--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаете новеньких????

Флуд
739
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s@nechek
09.02.2018
Всем привет!))Приобрёл х Лайн,примите в свои ряды???
Sam_NiNo
09.02.2018
Рассказывайте, как тачка, какая до этого была, и в сравнении, что нравится, что не очень))
montagka
09.02.2018
Добро пожаловать! Машинка прикольненькая и очень симпатичная судя по фото, на дорогах правда внимания не обращала и не видела.
s@nechek
20.02.2018
Здравствуйте.Извините за молчание,командировка туда где нет интернета.Вообщем Машина как Машина.До этого фокус 3 был пауэр шифт)))
Машина нравится и видом,и опциями (выбирал сам)Комплектация престиж.
Минусы,Незнаю конечно можно ли так назвать,но после фокуса сиденье не нравится водительское,и управляемость не та))но я знал что беру,поэтому не расстраиваюсь!!!)))
montagka
22.02.2018
Понятненько, ну может со временем приноровитесь и начнёте ловить кайф :-)

Я на дромру посматриваю блоги подобных машин, которые редакция берет на тест, обычно по новинкам у них самая об'ективная информация
brooka
09.02.2018
C Хлайн у нас еще не было владельцев, интересненько....
Ну как это - не было? Я же в январе писал, что купил X-Line. Приобрёл 25 декабря, предмаксималка, рассказывал про неё.
www.nn.ru/community/auto/kia/a_ya_k_vam_-.html
Точно такая же, беленькая :)
maksimka@
12.02.2018
В минималке сколько стоит . На сайте одна цена в салоне наверное другая
Не смотрел, не хотел пустую. Изначально осознанно выбрал предмаксималку - на мой взгляд, это лучший вариант. А цена моей комплектации была такая же, как на сайте, более того, сделали скидку.
maksimka@
12.02.2018
Смотрю на сайте почти за 700 можно взять 17 года
Именно X-Line?
maksimka@
12.02.2018
да
Самое интересное - даже в "пустом" есть обогрев руля :) Очень полезная штука, когда после ночной стоянки садишься за руль. Ну и ESP всякие тоже имеются. Не пожопились корейцы.
Да, а двигатель, наверное, 1.4/100? Он слабоват, да и ресурс поменьше, чем у 1.6/123.
maksimka@
12.02.2018
зато и налог меньше и страховка . мне машина повыше нужна ,а не джип полноприводный с табуном бешеных лошадей
brooka
12.02.2018
У нас не принято в чужих темах отписываться. По случаю покупки новой машины надо однозначно новую заводить. Тогда ее все заметят!
Странный обычай. Не знал.
brooka
12.02.2018
Ну так не каждый день машины покупаем, можно и отдельно тему создать. Нет?
Да кто же запретит новую тему создать? А вот насчет "в чужих темах не принято отписываться" - о таком впервые слышу. Ты не перепутал общедоступную тему на форуме с личной перепиской?
brooka
12.02.2018
Ну я в том смысле, что написать где-то в уголке мелким почерком, а потом заявлять, что "нифига, я первый!"
Я вот форум регулярно читаю, помню, что кросс на базе Рио обсуждали, а вот чтобы кто-то здешний купил, этого не знал.
З.Ы. Главный не читаю...
На основном и не писал ничего, только здесь. Форум не особенно большой и активный, так что не заметить что-то новое довольно сложно, на мой взгляд. И никаких "ни фига, я первый!" не имелось в виду, было уточнение, что владелец X-Line тут уже есть.
brooka
12.02.2018
У меня стоит сортировка тем по времени создания, так что новые сообщения в старых темах я не замечаю. Если только конкретно мне ответят и появится уведомление.
Не примем, нечего вам здесь делать. Хвастуны нам не нужны, еще номера неуспели получить а уже всем хвастаетесь что купили, видимо любите когда вам завидуют. Так вот, здесь не дождетесь зависти, идите хвастайтесь на другой форум.
s@nechek
20.02.2018
Не надо завидовать.Фоткал перед тем как забрал,с номерами фото нет.я смотрю вам очень важны номера???
vp
10.02.2018
Драсти )
Вэлкам )
s@nechek
20.02.2018
Здравствуйте,спасибо!)
Доброго Вам вечера! )))
Конечно, примем! )))
Всегда рады и добро пожаловать! )))
s@nechek
20.02.2018
Спасибо за гостеприимство))
maksimka@
11.02.2018
дашь по рулить ?
vp
11.02.2018
"Порулить" пишется слитно.
Ты ездишь так же криво, как пишешь? :)
maksimka@
12.02.2018
Ты дай пОРулить и узнаешь
s@nechek
20.02.2018
Не вопрос)))
Привет! Я тоже тут недавно :-)
s@nechek
20.02.2018
Привет,ну будем новичками вместе)))
Shushenka
13.02.2018
Хороша куколка )))) Как ощущения? На чем раньше ездили?
s@nechek
20.02.2018
Были и тойоты праворукие,последняя фокус 3.
Ощущения обычные,но в тоже время и радостные.Спонтанная покупка если честно)))
Shushenka
20.02.2018
Новая машина это всегда волнение, даже если опыт большой ))) Время покажет, а пока поздравляю!
s@nechek
20.02.2018
Спасибо за поздравления)))
maksimka@
17.02.2018
Был сегодня в салоне. Машины 2017 года подешевле на сотку ,это замануха . В салоне уже нет таких машин .Что не понравилось в машине ,сзади место малова-то что-то . На сиде езжу , так мне кажется у меня место больше , чем в х лайн
Sam_NiNo
18.02.2018
В Сиде и должно быть места больше) На самом деле так и есть, хотя показалось, что не намного, что в ногах, что по ширине.
s@nechek
20.02.2018
Сид и классом повыше)))
sashavelt
23.02.2018
я тоже новенький,только тему не могу создать, глюк какой то, не могу трастовым стать
montagka
23.02.2018
возможно глюк, возможно и нет.
Вот скопировала информацию из раздела "Новичку":
Как стать трастовым пользователем?
Трастовый пользователь - это пользователь с подтверждённым e-mail и телефоном, имеющий доступ к закрытым разделам сайта и спобный отправлять сообщения без капчи (цифровой код с картинок).
Подробнее о трастовости:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Указать в портрете и подтвердить свой телефон - это ПРОСТО, БЕСПЛАТНО и может сделать любой желающий.

Ваш телефон никому не разглашается, и используется только в исключительных случаях таких как :
напоминание забытого пароля.
важные сообщения от ннру, которые невозможно доставить другими способами.
Процесс подтвержния таков :
Вы заходите на страницу редактирования анкеты
Введите телефон и нажмите "Подтвердить"
Через некоторое время вам придет БЕСПЛАТНАЯ SMS от ННРУ с кодом, который вы вводите в соответствующее поле на сайте, нажимаете ОК.
С этого момента вы получаете статус "Траст".
sashavelt
23.02.2018
нее, вот жму на телефон, и такая история всегда,
montagka
23.02.2018
О проблеме стоит написать в этом форуме https://m.nn.ru/f/1485 в новой или уже существующей теме
sashavelt
23.02.2018
спс, написал
Вечер добрый! Если не секрет- удалось взять из наличия в салоне или под заказ. Тоже заказала такой, внесла предоплату. И что-то салон даже не обещает срок поставки.....
s@nechek
26.02.2018
Добрый вечер, взял из наличия. Заказ ждать не хотел.
Но сегодня был в автосалоне, много машин стоит новых
А по факту говорят что нужной комплектации нет(( Или врут(( Оставила сегодня заявление на сайте представительства КИА в Росии. Может процесс ускорится.
s@nechek
06.03.2018
Я знаю где есть такая комплектация престиж в чёрном цвете
Добрый день! Надеюсь что вопрос решится в ближайшее время))
Я тоже такое авто в январе прикупила, цвет ice vine.
Drowt
29.03.2018
я думал их вообще не покупают, в москве ни одной не видел пока на дороге)
К0ТИК
30.03.2018
Нормально кстати смотрится
Drowt
30.03.2018
Мне без разницы как смотрится) Дизайн авто для меня это последнее на что обращаю внимание при покупке. Если машина шустрая, рулится, с хорошей эргономикой, надежна, дешовая в обслуге, безопасная я ее куплю, даже если йух на ней написано и цвет детской неожиданности))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем