--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Cтрашное ДТП в Свердловской области: среди погибших молодая девушка и три ее маленькие дочери.

6
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paher
16.06.2010
В Свердловской области в страшном ДТП погибла молодая девушка и три ее маленькие дочери. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального управления ГИБДД, авария произошла 4 июня в 21 час 4 минуты на 34 километре автодороги Артемовский - Зайково. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля Mazda Demio выехал на встречную полосу и «лоб в лоб» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105, в котором ехали четверо взрослых и трое детей.

В результате аварии на месте погибли пассажиры ВАЗа: 24-летняя девушка и три ее дочери: семи, четырех лет и пятимесячная малышка. 30-летний водитель ВАЗа получил перелом бедра, травму груди и травматический шок. 18-летняя пассажирка той же машины получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а также перелом лодыжки. Еще один пассажир ВАЗа – 19-летний юноша - получил сотрясение головного мозга и ушиб груди.
Водитель и пассажир Mazda Demio остались живы, но получили серьезные травмы. У водителя - закрытая черепно-мозговая травма, перелом бедра, перелом голени, переломы ребер, 20-летняя пассажирка иномарки получила ушиб груди.
Стоит напомнить, что страшное ДТП с гибелью детей не так давно произошло на Серовском тракте. В результате столкновения Mitsubishi Lancer Cedia и Mitsubishi Outlander 23 мая погибли 7 человек, в том числе двое детей. Как выяснилось позже, за рулем Mitsubishi Lancer была 24-летняя Маргарита Реутова, которая вообще никогда не имела водительских прав. Ее действия и послужили причиной ДТП: девушка не смогла справиться с управлением автомобилем на мокрой дороге и вылетела на встречку, где столкнулась со второй иномаркой.

ссылка на источник есть фото с места ДТП www.ura.ru/content/svrd/07-06-2010/news/1052115133.html?from=gr
St@sON
16.06.2010
Заепали вы. Куйню выкладывать. На готофорум гоу!
tenish
16.06.2010
+1

За январь-апрель 2010 года в России произошло 46 039 (-5,8%) ДТП, в результате которых погибли 5 314 (-18,6%) человек, а 57 449 (-5,6%) человек получили ранения.

Можно про каждую отдельную тему создать и писать какие все долбо...
fr207
16.06.2010
так погибли люди, которые ехали по правилам, по своей полосе... если об этом не писать, ничего и не изменится.. нужно физическое разделение полос, штрафы в десятки тысяч за выезд на встречку, обгон по встречке запретить в любом месте
St@sON писал(а)
Заепали вы. Куйню выкладывать. На готофорум гоу!

Что за говнофорум?
Alex)
16.06.2010
+1 к зоепали, с Нижегородскими дтп зоепали, а тут из Свердловской области уже! Скоро весь народ распугаете, дороги пустые будут)) Жалко конечно, но не о каждом же дтп писать! или фильтр сделайте!
sergevb
16.06.2010
Paher писал(а)
ВАЗ-2105, в котором ехали четверо взрослых и трое детей.

...
мне одному кажется, что автофорум начал превращаться в филиал сетей нн?
Zozer
16.06.2010
+1
St@sON
16.06.2010
+0,5 (c Zozerом в одно время) )) Писал выше. Снеси эту тему
Melange
16.06.2010
мне тоже так кажется *тошнится*
PyJIoH
16.06.2010
+1 к соепале
13th*
16.06.2010
на нтв вроде больше чернухи было)
пусть все читают. может какой очередной гопегонщик подумает в следующий раз прежде чем ехать на обгон.
а хули вам не нравитца ?
Есть же фильтр.
Dr.Qy
16.06.2010
Всё печально, но это не чернуха. Это - информация к размышлению.

Хочешь смерти себе и своим детям - купи ВАЗ....

Если бы дети были пристегнуты в креслах иномарки - они были бы живы....

Сэкономь на жизни детей - купи ВАЗ....

Выбор настоящего копрофила - ВАЗ....
Dr.Qy писал(а)
Если бы дети были пристегнуты в креслах иномарки - они были бы живы....


Если бы дети были пристегнуты в креслах - возможно они были бы живы....

Может все таки вот так лучше?
Dr.Qy
16.06.2010
Передние, похоже, были пристегнуты. А толку?
Мазда-демио - это букашка, чуть больше Оки. Я в ней не убираюсь. Тем не менее - там все живы.
Кузов и габариты Mazda Demio 1.3 (Кузов и габариты ВАЗ 2105)
Тип кузова универсал (седан)
Количество мест 5 (5)
Количество дверей 5 (4)
Длина, мм 3808 (4130)
Ширина, мм 1670 (1620)
Высота, мм 1540 (1446)
Клиренс, мм 140 (175)
Размер шин 165 (175)
Колесная база, мм 2390 ( 2424)
Колея колес спереди, мм 1420 (1365)
Колея колес сзади, мм 1418 (1321)
Объем багажника, л 330 (345)
Объем топливного бака, л 40 (39)
Снаряженная масса, кг 950 (995)
Полная масса 1450 (1395)


нейуховая ока...
Учу пользоваться поисковиками.дорого.

ЗЫ: кто-то сдесь пистит(с)
Dr.Qy
16.06.2010
Я оцениваю чисто по ощущениям. Она очень узкая.
слышь, ты уже заеп со своими вазоненавистническими замашками!
погрузи в свой чудо-авто 7 непристегнутых человек (при норме 5) и уебись в стену - шансов выжить больше, факт...это же не ваз...сэкономь на жизни своих детей, купи 30-летнюю ушатанную японку - это же не ваз.

прими, полегчает
Да ты чо, др.Ку - это самый значимый человек, много поживший и повидавший.
Dr.Qy
16.06.2010
Спасибо за признание заслуг перед Родиной...:)
Dr.Qy
16.06.2010
В меня врезался ВАЗ на загородной трассе. Результат был оглушительным. Три машины. Уехала только моя Мазда.
ВАЗ разорвало.

Да. Я не люблю говно. Это гораздо честней, чем хвалить продукцию, которая убивает людей.

Нормальные люди это понимают. Копрофилы, типа тебя - нет.

Патриот не тот, который любит говно, лишь бы отечественное.
А тот, который хочет, чтобы отечественная была конфетка, а не говно.
ну да, патриот - этот тот, кто нахваливает протухшее заморское говно, лишь бы не свое... а еще больше всего писдит об этом, вместо того, чтобы хоть палец о палец ударить, чтобы переломить ситуацию
Dr.Qy
16.06.2010
Я пытался на ГАЗе работать. Диплом там писал....Ага...Переломишь этих долбанутых.. Могу целый рассказ написать.
d-denver
16.06.2010
бгг, я б написал так. Почему это "протухшее заморское говно" лучше нашего "нового говна" ?))
fr207
16.06.2010
дело не в вазах, а в отсутствии защиты от дурака - движение в противоположных направлениях не должно осуществляться по одной проезжей части
Это сколько ума надо иметь чтобы усадить в автотаз 7 человек для поедки на межгород.....
Olegarh11
16.06.2010
Подари всем владельцам отечественных "семёрок", "пятёрок", и т.д. по "майбаху". Будут ездить на межгород по другому.
майбах, вощем то, тоже расчитам не боле , чем на 5 чел, включая водилу
Так ты олигарх, ты и подари=)
А если бы он не 7, а 14 чел запихал, сказал бы всем смертным по ПАЗу?
vp
16.06.2010
Для погибшей мамаши, забеременевшей в 16, видимо, это было нормально....
номинация на премию дарвина
жаль, гайцы не смотрят
причем наверняка все 3е детей были в удерживающих креслах
Как же страшно! Люди, ну совершайте обгоны без риска.
обгон-это всегда риск.
Oleg660
16.06.2010
Кадровая фея писал(а)
Как же страшно! Люди, ну совершайте обгоны без риска.

Обгон кстати совершала праворулька, так же упомянуто еще одно ДТП с погибшими и прулем
> Обгон кстати совершала праворулька

Но не факт... Мазды Демки есть ведь и с правым, и с левым рулем?
vp
16.06.2010
О безопасности "классик" легенды перестали ходить ещё в конце прошлого века... Ан нет, семёрину до сих пор выпускают...
petrovna
16.06.2010
пешеход против иномарки тоже... всмятку если че...
Может прекратить выпуск пешеходов?
vp
16.06.2010
Птица против танка тоже ничего хорошего.
Но не прекращать же выпуск танков?
Прекращайте конечно.
13th*
16.06.2010
да, прекращайте

пешеходы по трассе ходят со скоростью выше шестидесяти?)
petrovna
16.06.2010
:)) скорость пешехода такой определяющий фактор?..
13th*
16.06.2010
ДВС тоже составляющая пешехода?)
petrovna
16.06.2010
да ладно...
умный, состоятельный и побеспокоившийся о безопасности водитель мазды
угробил бестолковых, не умеющих зарабатывать и не заботящихся о своей безопасности пассажиров жигулей

ясно же все...
13th*
16.06.2010
о даа, как всё круто передёрнули
petrovna
16.06.2010
вот именно
Sergey189
16.06.2010
+1
Meg@VaD
16.06.2010
так насколько же надо быть беспечным, чтоб не думать о других на дороге? водитель ваза не думал о других: что есть беспечные водители, которые ТОЖЕ не думают о других. Но можно было минимизировать потери, купив НЕтаз.
petrovna
16.06.2010
купив нетаз, выехав на нем на встречку...
мозги не продаюца
LLIo6oH
16.06.2010
Простите меня великодушно, но зачем же в каждой теме говорить - "зачем запостили тему"...

Ну поставте фильтр на тематику авария, ну не заходите, пока не увидите знакомый ник и слова меня подбили....

Почему тема должна сноситься? Тематика есть такая - значит тема может существовать...
К тому же свободу слова никто не отменял. Ну нравится кому-то читать, смотреть.

Если что, я в нейтралитете... Мне пох, но считаю что ужимать в правах не стоит...
ЗЫ. Можете отвечать чего хотите, я в эту тему больше не собираюсь заходить ))))
на троих детей кресел не напасешься
13th*
16.06.2010
и чо, друг на друга сажать их?
я про то что нефига в таком составе в одном авто рассекать. небезопасно
Meliska
16.06.2010
жить вообще не безопасно...
а как, еще раз сгонять за одним ребенком(взрослым)??
мне регулярно приходится возить 6 (со мной) человек в машине.
чёж мне два раза пробки на въезд в город в воскресенье вечером отстоять, и лишнюю сотню-другую км прокатиться?
Опасно, не спорю. Что делать жить вообще вредно, от этого все умирают...
Dr.Qy
16.06.2010
Купи 7 местную машину. Мазду МПВ или Хонду Одиссей.
6го можно в багажник переложить
13th*
16.06.2010
правила безопасности не зря придумали
нормы по посадочным местам - тоже
ужесточение того и другого - только на пользу всем будет

нельзя сажать в машину больше чем n человек по количеству посадочных мест, предусмотренных заводом, значит нельзя и испытывать судьбу тоже нефиг
вы за рулём и отвечаете полностью за всех кто в машине, оспаривать бессмысленно
Dr.Qy
16.06.2010
Ну можно купить мотороллер и ездить на нем всей семьёй....
DoceNNt
16.06.2010
В Dodge Ram 2500 легко сядут 3 спереди и четверо сзади :) И еще здоровый кузов для двух коров останется :))
А если в нем в ДТП попасть, то оппоненту точно не поздоровится...
БЛС-Толстый писал(а)
мне регулярно приходится возить 6 (со мной) человек в машине.

блин этож я у тебя пристёгиваться научился...
link3
17.06.2010
Вы в данном случае время и бензин экономите, а о жизнях своих пассажиров вы не задумываетесь?? Ведь в данном случае вы отвечаете за их жизни.
И если 6 человек (с вами и ребенком), то он получается тоже (как и в этом случае) сзади на руках у взрослого сидит?
Иногда лучше отказаться от небезопасной поездки, чем рисковать собой и близкими людьми. ИМХО.
++
13th*
16.06.2010
ну это ясен пень,
а если уж приспичило - всех в кресла...
7бабМореход писал(а)
на троих детей кресел не напасешься

Почему же? У меня кресло и две сидушки.
у тебя и машина другая
Кресло и две сидушки поместятся даже в "десятке".
но не когда в машине 4-ро взрослых! А вообще я имела ввиду, что у неё элементарно может не быть денег на всё это. Если что я её осуждаю, считаю, что надо было ехать на автобусе
Хилена писал(а)
но не когда в машине 4-ро взрослых!

ессно!
Distance
16.06.2010
ага, а если напасешься, то еще 4 взрослых не влезет. минивен придется покупать...
o-range
16.06.2010
Paher писал(а)
ВАЗ-2105, в котором ехали четверо взрослых и трое детей.


Ппц. Что уж 20 человек не запихали?
блин, двоякая ситуация, с одной стороны зачем возить столько народу в такой машине, да ещё трое из них дети. С другой стороны не каждый может позволить купить себе иномарку, минивен и 3 кресла, НО зачем тогда рожать троих детей??? Чтобы потом отправить их на тот свет?
Maxnn
16.06.2010
Это тоже самое что идти по тротуару с детьми, и вас размазывает такой вот водятел вылетевший с дороги.

Так что водитель ваза ну никак тут не виноват.
ни хрена ни то же самое! кстати, я даже когда по тротуару иду, оссобенно с дочкой, всегда смотрю по сторонам, она кстати тоже к этому приучена. Здесь вообще все виноваты: тот кто выехал на встречку, мама, которая поехала с тремя детьми и водитель, который позволил ехать непристёгнутым детям, конечно основная вина на водителе мазды, но дети от этого не воскреснут.
Заипали с куйней! Давайте превратим АФ в обелиск!
fr207
16.06.2010
Заипали с заипали
+много
Если тя заипали, есть три выхода:
1. Встань, оденься и уйди.
2. Не АПай тему своими "заипали".
3. Настрой фильтр на эту тематику.
Точно надо включить фильтр!
Gazmanoff
16.06.2010
Куда нах 7 человек!? Эта девушка-водитель, мне кажется, курица бестолковая!!! Сама виновата. Жаль только в этом случае детей, которые оказались с этой мамашкой в одной машине. Нет бы 2 раза съездить, так нет... Тьфу, даже противно стало.
petrovna
16.06.2010
девушка - не водитель
Канешна, если бы с ней погиб тока один ребенок из трех - все было бы по-честному
Про водителя мазды здесь ваше никому не интересно. Его и поругать не за что...
link3
16.06.2010
Понимаю, что девушки за рулем вас видимо очень сильно раздражают, но вынуждена вас огорчить в этом случае за рулем был "30-летний водитель ВАЗа"... петух тогда безмозглый получается...?
Gazmanoff
16.06.2010
Суть не в том кто был за рулем, а в наличие мозгов у водятла. Вообщем козел.
petrovna
16.06.2010
а если бы 18-летняя пассажирка и 19-летний пассажир того же ваза в последний момент одумались и не сели бы в эту машину?
ваша оценка дтп претерпела бы серьезные изменения?
Gazmanoff
16.06.2010
Если бы одумались, то может и сиденья для детей бы пристегнули
Dr.Qy
17.06.2010
Как были рассажены дети? Просто сзади? Или на руках непристегнутых врослых? И взрослые их своими телами тупо раздавили?


6884-молоток копрофила детектед.
link3
16.06.2010
Ну изначально акцент вы сделали на этом :)
Gazmanoff писал(а)
Эта девушка-водитель, мне кажется, курица бестолковая!!!

А мозгов тут, по-моему, ни у водятела не было, ни у мамашки. На заднем сиденье и без столкновения скорее всего каша была из сидящих - двое взрослых, трое детей... и без всяких кресел, ибо их уже не куда...
link3 писал(а)
На заднем сиденье и без столкновения скорее всего каша была из сидящих - двое взрослых, трое детей... и без всяких кресел, ибо их уже не куда...

а вот и да.....
даже при легком столкновении пятимесячному малышу не поздоровилось бы....а тут - такое....
link3
16.06.2010
Вот поэтому-то я и считаю, что водитель ВАЗа просто не оставил шансов своим пассажирам на выживание... :(
Gazmanoff
16.06.2010
Я против девушек за рулем практически ничего не имею. Да, есть девушки, женщины за рулем, которые переплюнут любого из нас, но это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.

P.S. просто не так прочитал кто за рулем... sorry
link3
17.06.2010
Есть и такие :) А есть мужчины -алени за рулем и поверьте НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ))))
P.S.: я не в обиде )
DoceNNt
16.06.2010
На фото видно, что удар пришелся в правую передню часть Жигулей. Как такое возможно? Мазда ехала по обочине встречки? Ничего не понимаю...
Или водила Мазды в последний момент решил уйти на обочину встречки, но не успел? Скорее всего так и было...
заебали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов