--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГИБДД раскрыла первые подробности VIP-аварии, в которой могла быть замешана жена главы МВД

Серьезная тема
2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maxnn
24.08.2010
"СМИ: ГИБДД раскрыла первые подробности VIP-аварии, в которой могла быть замешана жена главы МВД"

auto.newsru.com/article/23aug2010/tainoe_dtp

"... Управление ГИБДД по Московской области официально подтвердило информацию о трагичном ДТП на Калужском шоссе, произошедшем 31 июля и первоначально не попавшем в милицейские сводки. Напомним, тогда в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen и легкового автомобиля ВАЗ водитель и пассажир "Жигулей" погибли. ... милиционеры с самого начала вели себя странно: путались с местом и временем аварии и в итоге остановились на том, что ДТП произошло на 21 км Калужского шоссе на Т-образном перекрестке .... существующие камеры видеонаблюдения на месте ДТП были демонтированы, а наутро на перекрестке не осталось и следа от аварии - даже следов тормозного пути.
Branas
24.08.2010
непонятно
rubak
24.08.2010
вот уроды. а трупы тоже спрятали?
Как раз, наверное, тот случай, когда нет ничего плохого в том, что зеваки снимают все на свои телефоны. Если бы такие записи свидетелей были да еще и попали в Ю-тьюб, то такое преступление бы не удалось...
VIP-авария это звучит круто
а какая разница кто находился в машине?
если только она сидела за рулём, но это вряд ли
commers
24.08.2010
жена ездит на автобусе????? ООО ))))
я бы от микроавтобуса VW тоже не отказался.... Это вообще моя мечта: Калифорния или хотя бы ПанАмерикана
nnstepan
24.08.2010
Интересно, а трупы спрятали? Мне вот интересно - когда у нас введут уголовную ответственность за такие мероприятия, типа сокрытия и уничтожения доказательств и улик. Демонтаж камер, стирание записей...
VooDoo
24.08.2010
сокрытие - есть такая статья, как и покровительство!
есть да но не про их честь..... и достоинство....
VooDoo
24.08.2010
займись, создай прецедент!
nnstepan
24.08.2010
У нас непрецендентная судебная система...
знаешь слушать в сотый раз что ни кто и ни что и закройте свой рот уже нет смысла.... и так все понятно в этой стране...... когда идет одно пиздобольство ПУТИН-МЕДВЕДЕВ...
VooDoo
24.08.2010
сейчас народ накушается от правящей власти "народных" законов от которых хоть стой хоть падай.
Я даже где-то видел и слыхал, что если выборы провести прямо сейчас, то у едросов шансов на победу практически нет!
так они подделают... иначе полетят головы губеров.... за тортики и картошку большинство подпишется....
VooDoo
24.08.2010
и в твоих словах тоже доля правды! печально всё это
гы)
а у кого есть?
VooDoo
24.08.2010
ЛДПР лидировало! Сам в шоке!!!
nnstepan
24.08.2010
Я имел ввиду в отношении сотрудников силовых ведомств, а не простых граждан...
slick
24.08.2010
вот и посмотрим как Нургалиев изменил работу МВД и как терь система не должна сдавать сбоев... 100% посадит жену)))
дык давно известно, что рыба гниёт с головы
KLIMMER
24.08.2010
какая страна-такие порядки
pidarasi
новый термин - VIP дтп
совсем епнулись
По-моему тут ГИБДД сокрыло, а не раскрыло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов