--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паркетник до 1,5 мил.

Флуд
391
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krevetco
27.02.2018
Автолюбители, подскажите пожалуйста, дайте совет. Меняю машину, хотелось бы паркетник до 1,5 милл. (желательно новый), понимаю что бюджет не большой. Подскажите какую марку можно рассматривать. Благодарю)
montagka
27.02.2018
здесь все-таки мы если и порекомендуем, то авто марки киа. Наверное, стоит обратиться на "главный автофорум", на котором присутствуют владельцы авто разных марок
www.nn.ru/community/auto/main/

но к нам заглядывайте все равно, может в среду форумчане выйдут из сумрака посоветуют.
brooka
28.02.2018
В теории Спортаж можно купить за 1,5 ляма. Весь вопрос в условиях, какая комплектация нужна, будет ли трейд-ин.
Но чего тут обсуждать? Начинать нужно с тест-драйвов, а там уж решите, что хотите, а что нет. И тогда приходите к нам на форум и советуйтесь)
Лично я давно мечтаю его прикупить, да все никак деньги не накопятся...
Slava76
08.03.2018
Куга лучше :))
Сид
11.03.2018
Я все-таки созрел, и выставил своего спорта ) Так что полный привод на автомате с некоторыми допами, с пробегом в 36000 можно за 1,36млн взять )
brooka
12.03.2018
Лично я категорический противник БУ, а вот ТС можно предложить!
А вместо спортаджа что? Мультивен 4х4&?
Сид
13.03.2018
В другой теме тоже ответил )
По поводу БУ я могу так сказать: если позволяют деньги, то, конечно, лучше купить новый. Но обходится он слишком дорого. Так что сейчас мой выбор - 3-5-годовалый авто. Который еще с небольшим пробегом, и без серьезных ближайших проблем. И по стоимости - полгода заработка максимум.
Мультивен смотрел еще когда не думал, что ситуация так обернется. Но наша "бесплатная" медицина высосала солидную сумму, причем неожиданно и незапланированно. Вот и решил, что авто сейчас не главное. Может, попозже, когда опять выйду на работу в плюс )
brooka
13.03.2018
Понятно. Ну тогда - здоровья! И побольше!
И вот потому я и не хочу голосовать за Путина...
montagka
14.03.2018
brooka писал(а)
И вот потому я и не хочу голосовать за Путина... ...

он тут совершенно не при чем как бы
brooka
15.03.2018
воровали бы меньше, глядишь и кризиса бы не было.
Приезжайте на тест-драйв Спортажа. Отличный автомобиль и пока есть авто 2017-го года с хорошими скидками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов