--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детское автомоб. кресло - где купить?

Серьезная тема
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sm76
19.05.2005
Никто не знает, где можно купить нормальное детское кресло в авто? Может кто покупал, посоветуйте по маркам что-нить, поделитесь опытом использования, пож.
Есть магазин около садика 1-го мая, называется "Алина" там есть кресла. А лучше езжай на Ларина, дом 7/3, вроде. Если ехать в сторону Кстово от Карповской церкви, то после виадука будет здание справа, на нем увидишь надписи - детские товары. Там большой выбор и качественный, я брал там. По функционалтным свойсвам - главное чтобы было несколько положений - лежа, сидя, пололежа, и естественно удобные ремни для пристегивания, чтобы не были тонкими, а то ребенку будет не удобно. А вообще придешь в магазин, тебе все объяснят и расскажут, только не ведись на супер дорогие, цена того не стоит.
ТаТ
19.05.2005
в любом, ил почти любом детском магазине. Мама +Я , например
viki
19.05.2005
В "Виста и Лапекс" на Шлиссельбургской 23а (т.515-585), есть точно несколько вариантов, цены ниже чем в детских магазинах по городу, т.к. это оптовые склады, а по частной минимальная покупка от 500р. У них еще есть склад на Бекетова 30 (т.122-188), но я там не была, может на этом складе нет авто кресел, но я думаю по телефону все расскажут.
babar
19.05.2005
На ларина,7 - огромный детский центр (кресел самых разных навалом)... И многое другое тоже есть !!!
На проспекте Ленина не доезжая Заречки слева магазин "Мама + я". Видел там с десяток кресел.
Newest
19.05.2005
Мама+Я - дорого однако. Лучше на Ларина 7.
Sm76
19.05.2005
Ok. Спасибо всем за участие, буду выбирать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов