--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 колесо худший шиномонтаж!

Ремонт, обслуживание, тюнинг
506
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oavrezostan
19.11.2017
Приехал на переобувку , спросил сколько стоит переобуть (имелось в виду все под ключ)15 радиус, один ответил 1160 р. переобувка +120 р. грузики для балансировки! И все? Спросил я, ответил что да! Занес к ним все свои колеса и стал ждать своей очереди, пришел другой грамотей финансист и с ходу мне пересчитал аж на 1930 р. Как оказывается у них все отдельно , переобувка,снять колесо,поставить колесо,смазать , грузик на колесо,балансировка колеса и.т.д короче наепывают в наглую, я лично послал их нахер с таким ценообразованием и поехал в нормальном шиномантаже все сделали за 1300р. Куда вошло все и даже мойка колес! Так что посылайте их на хер этих дельцов,пусть сидят без работы такие умники! А еще какую то херню несли про то что типа у них гарантия на балансировку аж целых три дня!Не люблю хитрожопых ухарей! Почитал про эту сеть шиномантажей отзывы ,в интернете сплошной неготив от них, и понял ,что не зря я их послал!
Советую избегать этих умников!
vp
19.11.2017
oavrezostan писал(а)
Занес к ним все свои колеса


oavrezostan писал(а)
поехал в нормальном шиномантаже

Чота не сходится.
Чего не сходится? Сказали изначально одну цену, занес к ним колеса на которые нужно было переобуть, потом озвучили другую цену, забрал эти колеса , послал этих ребяток и уехал в другой шиномонтаж!
vp
19.11.2017

забрал эти колеса, положил их в багажник и поехал на дисках в другой Ш/м

Ага.
Я даже не говорю о том, что в шиномонтажах клиент сам колёса не тягает. А сидит и кофе пьёт. Или незамерзайку ))
Ты из какой подворотни вылез?
Все через хрен да нахрен. Читать противно.
vp
19.11.2017
oavrezostan писал(а)
15 радиус,

Вот не надо обижать уважаемого обладателя колёс 30-го диаметра. 15*2*2,5= 75 см колёсико.
За 2 тыр переобуть таких четыре - халява.
evil nn
19.11.2017
vp писал(а)
Вот не надо обижать уважаемого обладателя колёс 30-го диаметра.

oavrezostan писал(а)
15 радиус, занес к ним все свои колеса ...

Я б ещё добавил - пипец какого здорового обладателя колёс 30-го диаметра. Занести такие колёса в одиночку - дорогого стоит!
=-O
vp
19.11.2017

Занести такие колёса в одиночку разом

))
diamant
19.11.2017
и нигде не сказано, что их было всего 4, заметьте
барышню и хулиган смотрел уже?
KoRny
19.11.2017
Ты забыл написать где переобулся в итоге и что бы все туда ехали.
vp
19.11.2017
Погодь, Барышню и ху%игана досмотрит и отпишет )
KoRny
19.11.2017
На самом деле эти из пятого колеса те ещё жуки. Цену <<под ключ>> надо выпытывать раскалёнными щипцами возле яиц. Другана в том году нагрели сотки на три, но чтоб на восемь соток - это нонсенс даже для них. В этом году другой дружбан переобул 17 литьё с низким профилем за 1300, в том году это стоило 1700.

З. Ы. Ты года два из под бота писал? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем