--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сколько стоит рио

Разные вопросы
850
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sitymaster
29.05.2018
если рио 07 года , комфорт , с пробегом 40 тыс. - сколько тогда она стоит...
а ты покупаешь
или продаёшь *wall* *rofl* *crazy*
это вопрос или предложение...
пробег смотан :)
в том то и дело , что 100% не смотан...
В гараже что ли стояла?
на улице под навесом...
А чего не ездила-то?
там целая история...
Так повесьте объявление, по подобным вариантам, назначив максимум цены, как у аналогичного варианта и ждите звонков, если совсем не будет, значит завышена цена, двигайтесь ниже по чуть-чуть
Anthraks
31.05.2018
Машины, которые стояли без движения, ничуть не лучше машин с большим пробегом
аргументы в студию...
Вам уже их тут озвучили со всех сторон.
конкретные.. одна вода..
Как раз конкретные и без воды.
Если не получилось понять того, о чем вам люди написали, то это не их проблемы.
Фотки бы своего "нового" рио показали
понять что авто с большим пробегом лучше , чем с маленькими..
Вам такого не говорили. Перечитайте еще разок или несколько раз.
машины которые стояли без движения не лучше с большим пробегом . читать умеете..
да всяк кулик свое болото хвалит))
Если найдется покупатель, разделяющий вашу точку зрения, я только порадуюсь за вас обоих)
ПС. Читать умею и там написано иначе, нежели перефразируете вы)
я ничего не хвалю и покупашка мне не нужен. .. интерес по ценообразованию.. а от перестановки слагаемых как известно, сумма не меняется..
maksimka@
02.06.2018
Конкретно автомеханики скажут . А так тоже слышал ,все шланги рассыпаются
Anthraks
31.05.2018
Они неоднократно озвучены, Вы их не слышите.
Для Вас сальники, резинки и прочее - ерунда, а если посчитать эту "ерунду"на круг, получится неплохая сумма. У долго стоявшего автомобиля сразу все технические жидкости под замену: моторное масло, антифриз, тормозная жидкость. А потом пойдет точно под замену подвеска кусками. Достаточно посчитать только стоимость этих жидкостей + расходников + замену, вот уже минимум червонец вложений необходим. А плюсом еще искать где сопливит какой патрубок/шланг - тот еще геморрой. На машине которая ездит это хоть видно и размер вложений понятен, а тут кот в мешке. Автомобиль покупают чтобы эксплуатировать, а не в сервис его возить (старые авто под реставрацию не в счет)
Для наглядности зайдите в какой-нибудь сарай, который пару-тройку лет не открывали. Прежде чем в нем навести порядок, одну пыль и паутину замучаетесь убирать. Вот и с авто без движения та же ерунда.
это вы сами придумали.. в данном авто все жидкости менялись,резинки целые без трещин . подвеска кусками , что за бред..авто эксплуатировали раз два в месяц постоянно .какой ещё сарай..
Т.е. авто стояло, а жидкости менялись? Да и резинки снаружи вы много не увидите.
я авто за время работы, переребрал вдоль и поперёк больше сотни . а вы мне про резинки.. жидкости п регламенту .
Anthraks
01.06.2018
Ну так озвучьте причину простоя и в каком состоянии авто хранилось, Вам и по цене подскажут.
iZverG
02.06.2018
Я вот второй раз пролистал тему с начала.
ПОЧЕМУ вы все решили, что авто СТОЯЛО??? Оно редко ездило. Есть разница между 2 раза в месяц например на дачу (годовой пробег порядка 3-4 т.км) и СТОЯЛО??? кто сказал, что авто стояло? Есть такие люди, их наверно процентов 40 минимум, которые владеют авто не для поездок на работу, а именно для особых случае - выходные, поездка в отпуск, поездка в магазин, поездка в гости. У них нет необходимости таскать свою и детскую попу каждый день километров по 40 по пробкам. Они просто имеют авто и ездят на нем "по необходимости", а не используют машину как повседневную жоповозку???
Такие машины обожают таксисты, тем более что обычно такие машины - это с приличным сроком и мин.пробегом шкоды, логаны, рио и прочие Б,С эконом. А кто побогаче и джипы покупают.
Только продают их редко, и улетают обычно "по своим".
Но говорить, что там все сопревшее и усталое - вы точно в своем уме?
Поймите, людям не видно отсюда чего и сколько вы перебрали. Вам ответы дадут только если на кофейной гуще погадают. Мало информации.
Все правильно там и про резинки и про жидкости, это все под замену, если там шины 2007 года, их тоже менять + при длительных простоях кольца в движке залегают на раз, так что покупка такой машины - довольно сомнительное мероприятие
шины там 15 года , авто ездило раз два в месяц. кольца залегают , что за бред..
iZverG
02.06.2018
Алексей, вам тоже продублирую

Я вот второй раз пролистал тему с начала.
ПОЧЕМУ вы все решили, что авто СТОЯЛО??? Оно редко ездило. Есть разница между 2 раза в месяц например на дачу (годовой пробег порядка 3-4 т.км) и СТОЯЛО??? кто сказал, что авто стояло? Есть такие люди, их наверно процентов 40 минимум, которые владеют авто не для поездок на работу, а именно для особых случае - выходные, поездка в отпуск, поездка в магазин, поездка в гости. У них нет необходимости таскать свою и детскую попу каждый день километров по 40 по пробкам. Они просто имеют авто и ездят на нем "по необходимости", а не используют машину как повседневную жоповозку???
Такие машины обожают таксисты, тем более что обычно такие машины - это с приличным сроком и мин.пробегом шкоды, логаны, рио и прочие Б,С эконом. А кто побогаче и джипы покупают.
Только продают их редко, и улетают обычно "по своим".

Что там под замену??? Вы никого все кроме себя не слышите.
слайды-слайды!
ну ,и ТТХ
*sos*
состояние 3х летки..
ЧО УШШШШШШШШ НЕ 3-Х ДНЕВКИ *yahoo*
верится с трудом да.. вот и эксперты разошлись во мнениях ..
Sam_NiNo
30.05.2018
Посмотрите среднюю цену по рынку, такую и ставьте, может чуть выше. А то, что пробег маленький, это и плюс, и минус. Машина долго простаивала, и потому смею предположить, что новому владельцу придется вложиться в ближайшем будущем, причем не только в расходники. Поэтому маленький пробег цену особо не поднимет, мало кто на него вообще смотрит сейчас. А самый жирный плюс наверно будет в том, что приятно посмотреть на приборку, и состояние салона хорошее.
на рынке нет таких авто, а вот цену выставляют от пробега , при равных условиях цена разная... вложиться не только в расходку , что имели в виду?
Sam_NiNo
30.05.2018
Посмотрел на двух популярных сайтах, продают такие авто, такого же года. Немного, но есть. Ценники примерно одинаковые, пробеги разбегаются. Ваш пробег хоть и отличается в лучшую сторону, но на цену не сильно скажется.
Имел ввиду то, что если машина стояла длительное время, то потом во время эксплуатации начинают вскоре течь сальники, всякие резинки теряют упругость и подвеска начинает потихоньку сыпаться. Не факт, что такое случится, но вероятность достаточная.
Есть пример пары машин, когда они долго стояли, а когда начинали ездить, довольно активно, амортизаторы начинали течь. Но это лишь наблюдение.
сальники , резинки даже амортизаторы - это всё расходка...по поводу пробега , если цена примерно одинаковая - зачем тогда сматывают пробег..
Sam_NiNo
30.05.2018
Кому расходники, кому - нет. Не каждый после покупки захочет вкладывать еще 20-ку, а то и больше.
Почти всегда для покупателя сматывают. Пробег близок к 200 тыс., а тут смотал до 140 и покупатель думает, что ему еще ездить и ездить без проблем. Ну или 140 пробег, смотал до 80, и до психологической отметки в 100 тыс. еще год езды.
У вас вот 40. Но не все в это поверят, а кто поверит, все равно будет смотреть на состояние авто, а не на щиток. И предлагать цену будет исходя из средней рыночной.
пробег и есть показатель потенциала ресурса авто... чем и обуславливает стоимость с учётом года выпуска.. . и если данное авто по состоянию 3х летнего, то всё равно за него столько ни кто не даст..
brooka
30.05.2018
Логика на законах рынка не работает, увы. Например, просто выехав за пределы автосалона вы теряете в цене авто 20-30%. Пробег нулевой, но никто не купит у частника такой автомобиль по заводской цене.
Просто поверьте нашему опыту. Не верите? Ок, проверьте сами!
все правильно потому что 20-30% , это прибыль автосалона...
Anthraks
31.05.2018
Ошибаетесь. У салона маржа на продаже автомобиля очень маленькая. Основной доход с допов, которые салон сможет продать
у автосалонов большая статья текущих расходов и только потом чистая прибыль.. какой идиот будет открывать салон из за допов..
Anthraks
31.05.2018
Мы не о чистой прибыли речь ведем. У Вас странные понятия об экономике и формировании цены на товар.
основной доход с допов.. а продажа основного тавара не в счёт .. вот странные понятия..
Почему странно? нормально, во многих бизнесах так. вот вы наркоман и основной товар у вас шприц, а допы к нему стоят намного дороже, и вам продавец готов давать шприц абсолютно бесплатно лишь бы вы покупали у него допы.
всё с точности до наоборот...
нет, вы без шприца ничего не сможете, поэтому шприц и основной.
а без наркоты , вы уже не наркоман..
по вашей логике , авто может легко стать допом к бензину ((без него не ездиет) . и зайдя в автосалон сказать, дайте пару допов к моему бензину ,потому что я без шприца ничего сделать не могу..
Anthraks
01.06.2018
именно так. Возьмите те же магазинчики, торгующие телефонами и аксессуарами. Цены на телефоны +/- равные, а аксессуары в цене отличаются на порядок. Продать телефон с небольшой маржой или оказать услугу по наклейке защитного стекла за тысячу и прождать стекло за две тысячи (купив его в Китае за 300 руб), с чего больше выхлоп?
вы себя то хоть слышате.. цены на телефон +/- равные, что за бред..
Ошибочное мнение, что если пробег у десятилетнего авто, как у трехлетнего, то у него и ресурс, как у трехлетки.
Сэм (да простит он меня за такое) вам объяснил почему.
Sam_NiNo
31.05.2018
Не буду Вас убеждать в чем то, я лишь выражаю свое мнение. Вы же и задали вопрос, чтобы послушать разные точки зрения.
С точки зрения покупателя, я впервую очередь, глядя на ценник, буду опираться на год выпуска авто, его состояние. Ваш пробег равен примерно 2-3 годам эксплуатации авто в городе. Но как покупатель, я не отдам сумму, равную трехлетнему авто, потому как ему 11 лет. И кроме общего внешнего состояния о нем ничего не сказать. Как я говорил, когда авто стоит, отдельные элементы, части авто "устают" намного быстрее, и вероятность их скорой замены велика. И покупать авто за цену выше всех по рынку, а потом еще и вкладывать в него, я не стал бы. Да и впоследствии, когда придет время продавать авто другому человеку, мало кто поверит в истинный пробег, даже, если сам почти не ездил, и придется отдать авто по цене средней по рынку. Из всего мною сказанного я и делал бы выводы о реальной цене автомобиля.
Выставлять авто по цене много выше рыночной никто не запрещает, все зависит от хотелок, и как быстро вы хотите продать.
я же не сказал что данное авто стоит как 3х летка,. из чего складывается стоимость ? год выпуска или состояние , резинки не в счёт..
Sam_NiNo
31.05.2018
Б/у авто как и другой б/у товар, по сути не имеет цены, продать его можно за столько, за сколько его готовы купить. Не будем вдаваться в подробности, как образуется цена, на это влияют много факторов. А так, на рынке сложился определенный диапазон цен по вашему авто, и цена колышется в ту или иную сторону в зависимости от состояния. Можете накинуть хоть сотку, ваше право, но вряд ли найдется человек, готовый выложить такие деньги лишь за малый пробег. Ведь впереди его могут ждать затраты, о которых я уже упоминал. Ресурс многих элементов авто исчерпан. Им 11 лет.
И будь у вас автомобиль редкий, тут да, можно было бы поднять планку. И то, если за ним следили и проводили ТО регулярно, а Рио 07 годов полно, и младше есть по вполне вменяемой цене.
я с вами согласен, кроме одного. ресурс не многих, а мелких элементов.. ведь как известно , износ основных элементов происходи т при эксплуатации авто..
а по поводу данного авто , он выгоден покупателю и не выгоден продавцу.
Sam_NiNo
31.05.2018
Сайлентблоки рычагов, амортизаторы, сальники, пыльники, как заметили ниже, резина, все тех.жидкости, ремни. Может это и мелкие детали, но стоимость и замена выйдет в копеечку. И это далеко не полный перечень того, что возможно придется заменить потенциальному новому владельцу. Так же есть такое понятие как усталость металла.
И еще, если бы представился случай выбирать авто с крайне малым для его годов пробегом, который стоял, я сто раз подумал бы и осмотрел тщательнее, чем авто с большими пробегами. У тех хоть всё налицо будет, а этот, как кот в мешке. Можно получить конфетку, а можно и геморрой.
усталость металла не актуальна.. вижу вы не разу сами не обслуживали авто "кота в мешке" ,там же всё видно как на ладони..
А почему это актуальна? Экспертиза на руках есть?
вы о чём?
экспертиза усталости металла..
или экспертиза усталости резинок..
Я стараюсь корректно разговаривать, но прямо вы вынуждаете.
Вы пишете про "неактуальность усталости металла" я вас про нее же и спрашиваю. Что с пониманием? У вас точно все в порядке?
какая усталость металла , если авто с малым пробегом.. у меня все в порядке , а у вас?
учите матчасть.
У меня полный порядок.
Так не бывает, что все вокруг идиоты.
пишите по существу..
Вам уже неоднократно все "существо" описали.
Если машина, как вы пишете не стояла, а ездила раза два в месяц, то усталость металла имеет место быть.
Как бы вам ни хотелось это отрицать
вы хоть сами понимаете что пишете..
Это утверждение?
iZverG
02.06.2018
Ну да, моя машина, которой 12 лет и почти 3 круга пробега, не устала, а свои 3 сотни стоит "просто так". А эта, которая больше отдыхала, чем ездила, конечно задаром никому не нужна.

ЗЫ, каждый слышит только себя...
Кто-то предлагал ее даром? На вопрос о просмотре машины автор слился.
Пс. Услуги адвоката я тоже могу оказывать
Sam_NiNo
01.06.2018
Ну вам то виднее, конечно же)) Да, и "кота в мешке" я не обслуживал, у меня все авто были в хорошем состоянии.
Если у вас все на ладони, что же в ценоообразовании то путаетесь и спрашиваете советов?
любое авто требует обслуживания , в любом состоянии.. с чего вы решили, что я путаюсь..я же не озвучивал цен.
как вы можете давать советы, если вы не компетентны даже в вопросах обслуживания..
Sam_NiNo
02.06.2018
Ваши выводы о моей компетентности в плане обслуживания совершенно не обоснованны, так как и речи об этом не заходило, потому слова ваши голословны, так что лучше вам про это даже не заикаться.
>sitymaster писал(а)
с чего вы решили, что я путаюсь..я же не озвучивал цен

Не озвучивали, но создали тему с вопросом, стало быть, не знаете цен на рынке, и из чего они образованы, а на рыночную цену 11-ти летнего авто, коим ваш является, категорически не согласны. Путаница, однако. Кроме того, говорили, что таких авто на рынке нет, а они есть, с разными пробегами и состояниями. Даже из этой информации можно было бы сделать самим выводы по поводу цены, а вы зашли на форум спросить совета, вам его дали, и не один человек, но вы, вместо того, чтобы просто впитать информацию и опять же сделать самому выводы, начинаете спорить и делать уже какие выводы не по теме.
Не интересно больше обсуждать с вами что-либо, разговор с "вашего позволения" будем считать закрытым.
тот кто считает авто ( котом в мешке) , делитант с болшой буквыи и этим всё сказано..
Sam_NiNo
03.06.2018
Читайте по слогам, а не диагонали. Можете дважды. Поймете, о чем была речь, хотя...вряд ли..
iZverG
02.06.2018
продублирую для вас мой ответ еще одному писателю

Я вот второй раз пролистал тему с начала.
ПОЧЕМУ вы все решили, что авто СТОЯЛО??? Оно редко ездило. Есть разница между 2 раза в месяц например на дачу (годовой пробег порядка 3-4 т.км) и СТОЯЛО??? кто сказал, что авто стояло? Есть такие люди, их наверно процентов 40 минимум, которые владеют авто не для поездок на работу, а именно для особых случае - выходные, поездка в отпуск, поездка в магазин, поездка в гости. У них нет необходимости таскать свою и детскую попу каждый день километров по 40 по пробкам. Они просто имеют авто и ездят на нем "по необходимости", а не используют машину как повседневную жоповозку???
Такие машины обожают таксисты, тем более что обычно такие машины - это с приличным сроком и мин.пробегом шкоды, логаны, рио и прочие Б,С эконом. А кто побогаче и джипы покупают.
Только продают их редко, и улетают обычно "по своим".

А по факту - автор темы ни разу не сказал, что его машина новая. Он сказал "состояние трехлетки". Это в первую очередь неукатанный мотор и не закоцанный кузов. Про вечность машины никто не говорит. И да, я за 11-летнее рио, нежели трехлетний солярис. Есть мнение, что ТЕ машины намного надежнее. И да, они корейские, а не калужские полуседаны, которые за первый год имеют иногда 2 капиталки движка по гарантии.

Если на машине ездили хоть несколько десятков раз в год, ничего в ней не сопрело и не устало. Да, может она чуть застоявшаяся по движку, но покрутить мотор, покататься - оживет. У меня родственник так купил пятилетнюю шниву с пробегом 8,5т.км. Уже сам чуть не пять лет ездит. Не сопрело ничего, не сгнило. Да, после покупки не ехала, но там реально 2 раза в сезон на улице была, а остальное время чистая в гараже стояла.
Sam_NiNo
03.06.2018
Человек спросил, почем можно продать его авто. Каждый смог высказать свое мнение. Я высказал свое, и что обычный покупатель будет готов заплатить среднюю рыночную стоимость, плюс минус небольшая сумма, в зависимости от состояния. Человек был не согласен с этой точкой зрения и стал опираться на малый пробег, и что таких авто нет просто, считая это главным аргументом и видимо думая, что за это можно накинуть на цену немалую сумму. Из дальнейшего диалога понятно стало, что больше полтинника точно. Хотя это не суть. Я всего лишь привел свои аргументы в пользу того, что такой авто стоить намного больше не будет по ряду причин, которые и назвал.
Не понимаю людей, которые сами не знают, чего хотят, спрашивают советов, но потом начинают спорить. Ну услышал мнение, не согласен - скажи спасибо и иди дальше.

Авто стоял, потому что по большей части он СТОЯЛ. Это не значит, что мертвым грузом, но чаще стоял, чем ездил. Автор темы не сказал, что авто новый, верно, но называть его состояние "как трехлетнее" в корне не верно. Мы, я точно, не собирался в этой теме обсуждать чей то авто, только привел аргументы, почему 11-летний автомобиль , пусть и с пробегом в 40 тыс. пусть даже реальным, не может стоить намного больше средней рыночной цены.

Автору я приводил пример. У меня был авто, которому было 13 лет, Акцент. Ездил на нем каждый день и обслуживал сам, или у знакомого мастера. Продал в отличном состоянии, кроме кузова, кромки арок начали страдать. Пробег за все время намотался приличный, поэтому могу сказать, когда и на каком пробеге начинают уставать те или иные части корейского авто. Говорить голословно, что я некомпетентен в обслуге авто, это ошибка автора темы, я бы назвал его хамом, да хрен с ним.
И на моих глазах был еще один авто, как раз из примера, тот стоял. Чаще всего, на нем ездили раз в месяц, пробег мизерный для годов авто. Так вот, когда хозяин начал кататься активнее, те же амортизаторы начинали течь, стойки стабов, и т.д. Только не надо говорить, что мол езда такая, дороги, запчасти плохие.. Это по подвеске. Не буду описывать иные проблемы, но они были. Сейчас их нет, авто каждый день ездит.
Весь мой монолог сводится к тому, что пусть авто хоть стоит, хоть ездит, его стоимость будет равна примерно средней по рынку и уповать на малый пробег в надежде продать много дороже не стоит. Не станет обычный обыватель покупать себе автомобиль дорого, лишь из-за пробега. А истинное состояние его не проверишь даже в сервисе. Сегодня сайленты все без трещин, а через тысячу км потрескаются, генератор "жив цел орел", а завтра накроется медным тазом. И побежит новый владелец в магазин, хотя за авто отдал и так круглую сумму.
я еще знаешь что заметил, что детали накрываются не от пробега а от времени. Вот положено тебе менять сайленты каждые пять лет и хоть ты езди хоть нет. но через пять лет им хана. мне кажется заложено временное устаревание у производителя.
iZverG
04.06.2018
Sam_NiNo писал(а)
только привел аргументы, почему 11-летний автомобиль , пусть и с пробегом в 40 тыс. пусть даже реальным, не может стоить намного больше средней рыночной цены.

это имхо и так ясно. просто автор и хотел узнать, насколько больше можно поставить.
Sam_NiNo
06.06.2018
Так и ему и дали понять, что не намного, и то, если состояние действительно достойное. А что то доказывать никто и не собирался.
iZverG
06.06.2018
Sam_NiNo писал(а)
Так и ему и дали понять, что не намного, и то,

ну да... только что автор, что я поняли только одно - если машина стояла, она вообще ничего не стоит, ее только на утилизацию можно.
Sam_NiNo
06.06.2018
Как то неправильно вы с автором поняли, видимо. Но это ваше дело.
вы правильно заметили в копейки..
Sam_NiNo
01.06.2018
Если для вас полтос это копейки, так что ж вы спрашиваете, почем ваш раритет можно пихнуть?
g0ga
31.05.2018
вы за 11 лет сколько раз масло и другие расходники меняли?
Anthraks
31.05.2018
Я думаю, что поскольку речи о консервации не ведется, то ничего не менялось. 10 летнюю резину тоже будут походу продавать как с пробегом пару сезонов. На ней же не ездили
походу с фантазией всё нормально..
Anthraks
01.06.2018
нет, у кого-то с хотелками перебор просто)
g0ga
31.05.2018
это самое хреновое в данном контексте......
brooka
30.05.2018
СамНиНо дело говорит. Плюсуюсь к его мнению. Цена растет от года, а пробег это плюс-минус к этой цене. Так рассуждает покупатель и на это нельзя повлиять.
Но никто не мешает вам попробовать выставить машину по гораздо более дорогой цене, нежели одногодки. Потихоньку сбавляя - вы найдете тот оптимум, который ищите.
видел новое авто после 3х лет работы в такси, убитая в хлам . и цена как за 10 летнюю и ничего там не растёт..
Каждый случай индивидуален. Чего вы собираете среднюю температуру по больнице-то?
Если у вас такая чудесная машина, как трехлетка, то оставьте её себе. Ведь такого экземпляра не найти)
g0ga
31.05.2018
вот правильно, а трехлетку надо было в 10 году продавать.....
brooka
31.05.2018
Точно, надо ее лет на 50 законсервировать и тогда продать как раритет с большой прибылью
brooka
01.06.2018
Я вот когда квартиру продавал тоже на форуме консультировался. И мне тоже писали 2,5 ляма за однушку - да вы с ума сошли! Новые квартиры на бурнаковке за 1,5 продают. Никто не купит.
А купили и причем довольно быстро.
Так что сколько считаете она стоит, за столько и выставляйте.
Я бы в таком случае промониторил рынок, нашел машину максимально близкую к моему состоянию, съездил бы посмотрел воочию на нее и поставил цену либо выше, либо ниже, в зависимости от результата сравнения. Если очень жаба душит, то можно несколько машин посмотреть, тогда уж точно не продешевите.
принято..
Vikingsam
31.05.2018
11-ти летняя машина с каким бы пробегом не была-все равно она старая!
BASF
08.06.2018
Если кузов нормальный,всё остальное хрень полная
Goolla
31.05.2018
Так что по чем, фото, цена есть, а то 50 предложить хочу, но вдруг это много.
sitymaster писал(а)
я ничего не хвалю и покупашка мне не нужен. .. интерес по ценообразованию.. а от перестановки слагаемых как известно, сумма не меняется..
Goolla
01.06.2018
я уже очередь хотел занимать
Не, не занимай)
"Такая корова нужна самому"))))
вы вопрос слышали в начале поста..
там нет вопроса)
Вы о начале какого поста?))
вы просто заблудились..
Точно я? Может быть вы?
Я хочу посмотреть ваш авто
авто не мой.. кстати его уже отдают , только цену не уточнил..
iZverG
02.06.2018
а узнайте, черкните цену в приват, интересно подобное авто, не новое сильно, но не убитое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем