--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снегопад,снегопад - перепись тех,кто остался дома) 26-12-2010

Опрос
2
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
26.12.2010
мой ответ:
"я даже и не думал сегодня ехать в такую погоду"
СНЕГОПАД,CНЕГОПАД - перепись тех,кто остался дома) 26-12-2010
моего ответа нет.   86 | 38%
я даже и не думал сегодня ехать в такую погоду.   54 | 24%
сижу дома.   41 | 18%
у меня настоящие 4Х4)   22 | 10%
у меня 4Х4   10 | 4%
со стоянки(гаража,парковки) не выехал   7 | 3%
сегодня помогал "пузотёоркам"   6 | 3%
выехал и зря - сел "на брюхо"   2 | 1%
не завёлся.   1 | 0%
Проголосовало участников - 229
AlexKiDD    ALF    Кошатина    SerZH    Dexster    MaestroD    Gogi    Нелетучий Мыш    НИИИС    Агафон    Procurator    Продавец снега    Splinter    Григорич    Dim0S    i1    stixon    alexsneg    Master of Orion    Турбомодная    Alex Croft    Архип    @@L    Jonothan©    Ксаночка    Zzzzzxxxxx    (astra)    jon    PreDOC    Lemming    Oliska    diper    Подлиза    Tushkan    Apchxi    (Casper)    #10    Строптивый    SantaRoma    not-anymore    Микробина Китти    BoogieMan    ZiC    LeoNick    лапоть    Марка3    Кондор    XoXoL    Eygeny    Эрл    zabadai    slknn    Diman))    PyJIoH    Frumpel    P0L!NA    Alex 52 rus    hard-drink    fiv    f2    Y2J    Toxin    Смешарик    Серый Ёж    Жора НН    Советское шампуньское    -=Деловой=-    maksimka@    ivanoevg    Kiri11    tarasov1501    s o n a t a    voronvik    Uliv3    Вертолетчег    Nik2    eershov    voffka    Ник Это я    Катя К    dmitry1981    fajter    Baga-Baga    Gleba    igor52igor52    Logout    Антоха52    Летающая ведьмочка    Barcas    Лекторат    High    Nataly-Getz    Je taime    metral    alex-pro    HeTpe3B    s1aw!ck    Едкийнатр    Gaselle    skoda52    Продаю инструменты и крепеж    FlyImago    TeMbl4    Летун Космический    konan13    -MaksoN-    katenka86    Ольга Колганова    Family Guy    Вжик3    Димон 110    aleks2    sash13    Shalan    KuTae3a    Доктор_Ливси    Лирика*    Alex Mackey    Одинокая птица    Sergofan777    zlata7    eddreamer    Джасти    Shady-r    CTPPP    Pasha979    SilentAl    Жэка52    klevachev    prodriver    Maks79    Мама Марика    Any Keyjfjfjf    Thai    CBuHka CeMa    VitaraVOD    Quietly    Siffon    шевик    M@ZAY    Macropuss    Redline77    Mozayka    WfBlack    Всегда Весна    Alex239    lisichkO    Ёжик соник    tim_on    ptiz    sergiob    integral    Дядя Стёпа    El-mariachi    Упырь305    Док НН    supervlad    Лиса-нн    BaDum    Evgenia_U    @ksi    Boss R    Hans-SR    Seccatore    privatleben    yta_deleted    Войно-Ясенецкий    (Юрий)    impala    favouRitka    Nik.dz    MitiayNN    Jucca    xeon    Aloha_    Дед Банзай    Msconfig    Кузанна    alexal30    Удачливая во всём    нина_нн    Твой парень    sptrjanin    Viceroy    ander77    veter-24    Sova52    gosha-70    Deore    minibikini    MoJoS    SHeR[}{@n]    Catriona    alegr    dervolas    Уралец    Sergg77    gomercheb    in a shade    Ice girl    и еще 29
FBunny
26.12.2010
а мне вот надо ехать, но как откапывать машин не знаю(
я уже вот все перенесла((( нереально там(
FBunny
26.12.2010
завидую, я с мыслями собираюсь еще тока)
LiaNo4ka
26.12.2010
+1
Я собираюсь пешочком (в моем случае в Метро) за снегоуборочной лопатой, и откапывать машину. Советую последовать моему примеру, пока все лопаты не расхватали.
FBunny
26.12.2010
мне до метро с касторамой пешочком кнешн можно дойти, но лень)
пройдись для разнообразия, и для здоровья, это полезнее, чем в авто жиреть :))
Когда же у нас снег выпадет...НГ без снега как то и не чувствуется...
+1
сугроб выше бампера по периметру машины((((
не смогла вообще уехать(((((
вы на ферари чо-ле ездите или на "мустанге"?;))
на микре я... у мну сугроб вокруг машины((((
в нее даж сесть низя(
с балкона вижу пару машин заметённых по лобовухи... Хрен они уедут...
Не ферари и не мустанги...
вот и моя типа того(((((
f2
26.12.2010
на рено Виталия Петрова
:)
Погода хорошая, у меня 2103 и резина НИИШП Ралли 2000.
Сча пойдем сугробы штурмовать.
Атчет выложу)
zloi52
26.12.2010
Elantra USA писал(а)
резина НИИШП Ралли 2000.

НаучноИследовательскиИнститутШипнойПромышленности?)
да, некуйбычто
ALEKS 018
26.12.2010
думаю как завтра на работу ехать......
zloi52
26.12.2010
часа за 2 -заранее
vulcan
26.12.2010
до булочной доехал и назад
во дворах совсем плохо
Goga
26.12.2010
я с собакой еле еле погулял утром, а тут ехать еще куда-то....
SilentAl
26.12.2010
А я бодренько в семь утра вышел, машинку завел, прогрел, откопался и поехал. Семёрина у меня - трактор ещё тот. И не жалко, если что. :) vkontakte.ru/video7091210_158638431 Это мой сегодняшний краткий видео отчёт с размышлениями на тему снегопада в Ниднем Новгороде.
zabadai
26.12.2010
я пока не придумал куда бы мотнуться. Может, на авторынок съездить, прикупить ненужностей всяких?
P0L!NA
26.12.2010
Мое самое большое удивление было, когда мы сегодня по дороге с низу на верх в час ночи! попали в пробку на половину карповского моста! честное слово, даже представить не могла, что в такое время у нас в городе может быть пробка! )))
MOPSIK10
26.12.2010
жесть! пробка в час ночи! До чего дожили!
по этому мосту в снегопады вообще нехер ездить. Удивлен, сколько народу этого до сих пор не поняли
PyJIoH
26.12.2010
щас поеду. у меня настоящие 4х4.
zloi52
26.12.2010
PyJIoH писал(а)
щас поеду. у меня настоящие 4х4.

что за машин?)
PyJIoH
26.12.2010
спортэдж первый
первый год я на спортаже, а сегодняшний день вообще никаких нервотрепок)))
Даже о лопате недумал.
у меня ее и нет.
да и с порковкой нету проблем
aleks2
26.12.2010
А я уже съездил в гараж за картошкой, в боксах кроме меня больше никто не ездил, снега по пороги, спокойно по этой целине метров 100 проехал, потом назад без задева. :)
Когда туда ехал дед с бешеными глазами на гетце на таран пошел, пришлось в сугроб прыгать, а то бы этот идиот в лобовую пошел, наверное 43 год вспомнил Гастелло блин! :(
PyJIoH
26.12.2010

что за машин?)
aleks2
26.12.2010
в портрете RAV-4 первый кузов трехдверка на механике :)
Настоящий внедорожник!!! :)))
aleks2 писал(а)

Когда туда ехал дед с бешеными глазами на гетце на таран пошел, пришлось в сугроб прыгать, а то бы этот идиот в лобовую пошел, наверное 43 год вспомнил Гастелло блин! :(


патсталом)))))))))))))))))))))))))
alexsneg
26.12.2010
Откопал, поехал, 2 часа ездил, приехал, опять место раскапывал, поставил, закрыл, ну нах.., больше не поеду
Выехал не надолго. Во дворах конечно капец, пока ехал по ним несколько раз приходилось вылазить и толкать других, хотя и сам пару раз скользил в сугробах, но выехал без помощи. Если что Туссан у меня переднеприводный.....
На дорогах - терпимо.
мне надо ехать через 2 часа.... наблюдаю в окно, как машина становится сугробом... а еще трактор проехал и закопал все наши машины :-(
У кого есть лопата?
BaDum
26.12.2010
Откапал машину, выехал на дорогу, посмотрел, что творится на улицах развернулся, откапал место и поставил обратно машину, ну его нафуй, в попу еще ктонить въедет...
Даже не откапывался во дворе.Только снег с машины смёл и поехал. Сугробы как сугробы.
Volgovod
26.12.2010
сходил в магаз,нуевонах,в такую погоду не то что ездить,выходить не советую
А в Кстово как всегда солнце и жара)
Volgovod
26.12.2010
ну,еп,никто не сомневался.Загар ровно ложицца?)
По-моему ты забыл кого спрашиваешь об этом))))
Volgovod
26.12.2010
аккуратней,не обгори)
Честно пошел машину перегонять ближе к дому.До пл.Свободы еле дошел по колено.Посмотрел там минут 15,как народ маршрутки толкает и троллейбусы дружненько в пробку становятся.Подумал,что мою пузотерку совсем занесло и ну его нах.В общем утром с хорошей лопатой приеду и на служебной,потягать в случае чего.
Hans-SR
26.12.2010
Чуть подтолкнули, но все же выехал)
bossar
26.12.2010
на работу на машинке ... с работы на машинке ... дворник помог ... подтолкнул )))
пока выезжал из деревни несколько раз сел на брюхо у дома - переоценил возможности. так и пришлось лопатой поработать....
а в городе все ок.
Чо за опрос? Норм завелся, норм выехал со двора, на дорогах ахтунг конешна, но ездить можно. Скатался по делам на часок, все ок. Единственное, что напрягло, не хилый сугроб сутра вместо авто) Машин акцент.
Nataliie
26.12.2010
А я один метр отъехала и застряла. Мужу пришлось откапывать.
Deore
26.12.2010
ваз 2114, доехал как и в летний день... в 9,00..
только при торможении испытывал некоторые неудобства, больше 80 км/ч не ехал =)
Romeo228
26.12.2010
больше 30 ты хотел сказать??
Deore
26.12.2010
я не опечатался... не больше 80
в среднем 60-70 ехал
Apchxi
26.12.2010
Катался сегодня в 6 утра с мещерки до московского.
Минут 5 откапывался во дворе с парковки. Выехал. Дороги еще были совсем нечищенные. дальше 3ей передачи движок уже не тянул (Ваз 2111) но до 80 разогнаться смог. Впечатления примерно как на снегоходе, только закрытом и теплом. НА московском машыну оставил на автозапуске, чтобы потом не отскребать стекла. По возвращению на базу, решил пробить колею с тругой стороны дома. Тоже без особых проблем. еще сегодня предстоит поездка в гараж...На московском встречал человека который приехал из США, он посетовал что в их стране обычно такие метеоусловия считаются бедствием и все разумные люди даже не думают поехать на работу, т.к. у многих даже нет зимней резины.

Особых траблов передвижения по снегу не вижу, чисто, мягко и спортивно. При условии хоть какого то опыта езды и "обратной связи" с транспортным средством можно по снегу есдить хоть на велосипеде.

Правда предвижу сегодня страшные пробки, кучу нытья что выпало много снега, негодование на комунальщиков и прочие нежности, т.к. среднестатичтический русский человек пал духом, обленился и типа привык ко всему хорошему.
Deore
26.12.2010
"дальше 3ей передачи движок уже не тянул (Ваз 2111)"

это как?
сходил в гараж (ели добрался до туда) вщял лопату и с батьком отгребали машину и место для парковки
Ice girl
26.12.2010
я хотела ехать, но одумалась и осталась дома)
во дворе жесть. от машины до того, что называется дорогой, сугроб метра 2,5. девочка на четырнадцатой отчаянно пробирается по снежной дороге минут 40 уже...у соседнего дома народ с лопатами откапывает машины...
посмотрела на все это из окна и подумала: ну его нафиг такое счастье, дома лучше)
ночью поеду в неризиновск .
skoda52
26.12.2010
йа дома
Sanz
26.12.2010
Нани Брегвадзе - Снегопад
www.youtube.com/watch?v=n3inG9U_WIM

Всем тем кто остался дома!
Бгг)))
Katolik
26.12.2010
Я тоже дома остался...заболел однако...Сижу и водочку пью с перцем...Противно.но нужно...
Bread
26.12.2010
Я бы никуда не поехал, но надо было из Балахны от родителей ехать в нижний. Доехал нормально а вот к дому не пробиться.
Ездил на своей пузотерке. Все ок.
ута
26.12.2010
поддержу
Justinetz
26.12.2010
У нас калина. Отлично на ней ехали :)
LeoNick
26.12.2010
выехал на удивление легко, думал покопать придется, только щеткой с машины смел. поездил по городу. чистили только на пл. горького и свободе, более нигде не видел уборочных. поставил авто, но вечерком снова проедусь.
авто недопривод, проблем нет с дорогами
skoda52
26.12.2010
объезд делаешь?)
LeoNick
27.12.2010
да есть дела ))
PreDOC
26.12.2010
У меня настоящие 4х4, сегодня помогал пузотёркам.
Оторвал передний бампер который как оказалось был просто так вставлен на свои места, без болтов)))
dervolas
26.12.2010
сегодня помагал даже ПАЗикам )))
зря не послушала умных людей... не выехав со стоянки на пузе оказалась. Но есть же добрые люди! Вернули на стояночное место
Удачно откопался! минуты за 2
Съездил по делам и вернулся!
Центральные дороги почищены!
Но на любую второстепенную очень трудное ехать!
Во дворах пипец!!
Нормально сел и нормально поехал. На моноприводе. Я особенный?
Слабак...я седня 140 км проехал по ипеням...
Jucca
26.12.2010
на ОТ)))
M@ZAY
26.12.2010
весь день погороду и за его пределами)) все удачно))) и весело))))
veter-24
26.12.2010
расчистил, пытался выехать из двора - застрял, минут 10 потыркался и выехал, щас оставил напротив дома прям на дороге
impala
26.12.2010
Сегодня на ОТ, завтра утром пойду раскапывать
У нас дворникам респект... они мою малышку откапали... Я Успешно поездила по делам... и приехала назад к дому... жаль мест парковочных не осталось... пришлось в сугроб лесть...
WfBlack
26.12.2010
Моего ответа нет - ещё неделю назад спланировала поездку в Балахну. В итоге - отвезла ребёнка в Печёры к бабушке-дедушке, доехала до Свободы и... решила вернуться домой... Нафиг-нафиг!!! Сама нигде не села (слава богу!), но замучилась объезжать стоящие машины.
ZiC
26.12.2010
читать все и к кому-то плюсоваться лень...

вообщем выйхал без помощи лопаты, снега по бампер... пока нигде не сел.

ЗЫ: у мну пузотерка :)
Shalan
26.12.2010
Всё отлично, погода супер
Выехать со стоянки не получилось, т.к. с одной стороны маршрутку занесло в соседнюю фуру, проезд перекрыла, а у другого выезда газель застряла, в итоге сами сели на брюхо, откапали и машину обрано на свое место поставили, пошли домой.
Занимался раскопками своего авто и соседних парковочных мест
Дворники у нас хорошо с работой справляются. Мужу удалось нормально выгнать машину. Съездили по делам, вполне терпимо. Ехали не быстро, аккуратно. Если бы не люди-олени, вообще хорошо. Парковаться только сложно около магазинов, там не чищено. В один даже не поехали из-за этого.
Alex239
26.12.2010
на пузотерке проехал везде где надо было))) проблем нет)))
Florensia
26.12.2010
вчера если и думала сегодня поехать по магазинам или что-то вроде того, то сегодня как проснулась и выглянула в окно, и мыслей таких не возникло)) не тянуло на улицу....
завтра, надеюсь, будет лучше...)))
Днём эпопея была))) 1 застрял на выезде из двора, 2 на въезде в пункте назначения, 3 на выезде домой. 2 нормульно "с раскачки" сам кое-как выехал. 1 - небольшая помощь друга понадобилась (были в двоём), ну а 3 вообще пистец - иплись мин 20(((
ПС: классиКо
Sergg77
26.12.2010
да вроде все нормально... весь день ездил по городу... снега конечно до х.. и больше, но ездить можно даже на моей пузотерке))) правда парковаться из-за больших сугробов тяжеловато...
Весь день катался на ПП с другом. Без проблем. Помогали пузотеркам:) Батя стартанул на моем Логане на автозавод. Нормально доехал и также вернулся, сказал что вообще нет проблем:)
чем дальше тем долпаепистее становятся твои темы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем