--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте салон киа в НН

Флуд
2430
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HEKPc
28.01.2019
Здравствуйте, посоветуйте в каком салоне лучше купить новый автомобиль киа?
Миза
28.01.2019
Ну....тот наверное, где предложение лучше будет..
У нас их 4
Если предпочитаете Pandora, то Киа Центр на Комсомолке
Могу контакты менеджера скинуть
A!eksei
28.01.2019
Новый профиль, может кто-то "прощупывает" местные форумы...)))
Миза
29.01.2019
Мракетологу провели интернет ?
HEKPc
29.01.2019
Миза писал(а)
Мракетологу провели интернет ? ...

нет, просто решил купить новое авто, ищу где лучше) без впаривания допов и всего прочего или хотя бы где это меньше всего)
A!eksei
29.01.2019
Делайте "тур" по 3-4 салонам, обсуждайте с менеджерами по наличию нужного авто и в открытую про допы/кредиты/страховки.

Потом дома спокойно делайте сводную и уже где выгодней, там и покупайте.

На форуме не будет единого мнения, тем более все дилеры к каждому индивидуально подходят.
Интерес не только в прибыльной продаже, но и чтобы на ТО к ним приезжали.

Не буду делать рекламу, но мне подход БЦР на Новикова-Прибоя понравился, всё спокойно от покупки до сервиса, за 3 года замечаний нет.

В центре на Комсе просто не было нужного авто, а под заказ/ожидание менеджер энтузиазма не проявил. По сервису в целом положительные отзывы.

На Ларина авто был, но по кредиту/страховке/допам менее выгодно. Про сервис ничего не могу сказать.

БЦР на Гагарина норм, думаю условия были бы те же, но я же изначально на Новикова-Прибоя приехал. Сервис норм, второе авто (ФФ2) там обслуживаю иногда.
HEKPc
30.01.2019
A!eksei писал(а)
Делайте "тур" по 3-4 салонам, обсуждайте с менеджерами по наличию нужного авто и в открытую про допы/кредиты/страховки. <br> <br> Потом дома спокойно делайте сводную и уже где выгодней, там и покупайте. <br> <br> На форуме не будет ...

спасибо за совет)
HEKPc
29.01.2019
"Если предпочитаете Pandora" а если хочу поставить не у дилера или без допов не как?)
Миза
31.01.2019
В личном сообщении отправил телефон менеджера
Без допов, так без допов
мы оказываем тех поддержку в компании Центр по продукции Pandora
Приглашаю к нам! БЦР на Новикова-Прибоя, 4.
Ellendar
29.01.2019
Главное не в БЦР.
Миза
29.01.2019
Ellendar писал(а)
Главное не в БЦР. ...

Hyundai-nn писал(а)
Приглашаю к нам! БЦР на Новикова-Прибоя, 4. ...


Вы уж определитесь)))
vp
29.01.2019
В этой теме пока ботов не выявлено )
Ellendar
30.01.2019
Два разных человека, как бы. Я клиент, от менеджер. Мне как клиенту сервис в БЦРе крайне не нравится. Продажники хорошо работают, сервис - нет.
brooka
30.01.2019
Так ТС как раз купить машину надо, а это продажники. А уж ездить ТО делать можно и в другой сервис, или вообще не ездить...
Я вот купил машину вообще в МСК, а ТО здесь прохожу в Нижнем. Для ТО БЦР на Новикова-Прибоя вполне сгодится.
HEKPc
30.01.2019
brooka писал(а)
Так ТС как раз купить машину надо, а это продажники. А уж ездить ТО делать можно и в другой сервис, или вообще не ездить... <br> Я вот купил машину вообще в МСК, а ТО здесь прохожу в Нижнем. Для ТО БЦР на Новикова-Прибоя вполне сгодится. ...

а не подскажите в каком салоне?)
brooka
31.01.2019
А толку от этой инфы 10-летней давности?
Я регился на форуме КИА общероссийском и там спрашивал у ребят где в МСК кошерно машину купить без допов, ну и еще там какие у меня были требования... не вспомню уже.
Оказалось все не так уж и сложно. Аванс внес банковским переводом, 100 р. что ли с меня взяли за него. Мне прислали копию ПТС через пару дней, по ней оформил ОСАГО... Ну и как машина пришла договорились о дне когда я подъеду за ней. По дороге раз тормознул гаишник, документы пролистал для виду и отпустил восвояси. Самое сложное - это вытерпеть московские пробки. Наверное часов 5 я в них простоял в общей сложности.
Pitonchik
03.02.2019
Согласен на 100 процентов. В БЦР моторз не покупать. В дочерних структурах БЦР моторз машину не ремонтировать. Личный опыт использования этой компании - и он крайне отрицательный. Киа на Комсомольском самый оптимальный выбор. Покупал у них Спортэйдж и Соул, допы взял по минимуму и только те, что сам захотел.
2000man
04.02.2019
тут кому как повезет. возил как-то коллегу в Киа на Комсомольском. у него соул сломался около их салона утром. в итоге по нашему приезду вечером: машину помыли с открытым водительским окном так, что сиденья водителя и пассажира превратились в лужи, затем нас, правда, долго пытались убедить, что так и было; неисправность в машине так и не нашли, сказав:"вам наверное показалось"; персонал в целом наглое хамло.
а вот, например, мастер другого салона неисправность нашел за 10 минут.
ХАЛВ@
29.01.2019
*bye*
Vikingsam
29.01.2019
В БЦР на Н.Прибоя!
КИА Центр на Комсомольском шоссе.
На Ларина, остальные без допов не продают.
A!eksei
29.01.2019
Везде с допами, в т.ч. и на Ларина.
Может что-то поменялось...
Drowt
30.01.2019
Это как не продают? Типа приходишь с баблом и они отказываются заключать договор на машину по прайсу с сайта киа? Я в москве весной покупал, мне еще и скидку сделали в виде кучки бесплатно установленых допов которые были мне нужны - типа тонировки, комплекта нормальных ковриков в том числе в багажник, и комплекта 19" резины зимней мишлен за который я доплатил 15к. В магазине такой 45к стоит
brooka
30.01.2019
Так это в МСК, там конкуренция добросовестная. А у нас реально так и есть. Приходишь в салон - хочу купить машину. Тебе суют в нос договор, где аванс не возвращается, допы 30% от стоимости машины. Ты говоришь - не буду подписывать. А менеджер - не хотите, как хотите... Вот такие вот провинциальные автосалоны. Почти все такие, адекватных, где можно реально договориться на разумные условия - по пальцам сосчитать.
У нас такое было когда-то?
Anthraks
31.01.2019
По продажам - не было. Лаврентия до сих пор вспоминаю как отличного спеца. А вот сервис стал хромать, без Вашего вмешательства нормально вопросы перестали решаться. Начинает напрягать подобная ситуация, к сожалению. Учитывая появление еще одного салона КИА в городе, нехороший звоночек
Вы о гарантии? Тогда не всё от нас зависит, мы лишь агент производителя. Политику определяет именно он и решения принимает, зачастую, тоже.
Anthraks
01.02.2019
О ней самой... Судя по всему КИА начинает закручивать гайки везде. Недавно с удивлением узнал, что теперь программа помощи на дорогах отменена и действует только год с покупки автомобиля. Лишний повод подумать о смене бренда, увы
Всё просто - программой мало пользовались и она не влияла на принятие решений клиентами. Поэтому её и отменили.
Программу можно, кстати, продлить за отдельную, небольшую плату.
Drowt
01.02.2019
что то как то концы не сходятся)))) Все же можно продлить за денежку)))
Просто подобные программы у нас в стране убоги, они отданы на откуп сторонним конторам. Я пытался воспользоваться подобной программой правда не у киа 2 раза. В первом случае жене сказали что приедут помочь с севшим аккумулятором через 5 часов примерно (в штатах когда я не выключил габариты и сел аккум ко мне приехали за 30 минут, причем я им оставил ключи в машине и ушел в ближайшую кафешку обедать, мне перезвонили сказали что машина заведена, и молотит на холостых, ждет меня), второй раз я убил на М7 2 покрышки, нужен был или мобильный шиномонтаж или 1 стандартная докатка, на что мне промямлили что нужной докатки нет, а эвакуатор "на вызове". Естественно накуй такой сервис нужен и естественно никто не воспринимает его всерьез. Сделайте нормально и будет спрос. А за деньги естественно тоже никому это ненадо, ибо когда надо проще и дешевле вызвать эвакуатор, заплатив теже самые 2к рублей
У меня супруга также пользовалась 2 раза. Первый раз запустили, второй поменяли колесо. Всё было оперативно.
Drowt
01.02.2019
Hyundai-nn писал(а)
Вы о гарантии? Тогда не всё от нас зависит, мы лишь агент производителя. Политику определяет именно он и решения принимает, зачастую, тоже. ...

Для клиента вообщем то всеравно какие у диллера отношения с производителем. В конце концов договор заключен с диллером на покупку
brooka
31.01.2019
У вас не довелось еще покупать. Но судя по отзывам форумчан вы среди тех, которых по пальцам пересчитать)
Anthraks
01.02.2019
Покупал в БЦР на НП 2 машины - вопросов и ли претензий к продажникам - 0.
Опыта общения с БЦР на Гагарина хватило при покупке предыдущей...
Так что отзывы форумчан абсолютно заслуженные
chikone
01.02.2019
Я покупал своё авто на Гагарина, допы по началу совали, но в итоге взял можно сказать без допов(коврики и защита картера) были мои хотелки. Спасибо конкуренции автосалонов Киа в Нижнем, добился плюсом хороших подарков. Но если бы вернуть время, покупал бы наверное на Новикова Прибоя, чисто из за отношения к клиенту, а цены в принципе везде практически одинаковы.
brooka
01.02.2019
Насколько я помню Гагарина - совали, не то слово, впаривали, впихивали. Буквально так было, вроде уже договорились, что без допов, менеджер оформил бумаги, а в них опять допы!!! Ну он стал лапшу на уши вешать, что так положено... Сплошной негатив, короче.
chikone
01.02.2019
У меня видимо другая ситуация была.
Pitonchik
03.02.2019
Да. Мне настойчиво предлагали Прайм Соренто с установленными допами, который еще к тому же и не заводился :) 2 дня бодались.
Огромная разница с описанной ситуацией.
Ellendar
03.02.2019
У вас отдел тюнинга - полнейший ад. Среди прочего, например, у меня фаркопу полгода, он ржавеет. Мне не глядя на него сказали <<ну реагенты же>>. То, что он с осени такой - как бы пофиг) с сигналкой проблемы решили (тьфу тьфу) раза с 4го, и то последний раз даже документы не дали. Ну и так далее. Обычный сервис гарантийный вообще тупо долгий, потому что ремзона под завязку забита. Ни разу ещё меньше 4-5 часов не сидел. Это дичь, особенно в рабочее время, т.к. заранее никто не может хотя бы примерно сроки озвучить.
Давайте разберёмся. Можно Ваши координаты в личку?
HEKPc
30.01.2019
Drowt писал(а)
Это как не продают? Типа приходишь с баблом и они отказываются заключать договор на машину по прайсу с сайта киа? Я в москве весной покупал, мне еще и скидку сделали в виде кучки бесплатно установленых допов которые были мне нужны - типа тонировки, ...

а не подскажите в каком салоне?
Drowt
30.01.2019
Ирбис в медведково. И я брал за кэш. В кредит расклад был другой
Да именно так. Говорят, что допы уже поставлены, платите. Или под заказ, но когда заказ придет даже не говорят, мол будете ждать неизвестно сколько.
Anthraks
31.01.2019
Это ленивый менеджер, не трать время на него. Нормальный все посмотрит и скажет. Неизвестны сроки прихода только машин, которые хорошо расходятся (как Optima GT в свое время)
Drowt
30.01.2019
Пофигу где, главное где больше плюшек предложат и лучше условия по дате поставки машины и ПТС, оформленные документалино.
Kenuzzh
04.02.2019
Полностью согласен, но лучше сравнить с МСК, у них в любом случае дешевле будет, конкуренция)
vp
05.02.2019
Совсем не факт.

ps. Реклама на форумах запрещена.
npo100tak
10.02.2019
В НН есть три дилера KIA:
1). бцр на новикова-прибоя, гагарина, и новый салон на казанском
2). Нижегородец инпро на ларина
3). Компания центр на комсомольском

По сути покупать все равно где. Главное условия на которых вы автомобиль приобретаете.
Если за наличные, то без разницы, главное чтобы допы не были навязанными. И внимательно смотреть автомобиль на выдаче, после подписания акта приемки-передачи лояльность уменьшается у всех. И вы дальше передаетесь в отдел сервиса и т.д.
Если в кредит, то НЕ бцр-оформление кредита платное (информационно-консультационные услуги)

По обслуживанию и по гарантии - Киа на Комсомольском. Из личного опыта и плюс они лучший дилер по сервису и что важно, их награды подтверждаются делом. В гарантии ни разу не было отказано, были попытки уйти от обязательств, но прибегать к претензионному методу не пришлось.
HEKPc
10.02.2019
Спасибо за подробный ответ, придется брать в кредит, а значит остаётся только 2 салона)
Миза
12.02.2019
Считайте просто
Несмотря на платное оформление, предложения по конкретному авто может нивелировать эту сумму
Ну и опять же от менеджера очень много зависит
Так что рекомендовал бы конечно Киа Центр, но рассмотреть варианты всех остальных...ну надо
Учитывая что сейчас достаточно сильный спад по продажам, варианты договориться на выгодные именно вам условия, достаточно большие.
T-U
10.02.2019
HEKPc писал(а)
Здравствуйте, посоветуйте в каком салоне лучше купить новый автомобиль киа?

В автосалоне "Автомобили Баварии" на рокадке.
Миза
12.02.2019
Почему на рокадке ?
Может на комсомольском в BMW Агат Моторс предложение лучше ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов