--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Познакомлюсь и прогуляюсь с симпатичным KIA-водом )))

Флуд
990
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго вечера понедельничка! )))

Вот такой вот необычный очередной, нежданно стукнувший в заднее место, женский каприз ... впрочем, чего еще от сумасшедшей дамочки ожидать ... )))) Желаю подружить свою "кияшку" с "кияшем" )))

Модераторы, если таким темам "НЕ ПОЛОЖЕНО" быть на форуме ... хих ... удаляйте к чертовой бабушке )))) А ежели возможно ... пусть повесит пару-тройку дней )))

Каприз-то все равно скоро улетучится ... )))) Пусть чуть-чуть повисит, а? )))
DrMax
28.05.2018
Мне вот просто интересно - а как кияшка с кияшем подружатся?
Ну Вы прям, как маленький )))) Ей-Богу ))) Нашли, что спросить, у бывшей блондинки ))))

Как в России многое делается? Как-нибудь )))
aliniya
29.05.2018
DrMax писал(а)
кияшка с кияшем подружатся

похоже ДТП для Страховой нужно инсценировать )
Миза
28.05.2018
Никита из БЦР, вы бы хоть имя поменяли штоле))))
Тебе кругом БЦР чудится?
Просто вы слишком активны на форуме.
Слишком?
Конечно. Вон людям мерещитесь уже!
Только это не Никита
Не всем, только Мизе))
Anthraks
31.05.2018
Не слишком. Катерины не хватает) С ней было удобно и приятно общаться)
Обидно!
Anthraks
01.06.2018
Да вроде не хотел никого обидеть)
)))
Декрет рано или поздно закончится!
Следующий может быть)
brooka
29.05.2018
La Femme Nikita писал(а)
нежданно стукнувший в заднее место
После таких желаний нужно машину 2 месяца ремонтировать!
А что у вас за кияшка-то?
Абсолютно нормальное желание, если его правильно трактовать ))))
Может, у меня весна поздно началась )))) Да и времени особо не было ... а тут вдруг появилось время и шильце-то в одном месте засвербило )))
А кияша у меня C'eed )))
brooka
29.05.2018
Про стук в зад, я просто вспомнил пару человек, которые знакомились при дтп. Может и вам так же?))
А насчет весны я вообще не понимаю, почему надо привязывать к какому-то времени года?
Воздержусь от цитирования, но как отмечали многие поэты все времена года по своему прекрасны и романтичны. А уж лето в том списке явно не на последнем месте.
В общем дерзайте!
да не просто знакомились))
brooka
30.05.2018
Я ответил в контексте задачи. Если бы загадывали принца на белом Мохаве, то написал бы по другому.
белый Мохав - моветон
brooka
30.05.2018
Ну перекрасит в розовый бедлайнер
*facepalm*
Sam_NiNo
30.05.2018
Не синий, часом?)
как ни стыдно не знать правильное написание своей кияшки
Да, Вы правы. Торопилась. Апостроф не там поставила. А в целом неа ... не стыдно ))) Я привыкла концентрироваться на масштабном, на том, что приносит конкретные результаты и выгоды. Не там поставленный апостроф ничего не добавляет и не уменьшает. Не приносит выгод и убытков ... малозначимые аспекты мимо.
g0ga
29.05.2018
давайте знакомиться))
С VI level на жалобном ((
*bye* *bye* *bye*
Я вообще-то там с 2013 не была ))))) Да и то была по судебной тяжбе по квартирному вопросу ))) Делать выводы, не зная всех обстоятельств, - тупая бабская привычка ... уж мужику она совсем не к лицу ...
Уровень поднимался быстро, а не спускается вовсе )))), что очень жаль (((((((
Но если для Вас это критерий, не настаиваю, и уж тем более, не задерживаю )))))
Всего самого наилучшего!
чо ,так чешецца *rofl* *wall* *crazy*
aliniya
29.05.2018
А чЁ за дискриминация по маркам...
!IGOREK!
29.05.2018
Хендай не подойдет?)))
мадам, к чему столько условностей? может просто вдуть? чтобы соблюсти тематику - предлагаю на заднем сидении Вашего авто.
Сид
07.07.2018
Я тут прикол вспомнил... Как-то приехал в Чебоксары по делам, остался на ночь. И вот скучно одному в незнакомом городе вечером, пишу вконтакте в чебоксарской группе какой-то "ребята, кому скучно - давайте в кальянную двинем, пива попьем?". Предложений - больше ста за 10 минут. Думаю, какие молодцы ребята, за любую движуху. У нас так не пройдет.
А потом увидел, что написал с аккаунта Ванессы Лариной. В группе "Знакомства Чебоксары". И все стало понятно ) Пошел в итоге один :)
KOJOT
12.07.2018
Женат :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов