--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно прокатать литые диски?

Серьезная тема
11
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike-S-Pb
04.04.2005
У мя диски заквадратились, надобы прокатать. Везде говорят, что стальные - без проблем, а адреса по литым не дали. Памагитя...
кука спроси. На Комсомольской площади вроде обитает...
tolich
04.04.2005
"Кук" занимается ентим делом. Диски он принимает в разных шиномонтажах, доподлинно знаю про монтаж на Комсомольской площади.
Как в сторону Аэропорта по ул.Лескова ехать,то не доезжая заправки справа увидешь шиномонтажку вот там раньше катали.
кук
04.04.2005
Все верно. Приезжай на Комсомольскую пл. (с Лядова спускаешься, мост проезжаешь до конца и направо 30м шиномонтаж).
i-flame
04.04.2005
это дело бесперспективное.
то есть, конечно, деньги с тебя за это возьмут, и что-то сделают, но ИМХО литые диски ПРОКАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
кук
04.04.2005
Не надо утверждать, если не знаешь.
а ты утверждаешь что подлежат и на 100% востанавливаются? Не спорю, смысл некий есть в этом процессе, но чтото серьезное прокатывать для скоростного и дорогого авто - глупость как мне кажется
tolich
04.04.2005
Нашел деньги на "дорогое и скоростное" - найдет и на новый диск, если, конечно, жаба не придушит...
Ты попробуй купи ОДИН диск (Не на рынке - оригинал).
tolich
04.04.2005
Зачем?
Дык у меня ОДИН заквадратился, блин
tolich
04.04.2005
Ну дык и ехай к "куку", он тебе его расквадратит.
кук
04.04.2005
Хайнекен писал(а)
а ты утверждаешь что подлежат и на 100% востанавливаются? Не спорю, смысл некий есть в этом процессе, но чтото серьезное прокатывать для скоростного и дорогого авто - глупость как мне кажется

Не все подлежат. Бывает, привозят уже убиенные в усмерть - только на свалку. Но за 4 года жалоб не поступало.
З.Ы. Кстати, а де обесчанная медовуха???!!!
i-flame
04.04.2005
Я, действительно, на себе не испытывал.
Но
http://www.zr.ru/articles/160_03_2004.html
кук
04.04.2005
i-flame писал(а)
Я, действительно, на себе не испытывал.
Но
http://www.zr.ru/articles/160_03_2004.html

ГОЛИМАЯ ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ. ("Промой" или "Викомом")
З.Ы. Делают говно из говна, и еще в****ются.
Просто бывает жалко: по 200 тугриков за шт. отдашь; одна колдобинка и все на ветер. Абыдна
Jimmy
04.04.2005
i-flame писал(а)
но ИМХО литые диски ПРОКАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!


Очень помятый диск приняли в Автоволге, прокатали. Всю зиму отъездил - никакого дискомфорта.
Аллюминиевый?
Диски для а/м не бывают алюминевыми...
кук
04.04.2005
Jimmy писал(а)

Очень помятый диск приняли в Автоволге, прокатали. Всю зиму отъездил - никакого дискомфорта.


Не сочтите за нескромность, работа моя.
кук
05.04.2005
Например (делал не далее, как 2 часа тому назад):
Было
кук
05.04.2005
Стало
Камрад, за медовуху прошу пардону, не уследил за родственниками. Лни нашли ее в холодильнике во время дня варенья и пипец... Следующая поездка завтра или послезавтра, номер у меня есть, я те брякну
кук
05.04.2005
Заранее сенкс, бум ждать.
tolich
05.04.2005
Вуду! (с)
Jimmy
05.04.2005
Вот такая же вмятина на диске у меня и была! Если ты исправил - респект!
кук
05.04.2005
Jimmy писал(а)
Вот такая же вмятина на диске у меня и была!

720?
Шифрофки????
dvornik
12.04.2005
все правильно, прокату литые диски не подлежат, а вот правке - без проблем, самому недавно поправили три диска в новом сервисе винтика-шпунтика, результат меня удовлетворил на все 4 с плюсом
езжу я быстро, биения не чувствуется , исправили даже диск, который был деформирован при покупке машины
прежде чем что-то говорить, надо попробовать
Lioha1
05.04.2005
А вот за кинотеатром электрон делают. Летом узнавал, цены ниже, чем на комсомольской. А, еще с комсомольской на какой-то завод везут. И ваще туда лучше не ездить!
RDS
06.04.2005
не нравится - не езди, а тупые советы тут людям давать не надо
кук
06.04.2005
Lioha1 писал(а)
А вот за кинотеатром электрон делают. Летом узнавал, цены ниже, чем на комсомольской. А, еще с комсомольской на какой-то завод везут. И ваще туда лучше не ездить!

Приезжай, вручу тебе диск с такими же деформациями (см.фото). Свози "за Электрон", в "Винтик энд Шпунтик", "на Лескова", "в Арсенал". И после того, что тебе там скажут, надеюсь, все сам поймешь.
З.Ы. Кстати, могу дать 50, нет 150 телефонов тех кому я восстановил диски. Позвони, спроси, надо ВАЩЕ ТУДА ездить или нет. А "цена ниже" и "диск яйцом" :близнецы-братья. Кстати, например, в "Винтике энд шпунтике" цена выше, чем у меня.
tolich
07.04.2005
кук писал(а)
Кстати, например, в "Винтике энд шпунтике" цена выше, чем у меня.


Потому что диск не просто яйцом, а яйцом Фаберже.
dvornik
12.04.2005
актуально к пасхе
Литвиневский
07.04.2005
Кук, если Вы не боитесь за свою репутацию, и говорите о том, что восстановление литых дисков может быть безопасным,скажите пжста о технологии восстановления таких дисков. Как Вы это делаете? Я приму решение везти к вам диски или нет. Спасибо
кук
07.04.2005
Литвиневский писал(а)
Кук, если Вы не боитесь за свою репутацию, и говорите о том, что восстановление литых дисков может быть безопасным,скажите пжста о технологии восстановления таких дисков. Как Вы это делаете? Я приму решение везти к вам диски или нет. Спасибо

Во-первых, не наблюдаю связи между Вашим решением и моей репутацией.
Во- вторых, поищите в архиве, пжта, я несколько раз озвучивал технологию.
В-третьих, восстановить можно по-разному. И от этого зависит, будет ли оно (восстановление) безопасным.
Tuner
11.04.2005
Без претензий, где лучше / хуже, я как бы далек от технологии восстановления дисков, но насколько в курсе, правильная метода, это наваривается убитое место и токарится. Если не ошибаюсь так делают в "Шайбе" на Автозаводе.
Просвяти, так ли это?
кук
11.04.2005
Tuner писал(а)
Без претензий, где лучше / хуже, я как бы далек от технологии восстановления дисков, но насколько в курсе, правильная метода, это наваривается убитое место и токарится. Если не ошибаюсь так делают в "Шайбе" на Автозаводе.
Просвяти, так ли это?

Нет, не так. Точнее, так ПРИХОДИТСЯ иногда делать, но очень редко, только когда диск воскрешаешь из "мертвых". А так геометрия диска выводится без применения сварки (если при ударе не образовалась трещина).
за "электроном" не советую, там диски ломают... сила есть - ума не надо... :(
у меня вот какая хрень - при аварии развернуло на 90 об барюр. Диск с виду как новый, а восьмерка серьезная очень. Литье. Не подскажите - реально ли сделать и почем?
кук
11.04.2005
Не видя воочию - не скажу. Но если
скорпион писал(а)
Диск с виду как новый, а восьмерка серьезная очень.

это визуально так, то 90%, что восстановлю. Привозите в монтаж на Комсомолку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем