--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

виниловая авто на бу рынке

Ремонт, обслуживание, тюнинг
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
corvette
10.11.2010
Если машина обклеена винилом, как это влияет на продажу авто на бу рынке? Растет ли стоимость из-за оригинальности и доп. защиты кузова (насколько, если кто знает) или наоборот покупатель может засомневаться что скрыты дефекты кузова, царапины и т.п. Интересно смогу ли продать авто после обклейки если что или придется сдирать...
teem
10.11.2010
лично для меня винил на кузове значит что мотор "рвали" на всю мазуту...
corvette
10.11.2010
4000 оборотов только на мигающем зеленом и на обгоне. 5000 раз в год
на понтовозках зачастую наоборот ездят неспеша
42
10.11.2010
Предпочтение отдается машинам в оригинале, так что не ссыкуль, как надумаешь продавать - демонтируешь пленку, а лкп под ней в девственном состоянии, очередь будет из покупашек
grafnn
10.11.2010
+1. то, что оригинально для владельца, покупателю скорее всего не нужно
Mr. Q
10.11.2010
почти всегда не нужно. +
доп.цену за пленку при покупке может предложить только ценитель и почитатель этого)
unlock
10.11.2010
как и с любым другим тюнингом - смотря что за машина и что за пленка... а то бывает безвкусица полная
если все на стиле, то в большинстве случаев это добавляет не столько цену, сколько привлекательность автомобиля относительно других аналогичных
Эрл
10.11.2010
Не могу не плюсануться! +1!
А по моему и разницы нет. Есть винил или нет. Все зависит от состояния авто..
Litc
10.11.2010
винил, карбон, тонированые стопари, светодиоды и т.п. говорят о интелекте и соответственно об отношении к своему авто. Стороной обходить такую распродажу.
Что вам известно про мой интеллект?
Litc
10.11.2010
на ваш мне пох. у вас видимо тюнинг?
у меня видимо комплексы
ARTIOM
11.11.2010
Ну я бы счёл это элементом хач-тюнинга и в целом покупать не стал бы....
Litc
11.11.2010
про это и речь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем