--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где по вменяемой цене купить ребенку велосипед ?

OFF
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кетайское барахло что в НАсяне - ессно неинтересно ,
в Спортмастере - ценник конский, червонец за велик 10 летнему ребенку что то крутовато в наше время ..........
Может кто подскажет чего путного ?
shkalik
03.06.2010
+1 к вопросу, а то у моего, не очень хорошие люди похитили!
Atom
03.06.2010
В Титане смотрел, что на Дм.Павлова?
Atom писал(а)
В Титане смотрел, что на Дм.Павлова?

О спасибо , еще нет.хотя рядом ...........а есть еще подоюные магазины ?
XPT
03.06.2010
на канавинском рынке, есть там продавец велосипедов один, я недавно у него купил 16" велик для мальчика 5 летнего за 2500
если для 10 летнего, думаю в районе 5 будет, хотя это смотря какие требования у тебя, но думаю, что он сможет на любой вкус найти
Sobr nn
03.06.2010
А где его искать???????, рынок большой
XPT
03.06.2010
все в личке)
@Aleks@
03.06.2010
на канавинском рынке частенко продают ворованые велы, никого конкретно не обьвиняю, просто хозяева чаше всего находили их там
XPT
04.06.2010
согласен, есть и такое дело к сожалению, но как я понял, все по желанию клиента, хочешь новый - будет новый, хочешь ворованый - будет и ворованый, только раза в 2 дешевле нового наверное, если не больше...
мы ребенку новый купили, принципиально не беру ворованое
Укротитель Акул писал(а)
Где по вменяемой цене купить ребенку велосипед ?

В магазине по продаже детских велосипедов по вменяемым ценам)
-MaksoN-
03.06.2010
планета нн
kvazimod
03.06.2010
сегодня на тусу приеду , притараню каталог ( в машинке валяеться ). Выберишь сам
цены не смогу сказать , но я брал для сына у владельца каталого, оказалось очень приемлемо по цене
LizaBon
03.06.2010
Вменяемые цены были на зимних распродажах в триале.
KuTae3a
03.06.2010
Все равно накрутка у них конская. Я 2 года назад брал там свой вел за 19860. Осенью он стоил 15000. На след. год весной в период скидок они пишут, что он стоил 26 и ставят на него цену со скидкой 22. Т.е. он со скидкой на след год еще дороже стал стоить. А в этом году такой вел как у меня, но 2010 года стоит уже 36
LizaBon
03.06.2010
Дык это везде так.

Мы купили чаде за 3500, который около 8-ми стоил.
#10
03.06.2010
соляру надоил на велик? :)
Надоил ;))))
Да смотрю нижегородские продавцы великов совсем охренели - в Москве - миним. на 20 % дешевле , а то и на все 50 .......
#10
04.06.2010
они за перегон много берут... прикинь из москвы на велике приехать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем