--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Киа Спектра

Объявления
463
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фото выложу чуть позже

2008 год,МКПП,
4 стеклоподъёмика,
подушки безопасности,
Состояние кузова хорошее,но есть коцки небольшие
лето на литых,зима штамп,
магнитола юсб Кенвуд,новая,4 динамика

В ближайшую неделю планирую заменить шаровые,стойки стабилизатора,втулки
Масло менялось каждые 7 т.км.
Замены свечи,провода,фильтры,тормозные цилиндры,колодки и прочее , за тех состоянием тщательно следили.

Цена 225. Торг минимальный. Продаю пока продаётся нужный мне автомобиль,потом будет не актуально.

Флуд как обычно. Преора круче и прочее
Nickola
07.04.2018
За 225 она будет продаваться вечно!
это вам так кажется, я думаю быстро уйдёт,сейчас колёса поставлю на литых и фото выложу на авито

знакомый в том году за 240 продал , и то было несколько покупателей

состояние кузова и агрегатов достойное,пробег всего 82 000, но время покажет

Хотя наверное вы правы, на ннру найти покупателя сложно ,одни лишь бла бла бла, но буду держать вас в курсе,сэр
Nickola
08.04.2018
хз, конечно, но за 200 уже можно серату найти!
да,есть варианты,но старее и очень мало.
решил пока отложить затею
Так не продать... цвет не указан))
пс. Фоток не будет?
gvzrky
28.05.2018
Не заморачивайся, адекватная цена, с учётом торга, кому нужен именно этот авто, то его купит. Поставил цену и продавай. Тут будут "эксперты" и "специалисты" по продажам авто писать или пИсать, забей))) на рынке есть и всегда будут два чудака, один продавец, а другой покупатель))))
Так и возвращаемся к тому что купить сейчас за 200 вообще нечего,это либо жигули на которые у меня лично уже аллергия либо это древнейшее ино. Спектре то 10 лет,ещё относительно свежая
Так ты продал или что? Фотки где?
нет,предположительно через 2 месяца и то не факт. Нужно минимум 100 добавить чтобы сменить.
gvzrky
29.05.2018
надо понимать, что вечного нет ничего и если есть покупатель и готов забрать авто не надо откладывать на завтра и тем более на 2 мес., потом не будет покупателя и за ту цену, которую ставил уже не возьмут, это реалии и факты из жизни друзей, знакомых, коллег. А уже после продажи думать и решать, как и сколько добивать и что приобретать))))
Мне машина нужна постоянно. И здесь на форуме уже несколько человек интересовались ей. Не будет этого покупателя-будет другой, за это я не переживаю абсолютно. Вопрос лишь в доплате,не более.
vp
07.04.2018
Фото давайте. Мотор какой?
И где гарантия, что пробег не смотан?
мотор 1,6 101 лс
гарантии никакой нет на б\у машины,это всегда как лотерея
vp
08.04.2018
Пробег можно подтвердить (хотя бы косвенно) через чеки/акты сервисов, к примеру. Весьма помогает при продаже, кстати :))
brooka
09.04.2018
сервисная книжка скорее показывает, что владелец заботился об авто.
!IGOREK!
09.04.2018
номер на машины какой?
Хороший,мне нравится,я бы номер себе оставил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов