--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я, похоже, возвращаюсь на КИА-форум

Приобретение КИА
62
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сид
11.08.2016
Трибеку забирают, Хаммер купить не дают, говорят, "разведусь" :( Из б/у авто в районе 1млн вариантов больше не вижу... Либо опять Трибеку со светлым салоном и цветным дисплеем, либо новую. Из новых только Спортаж люкс пп на автомате понравился. Точнее понравился то в максимальной комплектации с панорамной крышей, но денег достаточно только на люкс ) Вот бы скидку на престиж выбить, по цене люкса... Но это так, мечты )
Был сегодня в Нижегородце, предложения у них так себе. В выходные еду в БЦР. На покупку созрел, осталось выбрать цвет и оформиться.
Покатался на тест драйве сегодня. Да, после Трибеки и салон не то, и размеры ужаты, и разгон никакой. Но я немного устал ее ремонтировать. Буду сливаться с толпой )
неужели эта трибека чем-то хороша?
Сид
12.08.2016
Еще как... Если бы не возраст, фиг бы я ее поменял.
Возраст? А Вы какого года рождения?
Сид
02.09.2016
Да я-то ладно... молод еще. Если пить брошу, то еще пару веков проживу. А вот современные авто к 10 годам стареют и требуют ухода.
Goolla
12.08.2016
В нижнем научились Субару ремонтировать?
Почему сливаться, видел недавно фиолетовый спортейдж)))
Сид
12.08.2016
Goolla писал(а)
В нижнем научились Субару ремонтировать?

Пока проблем не испытывал, все недорого и быстро.

Goolla писал(а)
Почему сливаться, видел недавно фиолетовый спортейдж))) ...

Я темно-синий хочу, наверное про него и разговор )
Goolla
12.08.2016
А мне по ремонту субару так не показалось, менял плиту, так за капиталку просили дороже, чем по моему номеру они заказали плиту всборе и установили ее.


Темно-синий удачный цвет для спортейджа, судя по галерее. А видел я перекленную))
К0ТИК
12.08.2016
Тебя с трибекой сюда не пускали что ли?
Сид
12.08.2016
Не, тут модератор дурак)
Меня даже с кошками сюда пускают)
К0ТИК
17.08.2016
Ты кошек запрягаешь? *crazy*
"То, что ездовые собаки бывают, это я слышал, но вот чтобы ездовые котыыы....." )))))
ой, Коты ещё такие ездовые бывают)) Тебе наверное и не снилось)))
К0ТИК
18.08.2016
не снилось
За значком пишите в приват Сиду!
Сид
12.08.2016
Хорошо, сейчас так и сделаю))
brooka
12.08.2016
Напомню, что ноги нужно вытирать о коврик с надписью "Велкам")
Машина не роскошь, а средство передвижения! А панорамные крыши - это все буржуйские пережитки))
Хорош завидовать-то)))
brooka
19.08.2016
Хорошо, завидую...
молча надо...
brooka
21.08.2016
Если надо, то молчи...
Мне не завидно, в отличие от тебя
brooka
21.08.2016
И мне не завидно. Я редко кому-то завидую ибо считаю, что у всех свои проблемы. А на один плюс всегда найдется пару минусов. Так что то, что я хочу прикупить паркетник совсем не значит, что я завидую их владельцам.
:-P
Традиционные оправдательные посты)
brooka
22.08.2016
Не нравится - не читай :-\\
Вот и правильно))
Миза
14.08.2016
Езжай на комсомолку ,в БЦРе деньги за оформление документов берут)))
Сид
14.08.2016
Я, пожалуй, по всем местам прокачусь. Потом напишу где лучше )
Символику клуба тебе так и не дали похоже, долби Сида настойчивее
К0ТИК
16.08.2016
Сид писал(а)
Не, тут модератор дурак) ...
:-D
Миза писал(а)
в БЦРе деньги за оформление документов берут

В смысле? За оформление дкп?)
Barkas
14.08.2016
ага.. дкп страховки и прочее
Так не оформляйте страховки у них. А как они без дкп продавать хотят, если покупатель откажется платить за дкп?))))
Barkas
14.08.2016
Так и не оформляем больше) Купили еще одну киа на Комсомолке и перевели все машины на ТО туда.
A!eksei
15.08.2016
на Комсе был в салоне, реакция и заинтересованность менеджеров очень слабая по сравнению с БЦР и Нижегородцем
по ТО не знаю, ни одну из машин там ни разу не обслуживал
Barkas
15.08.2016
У нас нормально все было. Пришел, отдал деньги, получил машину и до свидания. Для себя я понял, что оф. дилер отныне мне нужен ровно на столько же, насколько я нужен им. Поэтому просто перестал нервы себе трепать. Чуть что не нравится, просто ухожу к конкурентам.
A!eksei
15.08.2016
И как у них качество серивса на ТО?
Я к тому, что на форуме только БЦР диалог ведёт, понятно что всегда будут как благодарные, так и недовольные.
Т.е. если кто-то негативно про Центр и Нижегородец отзываются, то их руководству пофиг или они тоже форум мониторят (негласно) на предмет улучшения качества обслуживания?
Barkas
15.08.2016
ТО прошел неделю назад. Приехал, отдал, походил вокруг машины, получил уехал. В принципе все то же самое как и в БЦР, только на мойку час времени тратить не нужно. Так же сделали запись в книжке о своих расходниках. Ничего не навязывали, лишь рекомендовали.

Касательно диалога в сети я не знаю. Не вижу их так же как и ты)
Пока на них не обижался, поэтому в диалог не вступал.
К0ТИК
16.08.2016
Они о форуме может и не знают. Или пофиг)
A!eksei
15.08.2016
я заплатил за подбор кредитной программы и страховки каско, про плату за дкп разговора не было
у других ОД программы кредита и страхования вышли дороже аккурат на эту разницу

итого - специалисты БЦР ищут наиболее выгодный для клиента варианта, получают за это бонус / специалисты других салонов - программы, которые им выгоднее, по сути их бонус уже заложен в цене
политика работы логична, никто просто так не тратит своё время, да и з/п надо платить сотрудникам - зато клиентам удобно, всё можно сразу в одном месте сделать

сам пробовал найти кредит и каско, выходило ещё дороже, чем в салонах, поэтому выбрал БЦР (не реклама), опять же они сделали в комплексе предложение лучше других
Barkas
16.08.2016
Вот вам живой пример с автофорума :)
Пример чего? По моему, очень хорошее предложение :)
Barkas
16.08.2016
Пример с графой "оформление документов" =)
Не обратила внимания, спасибо :)
SerZH
17.08.2016
Теперь ты хочешь чинить Спортаж? :) Ну удачи :)
Сид
02.09.2016
А дайте-ка я попробую ответить на все вопросы тут:
1. Почему БЦР? Да потому что именно они дали лучшее предложение за мою Трибеку и условия приобретения нового авто, причем настолько лучшее, что перекрывает все затраты на ДКП и прочее. Потому что именно они мне сами позвонили, рассказали, дали посидеть и прокатиться и предложили именно то, что мне надо, а не как в Нижегородце - ну типа у нас есть то что ты хочешь, но лучше возьми вот похуже, зато подешевле. Если кому интересно - пишите, я могу более подробно рассказать.
2. Почему поменял? Люблю молодых :) Старушка ломаться начала
3. Почему Спортаж? Лучшее предложение за 1,5млн из всех конкурентов в эту цену. А больше денег не было.
Но есть и отрицательные моменты. И заключаются они в следующем: за 1,5млн я считаю должны бы быть электрические регулировки сидений, кожаный салон и ксенон хотя бы в ближнем. Но это уже вопрос к КИА моторс и их политике ценообразования :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем