--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТО в БЦР. Плюсы и минусы

Ремонт/тюнинг
37
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сид
11.12.2016
Прошел первое ТО ) За 4 месяца накатал 15000 км.
Начну с минусов. Проходил в БЦР на Гагарина, так как ближе. По телефону озвучили сумму одну, по факту - на 1000 дороже. Мойка в подарок в выходной, в будни она стоит 420 рублей. По факту - техничка, которая на мойках стоит рублей 200. Мойка двигателя 720 рублей, не стал брать. Развал проверить/выставить - 2100. я за 800 делал в другом сервисе. Записался на 10.30, приехал в 10.00, машину забрали в 10.40. Мелочь, а неприятно ) Я все равно машину не ждал, уехал, можно было бы и забрать, а начать делать попозже.
Плюсы: мастер-приемщик очень вежливый, внимательный к клиенту. Машину выдали в боксе, не на улице, что тоже очень приятно. Такси предложили, по готовности позвонили. Также рассказали про приятные допы, о которых я даже не знал, думаю воспользоваться.
Итог: дорого. Но появляться там приятно )
brooka
12.12.2016
Был там, хм, тоже на первом ТО... Не мог отвязаться от ощущения, что меня нае*@?и. Наверное, магнитное поле там такое неблагоприятное)))
Просто такие цены у ОД
brooka
12.12.2016
Руль чуток уводило в сторону, делал развал - увод остался. Делал тоже самое в сервисе Мизы - убрали проблемку.
Возможно, плохие специалисты.
Ну или действительно ничего не делали
brooka
12.12.2016
Спечиалисты отличные, просто машина не очень, да стенд не совсем хороший...
Отличный специалист сказал бы, что сделал всё, что мог, но стенд не позволяет вывести правильные углы.
В противном случае я ничего отличного не вижу
brooka
12.12.2016
Это был сарказм))
Аа
SerZH
12.12.2016
Гагарино - редкостная жесть.
cugyxa
13.12.2016
блин. скоро ТО1 на рио. может на новикова-прибоя скататься..
зы. масло свое купил :)
ззы. на ТО0 заезжал на Гагарина. много чего предлагали по конским ценам, например, сеточки в бампер за 6 тыщ
А у вас их нет?
cugyxa
13.12.2016
Вы сейчас про какие?
brooka
13.12.2016
НП лучше, особенно если через Алексея Разикова записаться.
cugyxa
13.12.2016
наслышан) и как то даже общались по другому вопросу.
ХЗ, я последнее время только на НП, после того, как с Гагарина ушел Илья в Мазду на НП
Эхххх!!! Почему же на Гагарина?
Сид
13.12.2016
Ближе и удобнее) но пожалуй больше туда не поеду)
Barkas
20.12.2016
ТО1 8000км БЦР на НП - 3960 рублей. + свои расходники (2300 рублей)
1. Масло kia/hyundai
2. Фильтр оригинал
3. уплотнительное кольцо
(мойка, с.у. защиты картера, замена масла, масляного фильтра, диагностика ходовой и электроники)
------------------
Межсервисное ТО 16000км в АГАТе - 1860 рублей вместе с расходниками (акционное предложение)
1. Масло Лукойл Генезис
2. Фильтр оригинал
3. уплотнительное кольцо
(мойка, с.у. защиты картера, замена масла, масляного фильтра, диагностика ходовой) + 10 литров бензина в подарок.
Тот же дилер (сосед по концерну - hyundai), те же печати, те же приятные менеджеры в халатах, но в три раза дешевле)

Вот такой разбег. =)
A!eksei
20.12.2016
в январе планировал ехать на замену масла

на межсервисное БЦР на НП предлагали 2190р. (масло Total, фильтр и кольцо оригинал).
+мойка (200р)
+с/у защиты (280р)
итого - 2670р

по Агату интересно, если они такими "плюшками" (мойка, 10л бенза) привлекают, такие мелочи всегда приятны
если и по уровню выполнения работ они на соответствующем уровне, то это здоровая конкуренция, потребители будут только рады
ехать только мне к ним не очень удобно...
Barkas
21.12.2016
Единственный косяк у сотрудников АГАТа в моём случае - не знали информацию по допускам масел для определенных двигателей. Лучше предварительно узнать что за масло они будут вам лить и погуглить допуски) В остальном, все вежливо, ненавязчиво и относительно быстро.
Мне, как потребителю, данная акция была весьма к месту и карман остался практически без повреждений)
A!eksei
21.12.2016
какой именно Genesis в итоге залили?
а то я в раздумьях - остаться на Total Quartz HKS-310 5w30 или перейти на Hyundai/Kia Turbo Syn 5w20
Лукойл все хвалят, на мой Сид выдаёт, что нужно ARMORTECH A5B5 5W-30
Barkas
21.12.2016
Точно не помню уже. надо посмотреть в бумажках.
Весной я переведу эту машину на Лукойл Genesis Glidetech 5W-30 (которое рекомендует Лукойл согласно допускам) в связке с Лукойл ЕВРО95. Ну и по отзывам оно опять же очень неплохое.
До этого 8000 км проехала машина на 05100 00441 (Hyundai/Kia Turbo Syn 5w-30) Никакого осадка так же масло не оставило. Все штатно.
Привет. Быстро накатал 15000км пробега) ТО я тоже в БЦР на Гагарина прожожу. Да, приемщик паренек молодой вежливый и учтивый, только он счет ставит услуги которые мне не нужны были, чуть не подписался по мойкой двигателя. Он меня только спросил, я даже ответить не успел вслух, быстро при приемке распечатал документ об прохождении ТО и подсунул подписать. Я ему указал, что мотор мыть не соглашался, его аргумент " При осмотре авто выявлен слой пыли и грязи на моторе, нужна чистка!" Я ему ответил, что сейчас зима и с мокрым двигуном ездить по морозу не хочу, не да Бог электронику зальют. Вообщем этот малый навязывает услуги только в путь, документы внимательно читаю перед подписью.
mixa83
27.12.2016
На Новиково прибоя, делал ТО 1 и 2 всем доволен! Лишнего не навязывают, не хотел что то не делал! Вот подтяжка ручника 700 р это дорого!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов