--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насадки на шланг для мойки авто..

Ремонт, обслуживание, тюнинг
345
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Corvet
29.04.2005
кто-нить видел в продаже? Бош не предлагать - цена 910 рэ, я считаю, неадекватна. Попроще бы чё-нить, или самому изготовить по образцу (где б его взять, ОБРАЗЕЦ)?
©I©
29.04.2005
У меня есть шланг садовый, поливочный, насадка-рассекатель.
Летом мою сам от водопроводного крана. Длина шланга 20м. Хомуты. все дела.
Могу продать. Или показать. ;-)
Насадка правда стоит дорого...
Брал на Новой в садовом магазине между кафе Корона и входом НСС прошлым летом.
Всё рабочее, живое. :-)
Сегодня хотел помыть первый раз в этом сезоне, но передумал глядя на тучки...
Corvet
29.04.2005
Шланг-то есть, мне б насадочку. Насчёд САДомагазина я думал... надо бы заглянуть, мож правда щастье найду.
©I©
29.04.2005
Дорого "счастье" стоит... под штуку... :-/
©I©
18.07.2005
Нашел что искал-то?
Adaptor
18.07.2005
Простите необразованность, а что в этой насадке ТАКОГО, чтобы она столько стоила?!??!?!
©I©
18.07.2005
Ну у меня которая, то она в виде пистолета. Сила нажатия на курок регулирует напор, на месте бойка есть регулятор максимального напора при полностью выжатом курке и на месте глушителя находится "пульверизатор", который меняет форму струи. Т.е. можно получить, думаю, любую форму струи при разной силе...
Фоток жаль нет, если будут, то выложу.
Orange
19.07.2005
я купил щетку специальную в которую шланг вставляентся - стоила 60 рупий на рынке на кузбасской. Сама жетая, щетина черная, на кончиках распушеная. в целом доволен
Ser-200SX
19.07.2005
А есть такая фигня типа насоса.... один конец опускаешь с ведро с водой и ничинаешь качать, а с другого конца то что у тебя в ведре начинает разбрызгиваться! Тоже кстати садоводчаская примочка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов