--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

22.06 нужна помощь добраться до Москвы трём гостям из Хорватии

Дороги и путешествия
704
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gully Foyle
21.06.2018
Билетов на поезд не осталось, к блаблакар нет доверия, 22.06 около 15-16 часов нужно быть в Москве, цена 4000 + бензин
TERYA
21.06.2018
Gully Foyle писал(а)
к блаблакар нет доверия

Зря... Тем более сервис развит по всему миру. Пешком тогда. АФ-цы не катают за 6
Vikingsam
21.06.2018
Точно билетов нет???? или не кто не смотрел особо?
ок, уже нет)
Vikingsam
21.06.2018
может перед тем как темы постить все же что то сделать для решения проблемы?)
Shuker
21.06.2018
Вы оба постите одно и то же, из скрина же видно, что остались билеты для инвалидов, да и то только 2, чтобы к 16 до Москвы успеть.
nyusyakat
21.06.2018
Для поездок в Москву пользовалась компанией "рейс 52", офис на пл.Ленина. Машины нормальные, водители аккуратные и пунктуальные.
Shuker
21.06.2018
Они моего брата чуть до инфаркта не довели переносом времени отбытия трансфера в аэропорт в прошлом году, правда, надо сказать в итоге он успел на свой самолет, хотя и понервничал.))
nyusyakat
21.06.2018
Нет, у нас все было четко (индив. трансфер).
А я будил постоянно водилу ,когда он на ходу засыпал ,после Нового года возвращаясь с Шарика.
Gully Foyle писал(а)
цена 4000 + бензин

это Молчун на Getце :-D *five* *drink*
ilium
21.06.2018
трансфер закажите
чот прижимистые какие хорваты)
я думаю если накинут до 10ки, то найдется кто отвезет...
зы: и вообще они для нас визы ввели, а сами к нам без виз приехали - я бы еще дополнительно 35 евро на каждого накинул
В европах цена за 500 км такси вот ни разу не 60 евро.
n695
21.06.2018
Они как бы и не в Европе со своими ценниками на транспорт и бензин.
Дрыныч писал(а)
чот прижимистые какие хорваты) <br> я думаю если накинут до 10ки, то найдется кто отвезет... <br> зы: и вообще они для нас визы ввели, а сами к нам без виз приехали - я бы еще дополнительно 35 евро на каждого накинул ...


Да ладно, это уже политика, ребята то ничего не вводили, весёлые адекватны парни, пивка вчера на кухне с ними попил и душевно поболтали на ломаном английском. Представьте, если бы с вас в другой стране начали за поступки наших идиотов депутатов спрашивать))
Vikingsam
21.06.2018
двушку чтоли на время мундиаля сдаешь им?в одной комнате ты с семье в другой они?
Семья в деревне. А так да, скоро канадцы должны приехать, потом Коста-Рика, Германия. К другу вчера аргентинцы заехали, утром китайцы))
avto 152
21.06.2018
Сплошная антисанитария)
Согласен. Я уж так, на правах интернет-хохмочки написал)
kemy
21.06.2018
в принципе цена норм - из москвы машина в легкую забивается и назад
так что на круг бы 7 почти бы вышло
Shuker
21.06.2018
Ко мне друзья хорваты приехали - были в шоке что с вокзала до Мещеры такси стоит всего 2,5 евро, хотя Хорватия вообще не богатая страна.
dagger_NN
21.06.2018
Билетиком на матч поделятся? )))
Olga04
21.06.2018
Сколько оплатите за бензин? Откуда забирать гостей? Напишите пожалуйста контактный номер телефона. И куда именно привозить в Москву?e-mail: skalmih@yandex.ru
Pryan
21.06.2018
Выше написано 4000 рублей бюджет
*good*
Pryan
21.06.2018
Для оказания помощи бюджет маловат. ИМХО

Про поезда. Билеты действительно есть, главное их купить. Мериться скринами не буду, сами найдете сайт госкорпарации и введете требуемые данные.

Вообще по теме складывается впечатление, что задача не уехать во что бы то ни стало, а уехать бесплатно или с минимальным бюджетом, озвученным выше. Иными славами, нахаляву (да да да, 4000 рублей это тоже халява) добраться до Москвы с претензиями на индивидуальный трансфер. Перевожу на общедоступный "и рыбку съесть и телевизор посмотреть"
В общем озвучил хорватам одно из предложений: 4000 + 3000 за бенз, сказали подумают, а вообще, конечно, сами могли бы билетами на поезд озаботиться.
30 евро с носа до мск - подумают? Братушки-славяне
n695
21.06.2018
Я тоже в легком шоке пребываю,нет предела жмотству.Или им не так принципиально там быть.
molotok21
21.06.2018
Бла бла кар нет доверия?? Че очкуют? Пускай домой назад тогда едут раз очкуют!!!
в бла-бла каре тоже уже все занято?

за 4 никто не поедет....
Машину нашёл, всем спасибо!
avto 152
21.06.2018
За две тыщи проехать 800 км? Глянуть бы на фото альтруиста)
Aknot
21.06.2018
надо было в 4*4 постить, там прямой короткой дорогой, тыщь в сорок бы уложились)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов