--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

понедельник день тяжелый...

Флуд
20
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Real sugar
26.01.2015
Особенно, когда у тебя он четверг:):) Ну а как у Вас началась рабочая неделька?:)
У меня вообще отлично, утром отмечали тортиками, фруктами и пироженками ДР коллег...сейчас работаю потихоньку :-)
Прикольно вам:) у нас затишье с днями рождения, нетуть тортиков:(
Главное чтобы потом в одном месяце не было несколько ДР, сладкое быстро приедаются :-)
в декабре было очень много тортиков, коллектив то большой:) можно было обеды с собой не брать
У нас в августе много ДР :-)
Мне на обед захотелось:)
А у меня обеда считай, что нет...
у меня есть, я до восьми не досижу без обеда:)
romangr
26.01.2015
А я подарил синтезатор на свою голову. 23-го у жены ДР было, 24-го и 25-го в гостях были тесть с тещей, а как вчера их проводили, она за него засела. А я куда-то переходник с 3,5 на 6,3 от наушников дел. Так и слушал вчера всякое :-) И сам даже поиграл :-)
Ну круто жи:)
romangr
26.01.2015
Дык!
romangr
26.01.2015
Сделал сюрприз - на секвенсер наиграл ласковый май и фристайл, 4 композиции всего. вот она начнет играть, а я ей внезапно кнопку нажму :-)
Ты прям так и заставишь достать синтезатор))
romangr
26.01.2015
Съездил в офис, уборщица убралась и домой поехал, в офисе холодно. Буду из дома работать.
а у нас жара, топят от души...дома даже прохладнее. Завтра босоножки на работу принесу:)
Лучше жара, чем холод.
Я тоже в босоножках и без колготок хожу
Wardemont
26.01.2015
Доброго) спать хочется как и всегда
надо раньше ложиться спать!:)
а в понедельник я - огурцом!!!
а во вторник?:)
и во вторник я огурцом!
а вот в субботу был в овнОм!
а мне в эти сб и вс надо быть огурцом, дни рабочие:)
Положено же каждую пятницу быть в него)))
в пятницу пивной разогрев
Все запасы допил?))
неа
Как у свадебной лошади) Пояснять, думаю, не надо))
Голова в цветах - попа в мыле?:)
Да-да, именно так))
а у меня сегодня только макушка из кучи бумаги торчит:)
Вот сегодня я такую кучу бумаги и разобрала. Сейчас чистый стол :)
Везет тебе:) Ну я надеюсь тоже до конца рабочего дня, до восьми устроить пустой стол:)
Устроила?)
Блин, завтра опять завалят.
У меня все болеет коллега. И всю эту неделю ее не будет.
Да, устроила) Завтра снова кучу принесут, это норма у меня)
К0ТИК
27.01.2015
замечательно началась)
это же чудесно:) а я сегодня попашу и на выходные! Ура, пятница:)
К0ТИК
27.01.2015
поздравляю))
У тебя сегодня только началась?)))
К0ТИК
27.01.2015
сегодня продолжилась
Все до сих пор понедельник?
К0ТИК
27.01.2015
вроде вторник)
Хорошо)
А у меня......
К0ТИК
27.01.2015
понятно, утомил я тебя)
Так это ты принес мне столько работы?)
К0ТИК
27.01.2015
нет

ты не хочешь за нее браться только потому, что ее очень много?
нет, не потому что.....
К0ТИК
27.01.2015
ну ладно
мне нужен заряд бодрости)
К0ТИК
27.01.2015
так подойдет?)
Спасибо, но... я не об этом.....
SerZH
27.01.2015
*wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall*
romangr
27.01.2015
Что это, Бэрримор?
SerZH
27.01.2015
Овсянка, сэр (с)
Блииииииин, как рябит в глазах-то
SerZH
27.01.2015
Это как нельзя точно передаёт ситуацию на работе :)
а кому сейчас легко?
сегодня мне полегче, чем вчера, завал будет после обеда:)
а я никак не могу себя в кулак собрать... не хочется работать
я тоже. И как на зло всего много:(
Да вообще... я теперь ещё и расстроенная....сокращают у меня одного сотрудника, а работы меньше не стало...:(
у нас вообще всю систему поменяли, много людей уволились. А работы то конечно меньше не стало. Только больше.
Вот и у нас работы больше в разы стало, а людей увольняют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем