--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

87 треног закупают в Нижегородскую область

Серьезная тема
664
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iNDIGo-
13.11.2019
На 160 млн

Причем не только на скорость, но и полосы и т.п.

Разбивайте копилочки, господа
что за треноги на полосы?
diamant
13.11.2019
неправомерный выезд на встречку, наверное;
на трассах много мест, где у многих терпелка не выдерживает тащиться по правилам в своей полосе
ну встречка и обочина понятны, я думал, теперь будут ещё контролировать и соблюдение рядности.
у нас полно мест где по факту 1-2-3 полосы, а едут в 2-3-4
Cherdak
13.11.2019
То есть на обочину съезжать (сходить до ветру) теперь чревато штрафом?)))
канеш, под себя теперь
054026
13.11.2019
Cherdak писал(а)
(сходить до ветру) теперь чревато штрафом?

И обязательными работами! ;-)
"...
Состав <<мелкого хулиганства>> в измененном КоАП включает в себя <<действия, выражающие явное неуважение к личности и (или) обществу>>, в том числе отправление естественных надобностей в общественном месте. Помимо штрафа, за это могут быть назначены обязательные работы на срок до 40 часов. В КоАП также планируется уточнить, что общественное место - это любые места общего пользования, в том числе улицы и парки.
..."

www.novayagazeta.ru/news/201...nstvo-v-pyat-raz
Warrior76
13.11.2019
является ли муниципальный общественный туалет местом общего пользования и обеспечены ли праздношатающиеся граждане (в том числе - туристы), а также бомжи и иностранцы в районе улиц и парков данными местами в необходимом для соблюдения общественного порядка количестве опять забыли уточнить)
iNDIGo-
13.11.2019
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам.
Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД.
Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением
Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств или остановка на указанной полосе.
iNDIGo- писал(а)
Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств или остановка на указанной полосе

ну после Гагарина это было ожидаемо
serzenit
13.11.2019
iNDIGo- писал(а)
а равно движение по обочинам.

не плохо!
Cherdak
13.11.2019
serzenit писал(а)
не плохо!

жизнь покажет
как она будет отличать съезд на обочину от движения по обочине
Да не будет она различать! А ты будешь
платить!
да и пох.

в МСК вон вчера кучу комплексов передвижных прямо на стоянке пожгли...)))
У меня нива, она быстро не ездиет, мне пох...й.
Cherdak
13.11.2019
и по обочине не едет?))
А зачем по обочине когда всё равно быстро не едет?
Да и не тороплюсь я давно уже никуда.
Cherdak
13.11.2019
Так еще знаки 40(60) полно где стоят...
spyco
13.11.2019
Меня на ниве один раз поймали. На радара 140 км/ч было.
SerZH
14.11.2019
А меня на "Оке" на 160 км/ч. Я им сказал, что они не в своём уме. Они согласились и отпустили. Они не знали, что не в своём уме тогда был я, а скорость верная )
Screw12
13.11.2019
Есть и хорошая новость
Tom-Cat
13.11.2019
Этот знак будут ставить перед самой камерой, чтобы ч-к знал, что его сфотографировали.
iNDIGo-
13.11.2019
расстояние фиксации до 50 метров. За сколько знаки выставлять будут?
Screw12
13.11.2019
ну знак я как-нибудь за 50 метров разгляжу. Так что пусть прямо хоть к камере их лепят-уже хорошо
про отсыл к европе - бред (на скрине).
в европе ездят по обочине, например, и не соблюдают расположение по полосам.
я про машины с еврономерами, если что.
997
13.11.2019
Хоть бы кто-нибудь подал идею законотворцам: чтобы на знаки те ссылаться право имели только те водители, которые добровольно на свои авто установили жпс/глонасс мониторинг скорости, с передачей информации о превышениях по электронным каналам связи.
A!eksei
13.11.2019
давно пора, пущай рублём наказывают "лётчиков" и т.п. профи...
особенно любителей по односторонке навстречу, каждый день такие выезжают за 7 небом от физкульта...
AndrewS
13.11.2019
И 28 стационарных еще до конца года.
Vikingsam
13.11.2019
а их в аренду раздавать будут? где взять то можно?
Это же 87 рабочих мест для бездельников!
$1*
13.11.2019
Надо новый радар покупать
нас рать(с)
следующая новость - недобор планового количества штрафов. "вместо ожидаемого миллиарда поступлений штрафов, их выписано всего на 250 млн".

"когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! это возмутительно!".
И это хорошо.
Osss
13.11.2019
Ни одного штрафа, гоняю часто по самой жирной на треноги арзамасской, видать ездить не умею как правильные посоны.
больше камер - меньше ментов. Номерок залепил и погнали.
Их охранять будут?)
Ждем борцунов....

www.youtube.com/watch?v=j3SOpT9ohYw
997
13.11.2019
Хорошо, но мало.
M1Xan
14.11.2019
Вот странно мне, что так мало. Мест, где такая тренога с контролем скорости и рядности окупится за месяц - сотни только в городе, а по области - тысячи. Что мешает стричь с нарушителей бабло?
997
14.11.2019
у меня на это одно объяснение: они не борются с нарушениями, а стригут бабло. хотели бы бороться - давно бы штрафы подняли до десятков тысяч и камерами закрыли бы всю дорожную сеть. а пока - стригут шерсть с баранов, да потихонечку увеличивают сборы, чтобы не сильно заметно было.
я редко езжу в область
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем