать по трубкам в сторону стекла.
Миза
20.02.2019
Он иногда жужжит, но ничего никуда не бежит...
Goolla
20.02.2019
есть такое, но меняльщик то должен решить данную "проблему", а то смысл в замене))
новый бы заказал бы или на разборе посмотрел бы....
Миза
11.03.2019
А если проблема не в моторчике ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов