--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Sorento II 7 мест

Приобретение КИА
283
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maxlelet
26.03.2018
Доброго времени суток! Неспешно подыскиваю Sorento II 2009-2011 г.в. с 7-местным салоном. Покупку планирую в конце лета. Реальны ли шансы найти подобные экземпляры в Нижнем?
Drowt
27.03.2018
Мне кажется что надо просто искать живой авто, а 3й ряд сиделок тебе поставят с разборки-avito за 3 копейки в любом сервисе.
Drowt писал(а)
3й ряд сиделок тебе поставят с разборки-avito за 3 копейки в любом сервисе. ...

ошибочное мнение, превратить 7и местку в 5и не сложно, а наоборот не получится, нет штатных мест крепления третьего ряда...
...была такая тема на форуме киаводов и опыт не удался...

ЗЫ: у самого такой.
Drowt
27.03.2018
На соренто не знаю, но на митсу грандис, я лично под пиво ставил родственнику 3й ряд, не думаю что большая разница. Делов на 2 часа, или кузов сверлишь и болтами, мы сваркой приварили крепления и к ним уже болтами. Несколько колхозное решение, согласен, но при выборе 10 летнего авто, имхо важнее техническое состояние, если сама машина живая то такой тюнинг вообще не проблема. Кроме того места крепления ковролином прикрываются и не отличишь
maxlelet
27.03.2018
Спасибо! Как в целом впечатления Ваши от машины?
У Вас бензиновый двигатель?

P.S. Продавать не планируете?)
maxlelet писал(а)
P.S. Продавать не планируете?) ...

продал-бы но дорого...
бензин, нормальные впечатления для семейной машины...
нужна была именно 7и местка, выбор на рынке из новых раз два и усё...
в итоге вполне устраивает.
maxlelet
27.03.2018
Спасибо за совет, но нужно заводское исполнение 3 ряда, т.к. планирую возить детей и родственников на этом ряду. Самоделам, как бы они хорошо не были исполнены, доверять не хочу.
maxlelet писал(а)
Самоделам, доверять не хочу. ...

верное решение...в дтп важно всё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем