--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

13 сентября операция"неплательщик"

Новости
736
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижний Новгород, 13 сентября. Сотрудники ГИБДД и приставы выйдут на совместную «охоту» за автолюбителями, которые не платят штрафы. Об этом сообщает УМВД по Нижегородской области. По данным ведомства, в Нижнем Новгороде 13 сентября пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Неплательщик». Автоинспекторы и судебные приставы вместе будут выявлять должников, которые не платят штрафы за нарушения правил дорожного движения. Ведомство напоминает, что не уплатившим штраф в срок автолюбителям грозит административная ответственность. Злостные неплательщики могут отправиться под административный арест на срок до 15 суток или провести до 50 часов на обязательных работах

Так что сушите сухари))))
7aladin
13.09.2017
Лучше бы провели месячник "банный лист" или "белый номер". Совсем ухой объелись многие.
Они на такие номера как на тонировку бросаються
и что дальше?
если кормовой номер на пепелаце чист, как слеза младенца, максимум, что могут сделать так это выписать штраф на 500 рЭ...обычно ограничиваются предупреждением)))
n695
13.09.2017
В последнее время этого уже меньше стало заметно на дорогах.Видать все же или не спасает или инспектора дрючат,кого увидят.
да как-бы не так. В выхи гуляли, так лихая мотобратия повально с заляпанными грязью номерами. Вот подумал, сцут что ли, уж такие хитрож%?:ые всех нас пошли аж воротит, за свои действия ответить боятся
Johni_D
13.09.2017
завидуешь?! ) Завидуй молча. )
не будь ханжой)))
Мотоцикл - другая жизнь. Другие люди. Мотоэлита.
n695
13.09.2017
Другая жизнь,это намек на то что с другой стороны поверхности земли что ли.По другому в земле.Мне на самом деле все равно,стараюсь пропускать при любом удобном случае,но сильно не хочу что бы в результате всяких гонок и объездов в мою машину прилетел мотоциклист,создав тем самым мне проблемы.На его проблемы мне все равно,так как он сделал свой выбор,когда сел в седло.
Ну скажу как патологический "соблюдатель ПДД" - когда сел на максискут - себя не узнал.
За пределами МКАД (живу в Москве) мотобат не встречал. Снимай номера и ты аутло. Никто и никогда за тобой не увяжется.
Замечу - это мысли патологического !"соблюдателя ПДД". Я даже не превышаю.
komario
13.09.2017
я тут "картину маслом" наблюдал, на М4 между Ростовом и Краснодаром: тормозят на посту Панамеру с московскими нумерами, 777 цифры, и одна буква листочком заклеена. ну думаю, попал парень)
меня тут же отпускают, еду дальше, а через пару минут эта Панамера пролетает мимо на хорошей скорости, и заклеено уже ДВЕ буквы на этом же заднем номере)))

вот я думаю, гаишники ему сами прилепили второй листик, или как?
7aladin
13.09.2017
С листом можно на дтп не останавливаться. Задел и уехал, даже зрячий ничего не увидит. Преступники и их так много.
komario
13.09.2017
осага не обязательна, номера не обязательны... "вот она, российская демократия, мать её" (с)
голосуй за навального бгг
komario
13.09.2017
я не хожу на "выборы" и голосую таким образом самзнаешьзакого
помогло? :)
komario
13.09.2017
дык!
на море вот был, вместо стояния к урне)
Хорошая альтернатива, одобряю
Warrior76
13.09.2017
вроде и не пятница, а 13-е), прогуляюсь пешком чтоле, погода позволяет, пущай ловят погононосцы сами себя
Вот тоже думаю поломатьси типа))) да с машиной поковырятьси
Warrior76
13.09.2017
дума о профилактике)
Vikingsam
13.09.2017
Телефон отожмут если увидят долги?
Под эту марку они много чего др. могут прогнать.Придется фары включать, пристегиваться и не свистеть по телефону за рулем сегодня )))
n695
13.09.2017
Следующий опрос или голосовалка,кто и сколько имеет штрафов и не платит)
а то все Солярисы да кредиты обсуждают.
))
VOVAN152
13.09.2017
Пусть проверяют, рубля в казну не должен!))))
Был бы человек, статью придумаем. )
Если вы казне не должны - это не ваша заслуга - это чья то недоработка. )
VOVAN152
13.09.2017
"Работайте братья"!!!
Зачет.
Jen08
13.09.2017
Почаще надо такие операции проводить. А то как нарушать так все герои. Как платить так тише воды ниже травы.
за долги по жкх пока еще не арестовывают?
komario
13.09.2017
капремоооонт)
Вот и я считаю, что не обоснованно наш дом включили в программу капремонта (на гарантии). Но чую, что в итоге всеравно заплачу.....
komario
13.09.2017
у меня дом 2013 года выпуска. уже пора ремонтировать, ясен пень
и у меня тоже.
Конечно! Ремонту на пару лямов, не меньше нужно))))
На Деловой сегодня утром остановили, ни документы, ни штрафы не проверили, лишь поинтересовались, трезвая ли я)
трезвая?)
видимо кровь сдает раз не отвечает)
если бы! меня не берут в доноры :'(
а с этим инспектором мы там же и расстались, пожелав друг другу хорошего дня)
аки стекло!
ду ну, я уж было ждал темы по следам одного небезызвестного автофорумца)
К0Т
13.09.2017
арбуз на ночь ела?
неее, на ночь не закусываю!
в очках на пол моськи ехала и песню громко пела)
пофиг, я ни кому ни чего не должен)
А я то думаю, чё они повылазили...
Оказывается, вон оно чё, Михалыч (с)...
Не скажу, что прям много их сегодня видел, но больше чем обычно. Может конечно так совпало просто.
Кстати, и машин сегодня больше в городе. х.з. почему.
З.Ы. Штрафов и долгов не имею)
Кирилл4486 писал(а)
<br> Кстати, и машин сегодня больше в городе. х.з. почему. ...

сознательные сдаваться поехали)
Ага, совесть загрызла)
Даже мост Кунавинский сегодня стоял слегка. Последнее время, по утрам, без задёва проезжаю его всегда.
интересно,а при аресте на 15 суток просто в камере сидеть или работать заставляют?
ты что) курорт... первое, второе и компот)
задумалась о внеочередном отпуске), надо расстараться штраф поймать)
Worker73
13.09.2017
Нигде сидеть не надо, кормить-поить не будут, утром прибытие в ментовку и развод по работам. Как в любой конторе, всегда надо полы мыть, потолки белить, территорию подметать, круглое носить, квадратное катать))
а я так надеялась...
а на ЛВЗ???
Goga
13.09.2017
На сегодня нарядов не прислал.
Ситуация.
ГИБДД-шник получил в руки документы. Потом передал их судебному приставу.

Вопрос.
Имеет ли право ГИБДД-шник передавать документы третьему лицу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем