--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

офф. Кто купил оператора, который был нсс

Флуд
132
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Real sugar
28.12.2014
а потом ростелеком? Странно все стало, номер проверки баланса изменился, да и вообще качество связи стало похуже. И заодно, подскажите, кто нето пробовал перейти к другому оператору со своим номером?
montagka
28.12.2014
теле2 же новый владелец, ты как с луны))))
я только вчера решила баланс проверить, не поверишь...иииии...сюрприз))
в чем сюрприз?
сменился номер проверки баланса:)
Goolla
29.12.2014
Еще не удивляйся если до тебя не смогут дозвониться
VOVAN152
29.12.2014
Все, бежать надо из "этой" халупы, вот чего жаловатся друзья стали, что не могут дозвонится! Да, жаль 12 лет был преданным абонентом!
пока дозваниваются:)
На том номере теперь другая команда?
Платный сервис?)))
другая команда, но бесплатно:)
Я тоже оттуда)))
dagger_NN
29.12.2014
Вчера Tele2 и "Ростелеком" объявили об объединении мобильных активов на базе Tele2 и создании нового федерального сотового оператора. Уже на первом этапе интеграции к Tele2 перейдет и "Нижегородская сотовая связь".
Значит теперь еле 2 у меня...
номер-то все тот же?
конечно тот же:)
dagger_NN
29.12.2014
У меня тоже, видимо :-) Правда, у меня это вторая симка, на которую звонят дай бог раз в 2 месяца.
Аналогично. (
Спасибо за тему, теперь хоть знать буду)
aab-2008
29.12.2014
Кто мешает перейти на Мегафон? 100р. экономишь?
не знала, что можно. Я звоню очень редко, обычно вотс ап по wi-fi и звонки не более минуты. Просто стала связь даже в эти минуты прерываться. Симка эта у меня с 2007 года
citizen52
29.12.2014
летом был бзик-думаю перейду с Пчелы(сим с 99г) на НСС.
ПОДПИСАЛИ-ОФОРМИЛИ КУЧУ МАКУЛАТУРЫ.
да еще паренёк попался ТОРМОЗ,ведь бывают такие((
как подменную завели новую симку от НСС.
рассмотрим заявку ,грит ,в теченни недели.
звонок через пяток дней-а тя ПАСПОРТдругой,
так естесно,поменян давно(по 45 лет)
приезжай -всё по новой!
шлю я их лесом,у мну и так пять трубок))

вот такой неудачный опыт((
brooka
30.12.2014
Это да, паспортные данные должны совпасть иначе не сработает перенос. Не учтен этот момент в законах...
brooka
30.12.2014
Никто никого не купил на самом деле. НСС всегда был ЗАО, то есть 100% дочкой. Сперва дочкой Волгателеком, после объединения телекомов, дочкой Ростелеком. Потом Ростелеком выкупил у шведов Теле2. И так как в Нижнем оказалось 2 дочерних оператора, то решили одного оператора "оптимизировать". А так как НСС был по показателям эффективности хуже Теле2 (много сотрудников, много бюрократии), то решили пустить под нож именно НСС. Сеть-то конечно осталась, но часть услуг теперь недоступно.
Я например столкнулся, что теперь в НСС не работают автоматические настройки интернета и ММС. Вставляя симку в новый телефон не получается подключиться к интернету. Надо вручную создавать точки доступа.
Короче некоторое время НСС будет еще хуже Теле2, потом наверное все-таки восстановят качество, если не дураки.
VOVAN152
02.01.2015
Былого качества уже не будет (личное мнение) бардак там сейчас творится, думаю уходить из этой шараги с сохранением номера!
brooka
02.01.2015
перенос номера - это отдельная история. я бы на такое решился только если совсем дело худо.
vp
12.01.2015
+
я вот вообще не помню, на чей паспорт моя симка куплена. Может даже на маму...
xvc
11.01.2015
а как теперь балланс проверить???
подскажите пожайлуста
баланс, жи:) *105#
Rish_Ka
12.01.2015
О, спасиба! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем