--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокат авто

2
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksey_boy
09.06.2010
в НиНО как с этим?
Нужна машинка Мазда 6, на 1-2 дня.
Что почем кто знает?
такси дешевле выйдет
а так-нижегородец вроде, тока мазды там вряд ли есть
такси не вариант....
если тольк с таксистом договориться))
Авторента в бугрове. Правда я там чпокусы брал. Но вроде выбор нормальный всяких пепелацев.
Авторента где?????
Бугров бизнес парк, на комсе :)
Vitaly
09.06.2010
друган арендовал машину в Москве(там живет) на несколько дней. на ней приехал в НиНо и уехал обратно..
что по деньгам я не спрашивал..
в Москоу с этим проще)
а вот в Бугров надо будет наведаться)) спс)
Брал в АвтоРенте как-то на 3 дня Volvo XC 90. Год назад, правда (не думаю что цены сильно выросли). Залог 30000 рублей. Прокат в день 7200. Но если берёшь на выходные можно договориться о скидках. Автопарк похоже большой - ещё есть Range Rover, BMW 745, Jaguar X-type, Jaguar S-type, Ford Mondeo (новый, старый), даже Ford Fokus cabrio. Бюджетных автомобилей тоже много (Фокусы, Логаны). Обслуживание на высшем уровне. Машину можно оставить в любом городе РФ за дополнительную плату. Кстати оформлялся в г-це Центральной на пл. Ленина. Но центральный офис у них действительно в Бугров-центре.
вообщем понятно.
7200 сутки, а скажем почасовая оплата я думаю тоже есть
Алексей, 7200 это за Вольво ХС 90, а за Форд Мондео новый (одноклассник, требуемой тобой Мазды 6) стоит 3000-3500/сутки, ну или около того.
Купи лучше цветов подруге. :)
Impers
10.06.2010
дешевле нет в Нино www.inproavto.ru/services/car-rental/tariffs.html
ну вот на сайтике цены радуют, только модели нет нужной
Alex)
10.06.2010
хм...классная контора, только машин маловато(((
lassmannn
11.06.2010
Новые Камри и новый Туарег есть в аренду. Камри от 6500 в сутки, туарег от 9000 в сутки. 2303535
Нужна именно Мазда 6
St@sON
11.06.2010
Телочку снимаешь?)))
42
11.06.2010
Дает наверное только тем кто на мазда 6 :)))
St@sON
15.06.2010
Во-во))
Заедь к дилеру в J-car. И с ходу прямо заяви: "Хочу Мазду 6 на тест-драйв. Но чтобы всё понять мне нужно покататься на ней 3 дня - не меньше!" Если они заинтересованы в клиентуре обязательно дадут, даже не сомневайся.)))
тест драйв на 3 дня? такое бывает?
она если и дадут то на пару часов и с ихим челом
Vladnn
12.06.2010
немецкие автопрокатчики при виде таких ценникоф возможно маму свою продадут... не то что машину в аренду
хаха))) нет, вот именно хочу попробовать как она на дороге)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем