--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Венгрия, фотоотчет-рассказ с элементами видео

Флуд
42
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и так:
В 2.30 11 марта подъем, быстрый сбор семейства, очередное проклятия маленькому багажнику Спорта, применение навыков игры в тетрис и спустя какие-то 3,5 часа мы все в аэропорту Внуково.
Машину поставил на парковке Внуково-1, трансфер до аэропорта фофри, цена вопроса 200 рубликов в сутки.
Короче, вот он я и моя предполётный подготовка
Эх! Люблю летать!!!!
Ну, здравствуй Будапешт, столица родины Икаруса -Венгрии!!!!
Трансфер на такси из аэропорта до самого центра города занял 26 минут времени и 45 евро денег за команду из 7 человек и мелкого. Поселились мы в Пеште в 200 метрах от этого прекрасного здания, главной святыни Будапешта - Базилики Святого Иштвана
Z@ik@-nn
21.03.2015
сорри,
бестактный вопрос моЖн?
СПАСИБО!
по трансферу:
насколько кляйн был мелкий( эт к детскому креслу-как у них с этим?)
и сколько вёрст была дорога,что обошлась в почти три тыра руб
ребенку 8 месяцев, в машине было кресло
брали минивен на количество народу
из аэропорта было 45 евро
в аэропорт 35 евро
если ехать на мелкой машине то тариф был 26 евро
дорога 22 км, проехали за 26 минут
До второй по популярности достопримечательности всего 500 метров, но о ней чуть позже и чуть больше.
Что делают Русские туристы, проснувшись после первой похмельной ночи, позавтракав, кое-как к 11 по местному времени вывалясь из дома?
Правильно, идут к Королевскому дворцу.
Мы не стали исключением и поперлись именно туда, благо все в шаговой доступности от дома.
С утра погода была не самая лучшая, правда к нашему выходу из дома дождик прекратился и температура воздуха добралась до +6 градусов, однако ветер слегка напрягал, поэтому по мосту неслись как олени с Нижегородского герба.
Виды с моста конечно же шикарные!
Не зря Будапешт называют одним из самых красивых городов Европы, наряду с Мюнхеном
Перебрались на другой берег...
На фото мост и тоннель, в который в соответствии со старинной Венгерской шуткой во время дождя можно прятать мост...
Такие юмористы...
Для того, что бы подняться на гору придется воспользоваться Budavari Siklo
классный отчет, спасибо!
фотик у вас хороший, напишите, плиз, какой
это еще не все,
постепенно буду добавлять, поскольку добрался только до утра 1-го дня пребывания.
фотик классный, да.
Многим здесь мой фотик не дает покоя, обсуждали его неоднократно.
Называется iPhone 6 и немного Nikon D90
ждем новых фото
спасибо за инфу
думаю, что не только дело в фотике, дело ещё и в фотографе)
Вот мы и наверху,
на фото вид на дворец из старого города и вид на Буду с площадки дворца
Виды на Пешт из Королевского дворца
еще пара верхних снимков
Рыбацкий бастион
еще немного бастиона
пара городских видов со смотровой площадки в Буде
в том числе Королевский дворец с другого ракурса
еще пару фоток теперь ночных
на фото площадь героев и рядом с ней аттракцион, построенный для какой-то там королевишны - Трансильванский замок. Интересен он тем что сочетает в себе несколько направлений архитектуры. Видны они с разных сторон данного строения. Построен был именно как аттракцион для развлечения высокопоставленных гостей
emz
25.03.2015
Откуда ехал то до внуково?
из Рязани, а че?
emz
25.03.2015
да ниче, 3,5 ч по умолчанию воспринимается как из НН, поэтому и улыбнуло слегка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов