--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Дзержинске или НН купить радиоуправляемый вертолетик?

OFF
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где в Дзержинске или НН купить радиоуправляемую модель вот такую:

www.nix.ru/autocatalog/rc_models/200808_Jump_Jet_AAx3_81421.html#

Может кто видел, подскажите плз.
Gogi
05.04.2010
Я в каталоге "Связного" видел, но попроще
Libreta
05.04.2010
в Фантастике есть магазин умных игрушек для детей "Семь пядей" (2 этаж над входом рядом с Оби) - там есть радиоуправляемые вертолеты
chocolatt
05.04.2010
На казанском ш. есть магазин радиоуправляемых игрушек (правда я там ни разу не была) - он будет по левую сторону (находится в доме по первой линии) практически на выезде из Печёр (если ехать в сторону Афонино) примерно напротив заправки (пропан-бутан)
Devl
05.04.2010
Был там, подтверждаю выбор приличный, цены от 1500 за игрушку до пятнашки и выше за конструктор для профи.
а ткните плз в какую-нибудь карту, где именно это и как называется. А то я там не ориентируюсь совершенно.
Devl
05.04.2010
сечас сделаю
Devl
05.04.2010
Вот карта
спасибо
VooDoo
05.04.2010
был в этом магазине - зачетный магаз. могут по каталогу заказать. запчасти есть. в общем полный ассортимент!
Timugin
05.04.2010
На Нижневолжской, чуть подальше Речного (если от корабеля ехать) был магаз "Управляемые модели". Там в основном машинки, но есть и вертолеты-самолеты. А по каталогу наверняка у них что-нить приглядишь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов