--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тем кто недавно летал на самолетах

OFF
14
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M.A.O
12.01.2011
говорят запрет вышел,пьяные пассажиры недопускаются на борт.
а что делать если я немогу трезвой летать? или малая доза допустима? и как они определяют степень опьянения. переживаю,лететь надо, стоит ли пить,иль так боятся??
Riva-156
12.01.2011
мисье игрок молодежной сборной по хоккею*?*

врут
запрет на нетрезвых был есть и будет. степень трезвости определяется фейс контролем. ничего нового со времен застоя не вышло
M.A.O
12.01.2011
пасиб
mozg
12.01.2011
половинка феназепама рулит )
M.A.O
12.01.2011
эта самая таблетка от чего?
mj
12.01.2011
Не травись химией. Почитай, лучше, книжки тематические, того же Ершова непример. Многим помогает побороть аэрофобию.
mozg
12.01.2011
транквилизатор ))) без рецепта не продается.
между заходом в дьютик и отрывом от земли есть время пригубить стаканчик. В пристойных авиакомпаниях обносят алконапитками во время полета.
Nik2
12.01.2011
А если он внутри страны из Нижнего в кой-нибудь Кукуево летит? Там нет дьютика.
dv2001
12.01.2011
брешут. без каких либо проблем из сочей улетел. а вот в паровоз в прошлый раз не пустили.
Nik2
12.01.2011
Зачем же ты в паровоз-то полез? В вагон надо было. )))
Joys
12.01.2011
по привычке, за руль))
FaktorNN
12.01.2011
Трезвый редко летаю :-)
всегда пускают, плюс в самолете догоняюсь.
по прилету сам выходишь или тебя в багаже подбирают?.)))
FaktorNN
12.01.2011
Всегда сам выходил. Но нажирался бывало хорошо :-)
iNDIGo-
12.01.2011
бери с собой бутылочку и бухай втихоря, если и так боишься, то в туалет с чекушкой в кармане ходи))))
SantaRoma
12.01.2011
в Аэрофлоте сейчас блюдут, чтоб ты только их бухло бухал. Так что действительно - только из-под мышки или в туалете ;)
туда еще пронести надо как-то )))) или замаскировать под детское питание ))
iNDIGo-
12.01.2011
блюдят да за всеми не ублюдишь, пить напитки никто не запрещает
mj
12.01.2011
в ерафлоте щаз бухло халявное дают.
А вот с бутылками (кроме как из дьютика запечатаными в пакет) не пущают щаз в самолеты!
SantaRoma
12.01.2011
Именно из дютика. Если через шмон прошел - на посадке в самолет не проверяют. Сунул в ноут - и всех делов.
Graf619
13.01.2011
12 декабря вылетал из Домодедово в Бангкок, купленные в дьюти фри виски и коньяк упаковали в обычные п/э пакеты, на мой вопрос "а запечатать?!" ответили, что больше проверок не будет. Проверок на самом деле перед посадкой не было, но 2 пассажира с нашего рейса фейсконтроль перед посадкой не прошли, на борт не попали, вследствие чего вылет задержали, снимали их багаж. За время ожидания посадки и время полета(8ч15 мин.) уговорил почти литр виски.На обратном пути, в Бангкоке спиртное упаковали как положено , но при посадке тоже не досматривали на предмет целостности пакетов. Авиакомпания - Трансаэро.
SantaRoma
12.01.2011
Запреты такие были всегда. Кстати, уточнять надо у каких именно авиакомпаний. :)
К тому же Пьяные разные бывают :)
Если спокойный пьяный и даже если под углом в самолёт заходишь - пустят. Не проблема. Но приглядывать будут. Напьёшься и уснёшь - одеялом укроют.
А вот даже чуть пахнет и ты с песнями в самолёт. Запросто могут снять с рейса! И пофиг на твой билет. Отоспишься - на другой рейс посадят.

Им главное, чтобы было как можно спокойнее в самолёте. А если ты нажрешься и будешь песни орать, махать руками - это никому не нужно.

ps: Данный опыт подтвержден более чем 50-ю перелетами Люфтганзой и чуть меньше всякими там SAS, Аэрофлот и проч.
а ты как считаешь перелеты? я даже если сильно напрягусь не вспомню все, а хотелось бы
SantaRoma
12.01.2011
Зашел в самолет - вышел из самолета - это 1.
Конечно, считается те, что были со взлётом и посадкой.
Я кстати, тоже помню не все... Особенно один раз перелет из Сеула. Я тогда отравился паленой ким-чи накануне. Весь рейс проспал...
mozg
12.01.2011
50 перелетов заходить пьяным под углом я бы не смог =))
SantaRoma
12.01.2011
:) Я не пью воздухе почти ничего алкогольного.
Diman))
12.01.2011
блин я тоже не могу трезвый летать(
Styler
12.01.2011
У Меня подруга есть, в штатах... Наполовину русская (по отцу), родилась там...
Говорит свободно на англ. и русском... и вполне неплохо на испанском... ;-) Речь не об этом... ;-)
Вот она когда летает частенько, говорит, "наших" видно сразу... Как всегда в говно... ;-)
Я, говорит, не подаю виду что русская и говорить могу по-русски... ибо просто стыдно...

Так же от многих знакомых слышал подобные истории... Грустно, честно говоря...
SantaRoma
12.01.2011
Styler писал(а)
Я, говорит, не подаю виду что русская и говорить могу по-русски... ибо просто стыдно...

Так же от многих знакомых слышал подобные истории... Грустно, честно говоря...

Это правда. Мне тоже бывает стыдно. И не только в Штатах...
M.A.O
13.01.2011
Я несобираюсь нажиратся, хочу выпитб 2 бакала мартини, но мне оч надо улететь,потому и переживаю
с 2-х бокалов не улитишь. с 2-х литров можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем