--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня в новостях

Серьезная тема
1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
смотрел новости - угорал.........хде то там за бугром снего выпал - показывают:
короче дорога - ну получше даже чем наши зимой , так едут еле-еле , бимер крадется , его сносит - смех.....у нас в городе безо всяких абс и противозаносных систем люди за превышение попадают - а они едут еле еле ...
Ездить короче они не умеют имхо избалованны совсем
Резина летняя...
а у нас половина машин на летней , да еще и лысой зимой гоняют - не дело конечно , но все таки
sotys
19.01.2005
наше мастерство в крови, его не пропьёшь:)
Да, кстати, видел этот сюжет )
ТАКОЕ поведение БМВ просто потрясло )
Fedor
19.01.2005
Это фигня я в том году видел репортаж из Америки там чето снега много выпало, и образовалась пробка из-за того что разметку не видно.
Во блин у нас ее летом то хреново видно.
Меня больше повеселил репоратж другой - на днях видел. та что-то около 20 машин в аварию попало. Короче гора - внизу авария. И каждый следующий не может затормозить и паровозиком к ним и т.д.
по сетямнн показавали как эти тупые пожиратели бургеров друг друга бьют паровозиком. Из машин выпрыгивают на ходу (около5 кмч) как крысы с корабля. Я охренел. Причем там больше половины баб изза руля выпрыгивало
anger
19.01.2005
Это не тот сюжет, где чел на ходу с водительского места выпрыгнул ?
Leo720
19.01.2005
Тот самы скорее всего. Тока мне показалось, что выскакивал он не для спасения своего здоровья, у него тормозами тормозить не получалось, так он ногами пытался:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов